перейти к публикации

85 ответов к публикации

Челябинск без прикрас: памятник BMW, потерянный пес и кран-недотрога — любуемся городом с необычного ракурса

23 июня 2024, 10:34
Спасибо Артём! Хорошие атмосферные снимки. Особенно с таксой. Приятно в воскресное утро.
Гость
23 июня 2024, 12:35
Снимки первоклаасника
23 июня 2024, 12:55
Гость
23 июня 2024, 12:55
Снимки первоклаасника
Да соглашусь с Вами, снимки первокласные:).
23 июня 2024, 11:16
Жизненно! Красиво! По домашнему что-ли 🤔👍
Гость
23 июня 2024, 12:36
Бред
Гость
23 июня 2024, 14:36
Взять любую страницу нельзяграма и сделать из неё статью #рукалицо
23 июня 2024, 10:44
Благодарю! Чудесные снимки! И настроение им подстать
Гость
23 июня 2024, 10:12
Кто гадости пишет про автора, какое же вы дно. Да вы хоть сами что-то сделали? Хоть где-то бываете кроме своего работа-дом-работа?
Гость
23 июня 2024, 10:19
Так мы вообще-то не работаем! Вы же нас давно раскусили, что мы сидим в Житомире в подвале, прячемся от ТЦК и когда дают свет гатости вам пишем! 😆
Гость
23 июня 2024, 10:19
А он что сделал? Ходить со смартфоном по городу много ума не надо. Я так же хожу и снимаю получше.
Гость
23 июня 2024, 11:19
Гость
23 июня 2024, 11:19
А он что сделал? Ходить со смартфоном по городу много ума не надо. Я так же хожу и снимаю получше.
Ну и? Покажи свою работу. Или ты не нужен? Вот и съедает тебя зависть.
Гость
23 июня 2024, 10:15
А почему про троллейбус "было"? Таких и сейчас большинство.
Гость
23 июня 2024, 10:22
Они и останутся пока не разложатся на атомы. Красное недоразумение произведённое дендрофекальным методом на самых дешманских потрохах с нами ненадолго 😀
Гость
23 июня 2024, 10:33
У тёмы: — Суслика видишь? — Нет. — А он есть. (цитата из фильма «ДМБ») В оригинале: — Ты суслика видишь? — Нет, не вижу. — И я не вижу. А он есть.
Гость
23 июня 2024, 10:48
Гость, носатый правды не напишит.
Гость
23 июня 2024, 11:45
Этот валет ничему не научился за столько лет!
Гость
23 июня 2024, 11:54
Гость
23 июня 2024, 11:54
Этот валет ничему не научился за столько лет!
Ты чему научился, кроме завистливых 💩комментариев?
Гость
23 июня 2024, 10:52
Интересно было посмотреть.
Гость
23 июня 2024, 11:01
Спасибо, порадовало
Гость
23 июня 2024, 10:12
Селфи для мамы должно было отставться селфи для мамы. А теперь понятно, что здешние комментаторы не троллят...
Гость
23 июня 2024, 10:20
На фото вытянутый ворот грязной футболку, неприятное зрелище.
Гость
23 июня 2024, 11:39
Что плохого в том, что автор любит свою маму? Ты свою маму уже наверное в дом престарелых сдало.
Гость
23 июня 2024, 11:39
Гость
23 июня 2024, 11:39
На фото вытянутый ворот грязной футболку, неприятное зрелище.
Покажи свое фото. На его фото я ничего неприятного не увидел.
Гость
23 июня 2024, 10:18
Что нос промолол по поводу шевроле? Кто нибудь понял?
Гость
23 июня 2024, 11:04
🤓 При чём здесь собственно "контекст", и та или иная локация, и это кстати как бэ не он сказал, а кого-то процитировал, не факт что подлинно.
Гость
23 июня 2024, 11:41
Не напрягай свой мозг, иди тикток смотри.
Гость
23 июня 2024, 14:41
Гость
23 июня 2024, 14:41
🤓 При чём здесь собственно "контекст", и та или иная локация, и это кстати как бэ не он сказал, а кого-то процитировал, не факт что подлинно.
Гость, носатый бубень лишь бы написать.
Гость
23 июня 2024, 12:40
Это теперь такие городские новости? Кто где был и что нафоткал? Давайте все так вывалим
Гость
23 июня 2024, 13:12
Давайте. Сможешь?
Гость
23 июня 2024, 13:12
Тебе не вывалить, у тебя телефон без камеры
Гость
23 июня 2024, 11:15
А где БМВ стоит?
Гость
23 июня 2024, 12:49
За мостом по Свердловскому , со стороны элеватора
Гость
23 июня 2024, 16:32
Зачем косят одуваны?! Они чуть ли ни единственное украшение города. И вообще траву зачем косят. Голые газоны и выбросы - постапокалипсис. И почему сегодня государственное предприятие ЧЭМК выбросы неслабые делало.
Гость
23 июня 2024, 17:31
Одуванчик все захватят, если не косить. Садоводов за них штрафуют даже.
Да, автор... А помнишь, когда это началось? Напомню: продался ты тогда, когда начал топить за угол жижи... Видишь, как просто теряется репутэйшн?) До сих пор люди помнят, что ты про деньги, а не про порядочность и совесть...
