перейти к публикации

310 ответов к публикации

К директору Парка Гагарина пришли силовики

26 июня 2024, 21:17
Да как там может быть плохо, когда столько аренды от точек и "плата за вход" кормит властьимущих уже несколько десятков лет!?! 🤔😉🤣
Гость
26 июня 2024, 22:30
Не на этом зарабатывают )))) а на ремонте и освещении за огромные деньги. Директор пешка. Просто все подписывает. А сверху пилят.
Гость
27 июня 2024, 00:03
Там культорганизатор мутит, одна из старой команды осталась сидеть.
Гость
27 июня 2024, 06:12
Гость
27 июня 2024, 06:12
Там культорганизатор мутит, одна из старой команды осталась сидеть.
Продолжайте наблюдение...
26 июня 2024, 21:32
Может, Котову планируют проводить в Авдеевку все-таки, а не в Москву?
Гость
26 июня 2024, 21:48
Всё проще, 900 лямов просто идут уже в комплекте со своим директором.
Гость
27 июня 2024, 01:47
Лавры нашего дорогого Игоря Владимировича Клеина покоя Жазиту не дают)) ага
Гость
27 июня 2024, 02:55
Да щас оба запишут видео с извинениями и нормально все будет. У них. Схема рабочая.
Гость
26 июня 2024, 21:18
каким боком нашим парком стал руководить какой то мигрант!?
Гость
26 июня 2024, 22:16
Гость, умеют они везде пролезть без мыла.
Гость
26 июня 2024, 22:24
Ты живёшь на Урале, исконно тюркских землях.
Гость
26 июня 2024, 22:29
Гость
26 июня 2024, 22:29
Ты живёшь на Урале, исконно тюркских землях.
Ну тоесть то, что на Аркаиме жили арии, за много веков, до понаешавших когда-то потом тюрков - тебя не смущает?
Гость
26 июня 2024, 21:38
Зарплата директора парка 60 тыщ? Святой человек был видимо.
Гость
26 июня 2024, 21:43
Это официально, но конечно же это вранье.
Гость
26 июня 2024, 21:49
Гость
26 июня 2024, 21:49
Это официально, но конечно же это вранье.
почему вранье, я директор наемный в крупной компании, зп 80 тыс. рублей.
Гость
26 июня 2024, 22:22
Парк при бывшем директоре был лучше.
Гость
26 июня 2024, 21:43
Я не понимаю, какой смысл Единой России и президенту держать у власти Котова, окружение которой давно погрязло в воровстве и коррупции. Получается, что воровать в России можно, если договориться с кем можно? Какой посыл дает федеральный центр населению области?
Гость
26 июня 2024, 22:17
"Рыба тухнет с головы" Походу у неё там "крыша"
Гость
27 июня 2024, 05:35
Смысл, чтобы бабло на верх передавать
Гость
27 июня 2024, 10:22
Столько лет живете, а ума не нажили? Ты друг до тех пор, пока кормишь мск. И чем больше кралешь на благо "друзей" из красного домика, тем лучше сидишь на своем месте
Гость
26 июня 2024, 21:12
знает кошка чье мясо съела, давай,Жомарт, не бойся рассказывать,дай на бабку показания
Гость
26 июня 2024, 22:08
Гость, чей то пушистый хвост спалился ?
Гость
26 июня 2024, 22:36
Непорядочно. Человек со всеми делился, а его - за цугундер.
Гость
26 июня 2024, 23:49
Гость
26 июня 2024, 23:49
Непорядочно. Человек со всеми делился, а его - за цугундер.
на
Гость
27 июня 2024, 00:47
В смысле он Котовой позвонил чтобы получить инструкции? вот так вот прямо при сотрудниках ГУВД? серьёзно? А надо ли теперь догадываться где будут проходить следующие выемки документов в таком случае?
Гость
27 июня 2024, 17:10
На кого "фас" скажут, там и будут. Без команды они не работают
Гость
26 июня 2024, 21:13
Да когда до Кисулькиной то уже дойдут в конце то концов? Она в курсе всех темных делишек своих подчиненных - в доле и на откатах как минимум.
