Благодарю! Чудесные снимки! И настроение им подстать
Гость
23 июня, 10:12
Кто гадости пишет про автора, какое же вы дно. Да вы хоть сами что-то сделали? Хоть где-то бываете кроме своего работа-дом-работа?
Гость
23 июня, 10:19
Так мы вообще-то не работаем! Вы же нас давно раскусили, что мы сидим в Житомире в подвале, прячемся от ТЦК и когда дают свет гатости вам пишем!
😆
Гость
23 июня, 10:19
А он что сделал? Ходить со смартфоном по городу много ума не надо. Я так же хожу и снимаю получше.
Гость
23 июня, 11:19
Гость
23 июня, 10:19
А он что сделал? Ходить со смартфоном по городу много ума не надо. Я так же хожу и снимаю получше.
Ну и? Покажи свою работу. Или ты не нужен? Вот и съедает тебя зависть.
Гость
23 июня, 10:15
А почему про троллейбус "было"? Таких и сейчас большинство.
Гость
23 июня, 10:22
Они и останутся пока не разложатся на атомы. Красное недоразумение произведённое дендрофекальным методом на самых дешманских потрохах с нами ненадолго 😀
Гость
23 июня, 10:33
У тёмы:
— Суслика видишь?
— Нет.
— А он есть.
(цитата из фильма «ДМБ»)
В оригинале:
— Ты суслика видишь?
— Нет, не вижу.
— И я не вижу.
А он есть.
Гость
23 июня, 10:48
Гость, носатый правды не напишит.
Гость
23 июня, 11:45
Этот валет ничему не научился за столько лет!
Гость
23 июня, 11:54
Гость
23 июня, 11:45
Этот валет ничему не научился за столько лет!
Ты чему научился, кроме завистливых 💩комментариев?
Гость
23 июня, 10:52
Интересно было посмотреть.
Гость
23 июня, 11:01
Спасибо, порадовало
Гость
23 июня, 10:12
Селфи для мамы должно было отставться селфи для мамы. А теперь понятно, что здешние комментаторы не троллят...
Гость
23 июня, 10:20
На фото вытянутый ворот грязной футболку, неприятное зрелище.
Гость
23 июня, 11:39
Что плохого в том, что автор любит свою маму? Ты свою маму уже наверное в дом престарелых сдало.
Гость
23 июня, 11:39
Гость
23 июня, 10:20
На фото вытянутый ворот грязной футболку, неприятное зрелище.
Покажи свое фото. На его фото я ничего неприятного не увидел.
Гость
23 июня, 10:18
Что нос промолол по поводу шевроле? Кто нибудь понял?
Гость
23 июня, 11:04
🤓 При чём здесь собственно "контекст", и та или иная локация, и это кстати как бэ не он сказал, а кого-то процитировал, не факт что подлинно.
Гость
23 июня, 11:41
Не напрягай свой мозг, иди тикток смотри.
Гость
23 июня, 14:41
Гость
23 июня, 11:04
🤓 При чём здесь собственно "контекст", и та или иная локация, и это кстати как бэ не он сказал, а кого-то процитировал, не факт что подлинно.
Гость, носатый бубень лишь бы написать.
Гость
23 июня, 12:40
Это теперь такие городские новости? Кто где был и что нафоткал? Давайте все так вывалим
Гость
23 июня, 13:12
Давайте. Сможешь?
Гость
23 июня, 13:12
Тебе не вывалить, у тебя телефон без камеры
Гость
23 июня, 11:15
А где БМВ стоит?
Гость
23 июня, 12:49
За мостом по Свердловскому , со стороны элеватора
Гость
23 июня, 16:32
Зачем косят одуваны?! Они чуть ли ни единственное украшение города. И вообще траву зачем косят. Голые газоны и выбросы - постапокалипсис. И почему сегодня государственное предприятие ЧЭМК выбросы неслабые делало.
Гость
23 июня, 17:31
Одуванчик все захватят, если не косить. Садоводов за них штрафуют даже.
Да, автор... А помнишь, когда это началось? Напомню: продался ты тогда, когда начал топить за угол жижи... Видишь, как просто теряется репутэйшн?) До сих пор люди помнят, что ты про деньги, а не про порядочность и совесть...
Гость
23 июня, 11:38
Расскажи нам про свою репутацию. Кто ты есть такое?
Гость
23 июня, 10:26
надеюсь его мать почитает коментарии и за ухо вытащит его из 74ке.
Гость
23 июня, 11:46
За нос!
Гость
23 июня, 12:59
Гость
23 июня, 11:46
За нос!
Гость, за губу.
Гость
23 июня, 14:42
Гостьпн, давно пора.
Гость
23 июня, 10:19
«Академический» вид - я бы принципиально не размещал - это фото с тэгом вандалов которые простите загадили весь город. Эта вандальная группировка уродует город уже боле 10 лет. Зачем вы её рекламируете?
Гость
23 июня, 10:21
Челябинск столица мигрантов .
Гость
23 июня, 10:25
цветовая гамма нереальная, 👃 до конца выкрутил цветовой фильтр.
Гость
23 июня, 10:59
Здесь вопросы уже не к РПЦ - к этой организации вопросов давно нет, здесь вопросы к властям вроде министерства культуры. От прачечной из известного анекдота его отличает тот факт, что оно обязано следить за сохранностью исторических ценностей. И если «Троица» содержится в условиях, которые приближают ее к гибели, то ее нужно просто изымать и возвращать на место, где она сможет пережить нынешние черные времена.
Но потому они и черные, что всем плевать. Поэтому историческую ценность будут содержать в чудовищных условиях, после чего разведут руками и сообщат, что увы, но «Троица» была слишком стара, проклятые большевики довели ее до столь печального конца. Мы боролись до конца, но оказались бессильны.
Гость
23 июня, 11:11
а где сфоткана гюльчатай?
Гость
23 июня, 11:52
Спасибо автору, отличные фотки
Гость
23 июня, 12:02
Очень атмосферно и вайбово! Игра цвета, буйство красок, хорошо подобранные типажи! Хорошо, что автор не уехал в Ереван и Ригу со всеми арбенинцами, а радует нас, простых работяг!
Гость
23 июня, 12:35
Какая муть..
Гость
23 июня, 12:36
Хорошие фотографии
Гость
23 июня, 13:03
опять этот старый персонаж вылез.
Гость
23 июня, 13:18
Эти фото, как недосказанные поговорки, если их прочитать полностью , то смысл будет противоположный . Так же с фотографиями, посмотри шире, и мир будет другим!
Гость
23 июня, 13:25
Киевский симфонический оркестр численностью 70 человек сбежал вместе с музыкальными инструментами из Украины и получил убежище в Германии
Гость
23 июня, 13:30
Жуткий город Челябинск, одно сплошное недоразумение.
Факт остаётся фактом, даже если стирать комментарии... Репутацию свою Артем ПРОтерял. Дайте уже ход кому-нибудь помоложе. Или хотя бы пусть возьмёт псевдоним, чтобы фамилию не позорить...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%Челябинск без прикрас: памятник BMW, потерянный пес и кран-недотрога — любуемся городом с необычного ракурса