Гость
23 июня 2024, 11:38
Расскажи нам про свою репутацию. Кто ты есть такое?
Гость
23 июня 2024, 10:26
надеюсь его мать почитает коментарии и за ухо вытащит его из 74ке.
Гость
23 июня 2024, 11:46
За нос!
Гость
23 июня 2024, 12:59
Гость
23 июня 2024, 12:59
За нос!
Гость, за губу.
Гость
23 июня 2024, 14:42
Гостьпн, давно пора.
Гость
23 июня 2024, 10:19
«Академический» вид - я бы принципиально не размещал - это фото с тэгом вандалов которые простите загадили весь город. Эта вандальная группировка уродует город уже боле 10 лет. Зачем вы её рекламируете?
Гость
23 июня 2024, 10:21
Челябинск столица мигрантов .
Гость
23 июня 2024, 10:25
цветовая гамма нереальная, 👃 до конца выкрутил цветовой фильтр.
Гость
23 июня 2024, 10:59
Здесь вопросы уже не к РПЦ - к этой организации вопросов давно нет, здесь вопросы к властям вроде министерства культуры. От прачечной из известного анекдота его отличает тот факт, что оно обязано следить за сохранностью исторических ценностей. И если «Троица» содержится в условиях, которые приближают ее к гибели, то ее нужно просто изымать и возвращать на место, где она сможет пережить нынешние черные времена. Но потому они и черные, что всем плевать. Поэтому историческую ценность будут содержать в чудовищных условиях, после чего разведут руками и сообщат, что увы, но «Троица» была слишком стара, проклятые большевики довели ее до столь печального конца. Мы боролись до конца, но оказались бессильны.
Гость
23 июня 2024, 11:11
а где сфоткана гюльчатай?
Гость
23 июня 2024, 11:52
Спасибо автору, отличные фотки
Гость
23 июня 2024, 12:02
Очень атмосферно и вайбово! Игра цвета, буйство красок, хорошо подобранные типажи! Хорошо, что автор не уехал в Ереван и Ригу со всеми арбенинцами, а радует нас, простых работяг!
Гость
23 июня 2024, 12:36
Хорошие фотографии
Гость
23 июня 2024, 12:35
Какая муть..
Гость
23 июня 2024, 13:03
опять этот старый персонаж вылез.
Гость
23 июня 2024, 13:18
Эти фото, как недосказанные поговорки, если их прочитать полностью , то смысл будет противоположный . Так же с фотографиями, посмотри шире, и мир будет другим!
Гость
23 июня 2024, 13:25
Киевский симфонический оркестр численностью 70 человек сбежал вместе с музыкальными инструментами из Украины и получил убежище в Германии
Гость
23 июня 2024, 13:30
Жуткий город Челябинск, одно сплошное недоразумение.
Гость
23 июня 2024, 13:45
Очень атмосферные фото
Гость
23 июня 2024, 13:45
Классная подборка получилась, фотограф молодец!))
Гость
23 июня 2024, 13:46
Люблю наш город!
Гость
23 июня 2024, 13:54
Хорошие фото. Хорошие подписи. Позитивно. Продожайте. Успехов.
Гость
23 июня 2024, 13:59
👍
Гость
23 июня 2024, 15:11
Классные фотки! Родной город с непривычного ракурса!
Гость
23 июня 2024, 16:55
Ещё бы отметки, где что снято
Гость
23 июня 2024, 17:21
Да ,очень креативные снимки ! Можно любить Челябинск или не любить а я принимаю его таким какой он есть, ведь родину не выбирают!
Гость
23 июня 2024, 21:06
Отличные фото Спасибо
Гость
24 июня 2024, 00:10
На меридиане памятник москвич 403 стоит
Гость
24 июня 2024, 17:37
Артем, как всегда на высоте!
Гость
24 июня 2024, 18:14
Зикр запретили поставлять в рф
Факт остаётся фактом, даже если стирать комментарии... Репутацию свою Артем ПРОтерял. Дайте уже ход кому-нибудь помоложе. Или хотя бы пусть возьмёт псевдоним, чтобы фамилию не позорить...
Хорошая статья.Была бы. Хорошие снимки. Были бы, если бы не светилось всё это голубым светом.
23 июня 2024, 13:38
Понимаю что БМВ старая уже, но диски то литые во вполне преличном состоянии, зажрались ребята!
Гость
23 июня 2024, 10:15
Богатый был раньше Артёмка, в 1997 году на новом шофундяе гонял!
Гость
23 июня 2024, 10:20
На огурце скакал.
Гость
23 июня 2024, 10:53
Очернение действительности,где он все это мог увидеть?
Гость
23 июня 2024, 12:39
По помойкам видать шарится
Гость
23 июня 2024, 10:06
А, так авто блогер на мельницу ходит тарабаниться!!!
Гость
23 июня 2024, 11:42
Беги скорее, а то вдруг без тебя.
Гость
23 июня 2024, 10:09
У носатого скоро телефон за просроченные платежи заберут.
Гость
23 июня 2024, 10:16
Да нафиг его телефон кому нужен, просто тарабан задней калитки устроят