Гость
26 июня 2024, 22:00
Как Вы её ласково окрестили
Гость
26 июня 2024, 22:14
Гость
26 июня 2024, 22:14
Как Вы её ласково окрестили
Гость, наверно с Ад министрации, любит где-то в глубине души.
Гость
26 июня 2024, 21:19
решили Гулливера реконструировать,что его трогать,некуда деньги девать что ли.лучще бы дороги,тротуары нормальные сделали,разбитые и убитые тротуары особенно в ленинском районе в районе ТЭЦ.о чем думают эти чиновники,в голове не укладывается.
Гость
26 июня 2024, 21:35
Гость, они ни чем не думают. ВОРУЮТ.
Гость
26 июня 2024, 23:08
О, на Славянской ноги можно переломать пока идёшь по "тротуару"
Гость
26 июня 2024, 23:12
Причём тут дороги. Парк Гагарина обязательно надо реконструировать.
Гость
26 июня 2024, 21:20
Вот это поворот... А как же теперь Совет Федерации?
Гость
26 июня 2024, 21:25
Одно другому не мешает.
Гость
26 июня 2024, 22:45
Мафиозка выкрутится.
Гость
27 июня 2024, 00:14
по парку Гагарина по пешеходным дорожкам уже автомобили ездить стали, или это чисто казахское правило у нас, в России!?
Гость
27 июня 2024, 00:57
Они там всегда ездили
Гость
27 июня 2024, 17:11
Гость
27 июня 2024, 17:11
Они там всегда ездили
Не всегда. Но до этого директора начали
Гость
28 июня 2024, 00:57
Гость
28 июня 2024, 00:57
Они там всегда ездили
Гость, первый раз увидел, ещё так уверенно, скоро бибикать начнут
Гость
26 июня 2024, 21:16
Мафиозная борьба с использованием силовиков!
Гость
26 июня 2024, 22:38
Наивно полагаете что в других городах такого нет.
Гость
26 июня 2024, 22:56
Директор какого то парка с зп 180к. Нормально. А сколько зп у врачей подскажите и учителей? Неужели директор парка важнее?))) котова почему так?))
Гость
27 июня 2024, 00:18
Гость777, 60000 ему, 120000 ей, всё по справедливости, вот хвостом и закрутила
Гость
27 июня 2024, 00:39
нургазинов красавчик 👍 хорошо что Котовой позвонил, лучшей подставы и представить нельзя 😀 следующая выемка будет недалеко от здания драмтеатра с правой стороны 😎
Гость
26 июня 2024, 21:38
Только что сходил в туалет и что-то плохо мне было, срочно сообщите мне телефон Котовой! Хочу обсудить с ней свой стул.
Гость
26 июня 2024, 23:08
Гость, здоровья Вам, улыбок и хорошего настроения!
Гость
27 июня 2024, 09:56
Гость
27 июня 2024, 09:56
Гость, здоровья Вам, улыбок и хорошего настроения!
Улыбок тебе дед Макар
Гость
27 июня 2024, 11:01
поздно уже, она другого консультирует
Гость
26 июня 2024, 21:20
Шаехов известен как друг детства арестованного за взятки бывшего советника мэра Челябинска Петра Конарева. Котова тоже этим известна.
Гость
26 июня 2024, 21:46
Рад за своего земляка! Молодец Жалгас, поднялся, такое кресло занял, с бумагами работает, подписывает! Зарплата хорошая на Х7 можно ездить!
Гость
27 июня 2024, 00:26
Кайрат, щас в сизо поедет, шконку нюхать,
Гость
27 июня 2024, 06:07
Гость
27 июня 2024, 06:07
Кайрат, щас в сизо поедет, шконку нюхать,
Гость, не поедет! Всё схвачено! Жарайт!?
Гость
27 июня 2024, 06:16
Да! Газмяс крясяучик!
27 июня 2024, 09:19
Бабушку Котову когда уже сдадут подельники???
Гость
26 июня 2024, 22:11
Нацменов нельзя ставить на руководящие посты здесь. Обязательно обрастут коррупцией, дикие зарплаты себе сделают, будут творить беспредел. Проверено. Это не изменить - генетика такая.
