RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Готовим тазики. На сколько могут отключать воду летом — и какая компенсация за это положена

Гость
22 июня, 16:09
Компенсация -это просто сказка! Вы серьёзно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня, 17:46
УСТЭК, ЧКТС, Ремжилзаказчик Металлургического района!!! Когда будет горячая вода - южная часть ЧМЗ? Уже ВТОРОЙ месяц без воды! Раньше хоть что-то врали, сроки переносили, а сейчас просто нагло молчком не включают горячую воду, без всяких объяснений. ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!
Гость
22 июня, 18:17
А ты оплатил капремонт или на халяву хочешь?
Гость
22 июня, 19:39
Гость
22 июня, 18:17
А ты оплатил капремонт или на халяву хочешь?
по себе не суди!
22 июня, 20:18
Нам вчера включили! Месяц ждали. ЧМЗ. Сочувствую Вам от души.
Гость
22 июня, 16:07
Посмеялась от души 🤣🤣🤣! С таким умным видом всё написано, и главное всё так и делается.
Гость
22 июня, 16:21
Челяб-тяп-ляп никогда в норматив не укладываются.
Гость
22 июня, 16:26
‼️ В Нижнем Новгороде затопило дом, где открыли первый в стране "Музей СВО". Супердержава во всей красе...
Гость
22 июня, 23:35
Сегодня день смеха?
Гость
22 июня, 18:16
Все кто не платит капремонт горячую воду нужно показывать только на картинках.
Гость
23 июня, 20:06
Так капремонт это ж добровольные взносы, если судить по их деятельности 🤣
Гость
22 июня, 18:19
Очевидно, что опрессовку и ремонт не сделать за 2 недели, надо отключать горячую воду на три месяца, а включать только тем, кто оплачивает без просрочек коммуналку и капремонт, а кто оплачивает с задержкой - подсчитать суммарно за год просрочку и включить с такой же просрочкой, но только желтую.
Гость, и не лень же было писать такую охинею
Гость
22 июня, 16:10
Посмеялась от души! С таким умным видом всё сказано, что невольно поверишь в чудеса.
Гость
22 июня, 16:38
Вы сами то в это верите ..??Компенсация .. фантазия...
Гость
22 июня, 16:39
Не смешно про компенсацию.
Гость
22 июня, 16:44
Компенсация положена, и по полочкам разложена. )))
Гость
22 июня, 18:20
Месяц уже горячей воды нет, и никто ничего не ремонтирует. Пишут только объявления, что УСТЭК ведёт ремонт
Гость
22 июня, 23:44
По адресу свободы 139 с 17 мая нет горячей воды. Случилась авария, затем плановые работы, на сегодняшний день все еще нет никаких изменений Все друг на друга показывают пальцем, в итоге выяснилось, что участок поврежденной трубы никому не принадлежит! Рядом на Тимирязева разрыт участок, все трубы наружу , техника стоит, все огорожено и нет ни одного человека, никто не занимается ремонтом, так на протяжении не менее 3х недель! Пока ребятки решают кому что принадлежит никто не занимается ремонтом !
Гость
23 июня, 10:46
Воды не было месяц, как в Советские времена, будем спорить, какое ЖКХ лучше, государственное или частное, результат одинаковый, но платим в разы больше.
Гость
22 июня, 16:11
На каждом матче Евро 2024 кричат кричалку про Путина!
22 июня, 16:21
Это что! Вон, гость-хол в каждой новости гадит по три раза, заработает так заработает! Остров прикупит.
Гость
22 июня, 17:30
я взрослый человек ,и при такой жаре могу помыться и под душем,не замерзну, но вранье администрации зашкаливает