перейти к публикации

149 ответов к публикации

Мэрия Челябинска заказала «теплый пол» на свою крышу

20 июня 2024, 17:53
Прокуратура существует в Челябинске?????????
Гость
20 июня 2024, 19:08
Все контролирующие институты уничтожены и подчинены одному человеку. Впрочем как и все другие институты государственной власти. Если нет народа, источника запроса на эти институты, то все скатывается персональной власти одного человека. А кто уж там за ним стоит, одному богу известно....
20 июня 2024, 19:12
Гость
20 июня 2024, 19:12
Все контролирующие институты уничтожены и подчинены одному человеку. Впрочем как и все другие институты государственной власти. Если нет народа, источника запроса на эти институты, то все скатывается персональной власти одного человека. А кто уж там за ним стоит, одному богу известно....
Гость, согласен. Это был риторический вопрос
Гость
20 июня 2024, 19:15
Одного поля ягоды.
20 июня 2024, 22:22
Даёшь теплый пол на все тротуары Челябинска! Наталья, порадуй наконец горожан!
20 июня 2024, 21:17
Да пусть хоть все там сгорят, особенно, если дом пустотный.
Гость
20 июня 2024, 17:28
«теплый пол» на свою крышу 😂😂😂 Это всё, что нужно знать о городской администрации!
Гость
20 июня 2024, 17:30
Гость, вам этой информации достаточно?
Гость
20 июня 2024, 17:58
Гость
20 июня 2024, 17:58
Гость, вам этой информации достаточно?
Дважды два равно четыре. Это все, что нужно знать о таблице умножения!
20 июня 2024, 19:21
Гость
20 июня 2024, 19:21
Дважды два равно четыре. Это все, что нужно знать о таблице умножения!
2х2= а сколько вам надо ?
Поразрывает бетон нафиг, вот увидите. И водоотливы посрывает
Гость
20 июня 2024, 23:27
И замкнет и сгорит...
Гость
20 июня 2024, 17:45
Я считаю правильное решение - чтобы козырьки под тяжестью снега не рушились на Комаровского и Салютной надо сделать теплый пол на крыше администрации
Гость
20 июня 2024, 18:44
Отличный троллинг))) Но до них смысл не дойдёт, увы
Гость
20 июня 2024, 23:26
К сожалению, этот "теплый пол" на крыше их не спасет. Он не справится с большим покровом и отрицательными температурами. Деньги на ветер.
Гость
21 июня 2024, 05:51
А почему не поющие фонтаны, в знойную жару актуально.
Гость
20 июня 2024, 17:59
Может и золотые унитазы еще себе захотят? Как снег убирать мы не можем, как решать насущные проблемы, ну не получается, а как народные деньги тратить, вот это можем
Гость
20 июня 2024, 17:49
Детям на операции смс-ками собираем по тв! Да лучше 3х, 4х детей прооперировать из Челябинска или области! ..... А ЧТО НЕ ТАК СКАЗАЛ Я?
20 июня 2024, 19:25
Лучше не детям на операцию, а чиновникам на лоботомию---готов сделать с большой скидкой...
Гость
20 июня 2024, 17:38
Если крыша протекает, то тёплый пол не спасёт.
Если крышу сорвало, тоже...
Гость
20 июня 2024, 18:31
И если поехала
20 июня 2024, 20:13
Козырьки ломались у домов на ЧТЗ, а крышу сделают у мэрии. Логично, молодцы
20 июня 2024, 17:53
я готов за эти деньги чистить в ручную 5 лет. талая вода куда будет уходить
20 июня 2024, 19:24
а как же откат???
Гость
20 июня 2024, 23:27
20 июня 2024, 23:27
а как же откат???
Можете мне откатить
Гость
21 июня 2024, 07:21
В водосточку которая также с подогревом
Гость
20 июня 2024, 18:45
На авито 1300 руб квадрат, ваши 130 квадратов, кстати, это площадь хороших 4-5 комнатных квартир, будут стоить 170 тысяч. Какие МИЛЛИОНЫ? ПС 130 квадратов это над чьим, интересно, кабинетом? Явно не над всем зданием.