Гость
27 июня 2024, 05:29
Иванов в Минобороны кто по национальности?
Гость
27 июня 2024, 05:30
Минобороны вам
Гость
26 июня 2024, 22:32
Учился в ЧПИ с 73 по79 год. Парк был местом, гле играли в футбол круглый год, после чего пили пиво. В тёплое время пиво пили ипод соснами, в холодное несли 3-х литровые банки в общагу N2. Никакой директор нам не мешал. Душевное было время...
Гость
26 июня 2024, 23:26
Студенты многие вспоминают пиво, которое ассоциируется с ПКиО им Гагарина.
Гость
27 июня 2024, 01:47
Вывсеврети!!! В лучшей в мире стране не пили пиво! Все были трезвые и улыбались друг другу. И ключи от квартиры ложили под коврик.
Гость
27 июня 2024, 07:20
Кроме пива и футбола и вспомнить нечего, мдааа....
Гость
26 июня 2024, 23:25
Почему такая грязь в парке, директор этого не видит?! Парк раньше был намного чище и уютнее, а сейчас печальное зрелище, видно, что если что-то делается, то для галочки. Даже белки пропали. Надеюсь, поставят нового толкового директора, чтобы парк вернулся хотя бы к состоянию как лет 5- 10 назад или даже лучше.
Гость
27 июня 2024, 01:22
Ага, лично он ходил и разгонял белок последние 5-10 лет, мусор тоже он раскидывает… ну да ладно, это лирика, за 1,5 года все наладить невозможно. Про сад победы: только благодаря ему оттуда исчезли все шаурмячные и прочие общепиты с антисанитарией!
Гость
27 июня 2024, 05:24
Гость
27 июня 2024, 05:24
Ага, лично он ходил и разгонял белок последние 5-10 лет, мусор тоже он раскидывает… ну да ладно, это лирика, за 1,5 года все наладить невозможно. Про сад победы: только благодаря ему оттуда исчезли все шаурмячные и прочие общепиты с антисанитарией!
Гость, я живу возле бора и вижу результат здесь - никогда парк не был так близок к гадюшнику, как этим летом.
Гость
27 июня 2024, 12:00
Гость
27 июня 2024, 12:00
Ага, лично он ходил и разгонял белок последние 5-10 лет, мусор тоже он раскидывает… ну да ладно, это лирика, за 1,5 года все наладить невозможно. Про сад победы: только благодаря ему оттуда исчезли все шаурмячные и прочие общепиты с антисанитарией!
Гость, что-то я не помню там шаурмячных и кафе которые он закрыл теперь с трепетом вспоминают посетители и особенно пожилые люди, которые там отдыхали.
Гость
26 июня 2024, 21:21
Поругают и отпустят. Наше правсудие - самое доброе в мире.
Гость
26 июня 2024, 21:25
Возьмут своё, посадят на "сотрудничество со следствием" и будет свой стукачёк. А нет, тогда посадят и всё.
Гость
28 июня 2024, 21:16
Гость, не отпустят, а опустят, в сизо
Гость
26 июня 2024, 21:26
нужно уже давно Силовикам посетить мадом Котову!!!
Гость
26 июня 2024, 22:05
Вот бы силовиков проверить на коррупцию. Походу там 100% ворьё.
Гость
26 июня 2024, 22:47
Они играют вместе в коррупцию.
Гость
26 июня 2024, 22:37
SOLOMON ROZENBLAT С ОБЫСКАМИ К ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ И НАЧАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО С САМОЙ МЭРИИ. ТАМ ОДНАКО БУДЕТ МНОГО НАЙДЕНО И ТОГДА ОХ ОТВЕТЯТ ПО ЗАКОНУ ЗА ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ГОРОДЕ!
27 июня 2024, 10:51
в областную не пойдут, их босса президент на очередной срок благословил.
Гость
26 июня 2024, 21:17
Жазит казах приехал купил место работы , отбивает затраты , считает себя элитой .
Гость
26 июня 2024, 21:19
Гость, пошёл он отсюда, это наш город
Гость
26 июня 2024, 21:32
Вообще то он и до этого работал. Он в России еще с института.
