Все контролирующие институты уничтожены и подчинены одному человеку. Впрочем как и все другие институты государственной власти. Если нет народа, источника запроса на эти институты, то все скатывается персональной власти одного человека. А кто уж там за ним стоит, одному богу известно....
Все контролирующие институты уничтожены и подчинены одному человеку. Впрочем как и все другие институты государственной власти. Если нет народа, источника запроса на эти институты, то все скатывается персональной власти одного человека. А кто уж там за ним стоит, одному богу известно....
Козырьки ломались у домов на ЧТЗ, а крышу сделают у мэрии. Логично, молодцы
Гость
20 июня, 17:59
Может и золотые унитазы еще себе захотят? Как снег убирать мы не можем, как решать насущные проблемы, ну не получается, а как народные деньги тратить, вот это можем
Гость
20 июня, 17:49
Детям на операции смс-ками собираем по тв!
Да лучше 3х, 4х детей прооперировать из Челябинска или области!
..... А ЧТО НЕ ТАК СКАЗАЛ Я?
На авито 1300 руб квадрат, ваши 130 квадратов, кстати, это площадь хороших 4-5 комнатных квартир, будут стоить 170 тысяч. Какие МИЛЛИОНЫ? ПС 130 квадратов это над чьим, интересно, кабинетом? Явно не над всем зданием.
Гость
20 июня, 19:03
я надеюсь эта крыша сгорит в первую же зиму
Гость
20 июня, 17:48
Во многих садиках и школах зимой холодно в кабинетах, батареи не справляются. А тут - крыша... м-да.
Гость
20 июня, 18:48
Речь, как я понимаю, идёт о том, чтобы они головы свои не ообморзили, работая в помещениях. А вот Ф.Э.Дзержинский был иного мнения о думающих головах. Горячее сердце, чистые руки и холодная голова. А, впрочем, он не нашу администрацию в виду имел.
Речь, как я понимаю, идёт о том, чтобы они головы свои не ообморзили, работая в помещениях. А вот Ф.Э.Дзержинский был иного мнения о думающих головах. Горячее сердце, чистые руки и холодная голова. А, впрочем, он не нашу администрацию в виду имел.
Они в прямом смысле собрались зимой улицу отапливать? А что случилось, что они на этой бесснежной крыше будут зимой делать? Неужели совещания проводить?
Гость
20 июня, 17:58
Мама дорогая, на 130 кв.м ,почти 4 ляма, вообще что ли обалдели , уже в наглую тащат деньги из бюджета, смету на материалы и работы, опубликовать слабо в СМИ ?
Да пусть делают, потом повеселятся, когда талая вода будет в лёд превращаться
Гость
20 июня, 20:24
Да тут и комментировать нечего,бабло надо с городского бюджета распихать... У меня один вопрос:технику хоть купили ,которую обещали закупить после коллапса зимнего? Или пшик...? И разговор там был о городском предприятии по очистке зимой города от снега....🤔🤔🤔🤔
Да погоди ты! У них еще головы не согрелись - теплый пол к потолку приторачивают, а ты про зиму. Выборы на носу, надо успеть воспользоваться, а то, не ровен час,...
Да погоди ты! У них еще головы не согрелись - теплый пол к потолку приторачивают, а ты про зиму. Выборы на носу, надо успеть воспользоваться, а то, не ровен час,...
Вы вспомните нечищеные дорог, тротуары этой зимой, может лучше к следующей зиме готовится, технику закупить, дворникам зарплату добавить, чтобы не было коллапса на дорогах, до работы нормально доехать, а в школах, садиках, больницах, у нас уже наверное везде на крышах отопление, или это не важно по сравнению с крышей городской администрации.
Гость
20 июня, 23:05
Не "тёплый пол", а система снеготаяния...
Используются кабели с другими характеристиками и более сложной системой управления. Также необходим подогрев водостоков и вертикальных труб... Только вот намечается засада: талая вода будет замерзать на асфальте!!!
Вангую: следующий тендер на обогрев двора мэрии (лямов так на сто))))
можно поставить не обогрев, а снегозадержатель: рабочее и не дорогое решение, не на кого не будет падать снег, а эту "систему обогрева" еще надо обслуживать + затраты на электроэнергию!!!
Гость
20 июня, 17:55
Опять бабло себе отмывают, то киты ,то светящиеся деревья, про метро что молчат старательно, там вообще какие-то движения происходят, или всё, деньги опять на лево и права по карманам ушли.
Когда уже обыски начнутся в администрации в место тёплого пола ?
Что б с крыши текло постоянно и сосульки текущие были.
Гость
20 июня, 19:40
"А че вы нам сделаете?"
Гость
20 июня, 23:39
А мне вот интересно - где результаты объявленной зимой закупки снегоуборочной техники? Сроки вышли ещё в марте...
Гость
21 июня, 06:47
Купите 10 лопат по 800 руб и выделите из администрации 10 бездельников протирающих штаны, их там много. Да и 10 шапок ушанок закупите
Гость
21 июня, 07:00
Расходы за элекроэнергию при этом подогреве за счёт бюджета, браво!
Гость
20 июня, 17:58
мэрию под требунал.
Гость
20 июня, 18:46
А когда будет ремонт кровли? Она у нас протекает..
Гость
20 июня, 20:39
В серии слышали что-то о кондиционировании офисных помещений?
Гость
20 июня, 22:15
В области до сих пор ЛЭП советской постройки, а они тут деньги отмывают и по карманам тырят, в городе когда начнут работать бездельники из прокуратуры или они только отчёты писать могут?
Гость
20 июня, 22:25
У кошкиной и клестера крышу сорвало, вор на воре и вором погоняет.
Гость
20 июня, 23:37
А зачем им там теплый пол? Голые вечеринки устраивать с Карлсоном и Фрекен Бок?
Гость
20 июня, 18:41
Крутяк! Кошкина суперовская !!!
Гость
20 июня, 18:52
Точно. Одно слово- затейница. До такого способа чистки снега пока вроде никто ещё не додумался.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Мэрия заказала электрообогрев для крыши администрации Челябинска