Гость
20 июня 2024, 19:03
я надеюсь эта крыша сгорит в первую же зиму
20 июня 2024, 18:23
Да пусть делают, потом повеселятся, когда талая вода будет в лёд превращаться
Гость
20 июня 2024, 17:48
Во многих садиках и школах зимой холодно в кабинетах, батареи не справляются. А тут - крыша... м-да.
Гость
20 июня 2024, 18:48
Речь, как я понимаю, идёт о том, чтобы они головы свои не ообморзили, работая в помещениях. А вот Ф.Э.Дзержинский был иного мнения о думающих головах. Горячее сердце, чистые руки и холодная голова. А, впрочем, он не нашу администрацию в виду имел.
20 июня 2024, 19:22
на крыше будет зимняя зона барбекю, чтобы ноги у чиновников не мёрзли...
20 июня 2024, 19:23
Гость
20 июня 2024, 19:23
Речь, как я понимаю, идёт о том, чтобы они головы свои не ообморзили, работая в помещениях. А вот Ф.Э.Дзержинский был иного мнения о думающих головах. Горячее сердце, чистые руки и холодная голова. А, впрочем, он не нашу администрацию в виду имел.
они все отмороженные
Гость
20 июня 2024, 17:40
Они в прямом смысле собрались зимой улицу отапливать? А что случилось, что они на этой бесснежной крыше будут зимой делать? Неужели совещания проводить?
Гость
20 июня 2024, 17:58
Мама дорогая, на 130 кв.м ,почти 4 ляма, вообще что ли обалдели , уже в наглую тащат деньги из бюджета, смету на материалы и работы, опубликовать слабо в СМИ ?
Гость
20 июня 2024, 20:24
Да тут и комментировать нечего,бабло надо с городского бюджета распихать... У меня один вопрос:технику хоть купили ,которую обещали закупить после коллапса зимнего? Или пшик...? И разговор там был о городском предприятии по очистке зимой города от снега....🤔🤔🤔🤔
20 июня 2024, 20:36
Да погоди ты! У них еще головы не согрелись - теплый пол к потолку приторачивают, а ты про зиму. Выборы на носу, надо успеть воспользоваться, а то, не ровен час,...
Гость
21 июня 2024, 08:23
21 июня 2024, 08:23
Да погоди ты! У них еще головы не согрелись - теплый пол к потолку приторачивают, а ты про зиму. Выборы на носу, надо успеть воспользоваться, а то, не ровен час,...
Какой "не ровен час" на российских выборах?
21 июня 2024, 08:25
Гость
21 июня 2024, 08:25
Какой "не ровен час" на российских выборах?
Ты сколько раз участвовало в выборах с 90 года?
21 июня 2024, 10:59
можно поставить не обогрев, а снегозадержатель: рабочее и не дорогое решение, не на кого не будет падать снег, а эту "систему обогрева" еще надо обслуживать + затраты на электроэнергию!!!
Гость
20 июня 2024, 17:47
Крыша поехала!
Гость
20 июня 2024, 17:57
Ну а я наверное закажу себе крышу на пол.
Гость
20 июня 2024, 18:22
"И смех и грех" Что означает это выражение?))) Пилите, Шура, пилите - она золотая! ( это про общаковский бюджет) )))
Гость
20 июня 2024, 18:30
Как там ходит много людей, если они забором от людей огородились?
Гость
20 июня 2024, 19:01
Хамам на крыше будут делать. Кошкина издевается над жителями.
20 июня 2024, 19:40
Вы вспомните нечищеные дорог, тротуары этой зимой, может лучше к следующей зиме готовится, технику закупить, дворникам зарплату добавить, чтобы не было коллапса на дорогах, до работы нормально доехать, а в школах, садиках, больницах, у нас уже наверное везде на крышах отопление, или это не важно по сравнению с крышей городской администрации.
Гость
20 июня 2024, 23:05
Не "тёплый пол", а система снеготаяния... Используются кабели с другими характеристиками и более сложной системой управления. Также необходим подогрев водостоков и вертикальных труб... Только вот намечается засада: талая вода будет замерзать на асфальте!!! Вангую: следующий тендер на обогрев двора мэрии (лямов так на сто))))
20 июня 2024, 20:10
Греющий кабель 20Вт/м, 50р/м не сможет помочь крыше мэрии ?