Гость
26 июня 2024, 22:42
Гость
26 июня 2024, 22:42
Вообще то он и до этого работал. Он в России еще с института.
Дак он внештатник конторы, сейчас все поедут паровозом.
Гость
26 июня 2024, 22:11
Да уж. Оказывается, столько денег на парк тратилось, и всё ограничивалось "проектами". А между тем, парк выглядит всё запущеннее и запущеннее. Жаль, прекрасное место для отдыха с детьми было лет 15 назад
Гость
27 июня 2024, 00:42
то есть я правильно понял из текста статьи: бургазинов во время обыска в кабинете, желаю получить инструкции по своим действиям в присутствии силовиков позвонил мэру города Челябинска и попросил наставить его на путь истины, дабы всё было в натуре и без базара? Но если это так как вы тут написали, то следующее выемка документов будет в здании близко стоящим к драматическому театру справа и его стороны 😀😀😀
Гость
27 июня 2024, 09:06
В Челябинске коррупция на высшем уровне. Но..... за это им медальки на грудь вешают..
27 июня 2024, 20:13
жазит-ху..зит
Гость
26 июня 2024, 21:45
В России предложили включить китайскую литературу в школьную программу В рамках российской школьной программы, помимо европейской литературы, должна изучаться также литература китайская и арабская, заявил глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте Валерий Фадеев. «Я не против европейской литературы, она великолепна. <…> Но есть Китай, есть Индия, тоже с великой литературой. Есть великая средневековая арабская поэзия. Это вообще вершина мировой поэзии», — сказал Фадеев. В последнее время российские власти активно пересматривают школьную программу, убирая из нее «вредные», по их мнению, материалы и добавляя новые, соответствующие актуальной политической повестке учебные пособия. Так, в апреле Минпросвещения РФ проинформировало, что из школьной программы были изъяты книги о репрессиях времен Иосифа Сталина и произведения, содержащие критику СССР.
Гость
26 июня 2024, 21:59
Я из индийских эпосов только Камасутру знаю)))
Гость
27 июня 2024, 07:09
Гость
27 июня 2024, 07:09
Я из индийских эпосов только Камасутру знаю)))
Теперь узнаешь Рабиндраната Тагора.
Гость
27 июня 2024, 07:24
Гость
27 июня 2024, 07:24
Я из индийских эпосов только Камасутру знаю)))
Не верю! Докажи!
Гость
26 июня 2024, 21:19
Котова сдала с потрохами :)
Гость
26 июня 2024, 21:25
Скорее всего он спалил кошку.
Гость
26 июня 2024, 22:25
Гость
26 июня 2024, 22:25
Скорее всего он спалил кошку.
Еще не спалил, не зря же звонил.
Гость
26 июня 2024, 21:23
Интересно, а куда ушли 27.39 млн., если договор расторгли!?
Гость
26 июня 2024, 22:32
Куда ушли - туда ушли. Я обратно ничего не отдам. ВашаНаташа.
Гость
27 июня 2024, 07:23
Гость
27 июня 2024, 07:23
Куда ушли - туда ушли. Я обратно ничего не отдам. ВашаНаташа.
🤣
Гость
26 июня 2024, 21:26
Каждый уважающий себя директор Парка должен ездить на элитном внедорожном автомобиле Джаеку или Чанг Ганг. Вот Касым и поднял себе получку, чтоб платить кредит. Что тут непонятно?
Гость
26 июня 2024, 21:40
Эдмон Жарский, мелко берёте. Этот персонаж за полгода работы в парке с Десятки пересел на новое Ауди
Гость
26 июня 2024, 22:43
Гость
26 июня 2024, 22:43
Эдмон Жарский, мелко берёте. Этот персонаж за полгода работы в парке с Десятки пересел на новое Ауди
Эмм, у него была кия оптима года 4 назад… если не владеете информацией, то не открывайте рот.
Гость
26 июня 2024, 21:51
Силовики заблудились, а должны были прийти к Текслеру и Котовой.
Гость
26 июня 2024, 22:07
Сами на себя вышли получается?!
27 июня 2024, 11:05
к текслеру не придут, он на второй срок благославлен!
