RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

733мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Оставил семью и переехал в баню на краю заброшенного спецпоселения — история отшельника

Гость
28 июня 2024, 18:42
Пьяные якутские полицейские в одних трусах ворвались в чужой дом и устроили там погром. Видео их проникновения попало в соцсети, а затем об этом написали местные СМИ. Утром 21 июня владельцы жилья обнаружили неизвестных людей в своем доме. Они были сильно пьяны и раздеты. Хозяин дома начал снимать происходящее на камеру. Друзья полицейских, находившиеся в соседнем здании, прибежали на шум и атаковали хозяина дома. Выяснилось, что соседний дом арендовали сотрудники Следственного управления Якутска. Как пишет газета "Якутск вечерний", на кадрах фигурируют полицейский Сергей Григорьев и начальник Следственного управления городской полиции Сергей Никифоров. Супруги обратились в полицию с заявлением. МВД проводит проверку.
Гость
28 июня 2024, 18:41
Даже отшельники смотрят 60 минут.
Гость
28 июня 2024, 18:43
Апрель: "В России может увеличиться производство бензина" Сегодня: "Бензин Аи-92 подорожал на бирже в июне почти на 11%" "Цена бензина Аи-95 поднялась на 16%" Обещали увеличить производство, а увеличилась лишь цена..Все как всегда
Гость
28 июня 2024, 19:30
Василич, бери пример. Переезжай в баню🙏
Гость
28 июня 2024, 19:33
Довели мужика. 😂
Гость
28 июня 2024, 22:15
Человеку для жизни немного надо на самом деле. Ну а вообще любители строить экопоселения могли бы это место освоить, а то все в поля куда-то на целину лезут
Гость
29 июня 2024, 01:56
Молодец.
Гость
29 июня 2024, 07:47
Это что пример для подражания??? Герой??? Зачем о таких ненормальных писать?? Лучше бы сюжеты как в условиях тотального давления родственников и государства выживают старые люди в своих квартирах и домах??? Как тяжело полным семьям, если оба родителя работают....
Гость
29 июня 2024, 08:28
Вас никто не просил рожать.
Гость
29 июня 2024, 09:05
согласен, где правда о детях геноцидниках, правда о быдлячей програме чинов и как тупо звучит фраза:-" Мы не просили нас рожать" . Все о правде грешно показывать на ружу.
Гость
29 июня 2024, 12:06
я вот отшельник в огромном городе и это ужасно
Гость
29 июня 2024, 12:32
А хлеб с консервами и колбаса ему с неба падает?