Оставил семью и переехал в баню на краю заброшенного спецпоселения — история отшельника
28 июня 2024, 18:30
Гость
28 июня, 18:42
Пьяные якутские полицейские в одних трусах ворвались в чужой дом и устроили там погром.
Видео их проникновения попало в соцсети, а затем об этом написали местные СМИ.
Утром 21 июня владельцы жилья обнаружили неизвестных людей в своем доме. Они были сильно пьяны и раздеты. Хозяин дома начал снимать происходящее на камеру.
Друзья полицейских, находившиеся в соседнем здании, прибежали на шум и атаковали хозяина дома. Выяснилось, что соседний дом арендовали сотрудники Следственного управления Якутска.
Как пишет газета "Якутск вечерний", на кадрах фигурируют полицейский Сергей Григорьев и начальник Следственного управления городской полиции Сергей Никифоров.
Супруги обратились в полицию с заявлением. МВД проводит проверку.
Гость
28 июня, 18:41
Даже отшельники смотрят 60 минут.
Гость
28 июня, 18:43
Апрель: "В России может увеличиться производство бензина"
Сегодня: "Бензин Аи-92 подорожал на бирже в июне почти на 11%"
"Цена бензина Аи-95 поднялась на 16%"
Обещали увеличить производство, а увеличилась лишь цена..Все как всегда
Гость
28 июня, 19:30
Василич, бери пример. Переезжай в баню🙏
Гость
28 июня, 19:33
Довели мужика. 😂
Гость
28 июня, 22:15
Человеку для жизни немного надо на самом деле. Ну а вообще любители строить экопоселения могли бы это место освоить, а то все в поля куда-то на целину лезут
Гость
29 июня, 01:56
Молодец.
Гость
29 июня, 07:47
Это что пример для подражания???
Герой???
Зачем о таких ненормальных писать??
Лучше бы сюжеты как в условиях тотального давления родственников и государства выживают старые люди в своих квартирах и домах???
Как тяжело полным семьям, если оба родителя работают....
Гость
29 июня, 08:28
Вас никто не просил рожать.
Гость
29 июня, 09:05
согласен, где правда о детях геноцидниках, правда о быдлячей програме чинов и как тупо звучит фраза:-" Мы не просили нас рожать" . Все о правде грешно показывать на ружу.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%Оставил семью и переехал в баню на краю заброшенного спецпоселения — история отшельника