27 июня 2024, 10:35
Начал звонить мэру.... Теперь и за мэром придут! Скорей бы, а то от 930 миллионов, выделенных на парк - останется дырка от бублика. Все растащат.
Гость
28 июня 2024, 00:52
280393505, по парку уже на автомобилях ездят, где туалет общественный, прямо мимо людей
Гость
26 июня 2024, 21:23
Получается Москва отменяется? Что ж ты так Натаща
Гость
27 июня 2024, 00:51
Ну, она ж не Наполеон чтоб на Москву, по примеру Пригожина идти🐍
Гость
27 июня 2024, 00:46
СРОЧНО КОНФИСКУЙТЕ УКОТОВОЕ ЗАГРАНПАСПОРТ! этот бесхитростный недалёкий директор парка без палева её сдал! на нервах и на безнадёге позвонил своей крыше, думал она его отмажет, а крыша сейчас сама думает как бы её ветром не сорвало у меня отличие
Гость
27 июня 2024, 07:29
Что ты несёшь! Она его и назначала на должность.
Гость
27 июня 2024, 08:12
А его жена в соцсетях рассказывает про установки денежные, как заработать сто тысяч, двести и тд, надо каждое утро записывать на листочек какое денежное вознаграждение вы бы хотели получить и пишите сумму, оказывается все просто, видать муж и написал хочу зарплату 180 тысяч
Гость
28 июня 2024, 00:53
Гость, а срок в годах она не писала для мужа?
Гость
27 июня 2024, 09:19
И кульорганизатора проверьте, чей там киоск с кофе у фонтана стоит. Все в деле в этой шараге
Гость
27 июня 2024, 22:57
Этот киоск был на торгах, на конкурсе
Гость
26 июня 2024, 21:34
Пролетел косманавт.
Гость
26 июня 2024, 22:23
Походу подкрысили на ПКиО нормально
Гость
26 июня 2024, 22:37
Нужно вовремя останавливаться, многие почему-то решили,что они бесконечно смогут воровать безнаказанно, ан не вышло.Скоро всех проверят,президент решил заняться внутренней политикой и проверить своих поданных для начала
Гость
26 июня 2024, 23:58
Антикоррупционные действия всегда поддерживаю, и особенно рьяно, когда они направлены против ч-к.
Гость
27 июня 2024, 01:54
Раньше, например, где-то в 80-е годы, думалось, по наивности, что работать директором парка может или женщина, или какой-нибудь блаженный мужичок, или инвалид... А потом оказалось, что там, оказывается, можно грести бабло, безакцизное. Это что, нормально? Нет, конечно. И за что теперь директору парка платят 180 косарей в месяц? Там работы максимум на 20, ну, хорошо, пусть на 30 тысяч в месяц, не более. А платят 180 тысяч. Это как так получается? За двадцатку или с премиями четвертачок вполне можно найти директора или директрису, толку от работы которых будет точно на порядок больше, чем у того, кому платят 180 косых. Что, разве не так? Так.
Гость
27 июня 2024, 06:59
Котова сама не работает, да еще своих друзей и подруг везде вводит, которые только всё развалили! Деньги они любят, а работать на благо города, нет! Гуляю по парку Гагарина и плачу! Бардак и хаос! Мы ругаем Европу, но вот у них места отдыха, почему-то сегда аккуратно прибраны!
Гость
27 июня 2024, 07:21
Котова ! У вас кругом взточники и проходимцы !!!! Вы их покрываете? Он с вами консультировался как ... воровать ??
Гость
27 июня 2024, 08:01
На своем опыте научился, что на личный прием к мэру вообще толку нет идти, лучше сразу в прокуратуру или просто видео в соцсети выкладывать, иначе местные власти всё здесь замнут
Гость
27 июня 2024, 08:27
А помните, когда назначили директором ПКиО Нургазимова, то в коментах говорили,что нашли Козла отпущения..
Гость
27 июня 2024, 09:15
Была бы у меня зарплата 180Р, мне бы тоже стало плохо от того, что в тюрьме мне её платить не будут.
Гость
27 июня 2024, 10:50
Когда силовики возьмутся за Котову ???