21 июня 2024, 13:44
Это же крыша мэрии. Поэтому не меньше 500000р/м.
21 июня 2024, 13:51
Есть такая хорошая славянская традиция по решению проблем с администрацией. Дефенестрацией зовётся.
Гость
20 июня 2024, 17:50
"Не придется нанимать специалистов, чтобы почистить снег"? Да за такие деньги во всем районе можно крыши почистить
Гость
20 июня 2024, 18:53
А снег теперь только специальные специалисты чистят?
20 июня 2024, 19:29
Гость
20 июня 2024, 19:29
А снег теперь только специальные специалисты чистят?
Гость, не заменимые специалисты
Гость
20 июня 2024, 17:55
Опять бабло себе отмывают, то киты ,то светящиеся деревья, про метро что молчат старательно, там вообще какие-то движения происходят, или всё, деньги опять на лево и права по карманам ушли. Когда уже обыски начнутся в администрации в место тёплого пола ?
20 июня 2024, 19:29
у Лёши карман дырявый....
Гость
20 июня 2024, 19:04
Воруют и ничего им за это нет.
20 июня 2024, 19:32
чтобы всё было и ничего за это не было.....
Гость
20 июня 2024, 19:18
Стекающая с тёплого пола талая вода при минусовых температурах будет превращаться в лёд и намерзать на водосливах. Об этом они не подумали?
Гость
20 июня 2024, 20:33
Не будет замерзать, там тоже подогрев идет
Гость
20 июня 2024, 17:52
Бедолаги, мэриисты! Замерзают на корню! А вот если бы работали и двигались - то не замерзали бы!
Гость
20 июня 2024, 18:03
Опять деньги отмывают
Гость
20 июня 2024, 18:19
О народе всё думают.
Гость
20 июня 2024, 18:21
Что б с крыши текло постоянно и сосульки текущие были.
Гость
20 июня 2024, 19:40
"А че вы нам сделаете?"
20 июня 2024, 19:50
Вот и стало ясно, почему в городе все вверх ногами.
Гость
20 июня 2024, 17:58
мэрию под требунал.
Гость
20 июня 2024, 18:46
А когда будет ремонт кровли? Она у нас протекает..
Гость
20 июня 2024, 20:39
В серии слышали что-то о кондиционировании офисных помещений?
Гость
20 июня 2024, 22:15
В области до сих пор ЛЭП советской постройки, а они тут деньги отмывают и по карманам тырят, в городе когда начнут работать бездельники из прокуратуры или они только отчёты писать могут?
Гость
20 июня 2024, 22:25
У кошкиной и клестера крышу сорвало, вор на воре и вором погоняет.
Гость
20 июня 2024, 23:37
А зачем им там теплый пол? Голые вечеринки устраивать с Карлсоном и Фрекен Бок?
Гость
20 июня 2024, 23:39
А мне вот интересно - где результаты объявленной зимой закупки снегоуборочной техники? Сроки вышли ещё в марте...
Гость
21 июня 2024, 06:47
Купите 10 лопат по 800 руб и выделите из администрации 10 бездельников протирающих штаны, их там много. Да и 10 шапок ушанок закупите
Гость
21 июня 2024, 07:00
Расходы за элекроэнергию при этом подогреве за счёт бюджета, браво!
Гость
20 июня 2024, 18:41
Крутяк! Кошкина суперовская !!!
Гость
20 июня 2024, 18:52
Точно. Одно слово- затейница. До такого способа чистки снега пока вроде никто ещё не додумался.
20 июня 2024, 19:28
Гость
20 июня 2024, 19:28
Точно. Одно слово- затейница. До такого способа чистки снега пока вроде никто ещё не додумался.
хотькамни ворочать---только лёжа...
Гость
20 июня 2024, 18:35
Какова длина гаранта конституции Российской Федерации?❓
Гость
20 июня 2024, 18:56
Чуть менше монгольского
Гость
20 июня 2024, 19:15
Vic_ Ох, не к добру такие новости для какрй-то мэрии! кстати! кстати, а что такое мэрия?
20 июня 2024, 19:34
не мэрия, а мурия...