RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Улицу Тимирязева в Челябинске закроют из-за фестиваля с участием «Банд’Эрос»

Гость
12 июля, 16:46
На Ленина проезд ограничен из-за ремонта рельсов, а тут еще и Тимирязева перекрывают. Замечательно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 21:16
Сейчас проехался, на Ленина машин то нет какие пробки?? Все с города уехали)
Гость
12 июля, 16:54
Достали уже!! Есть парк Победы, возле дворца спорта место и т п
Гость
12 июля, 17:16
Гость, туда штабы перенесут по поиску арслана
Гость
12 июля, 17:00
А кто это? Сколько у них Грэмми?
Гость
12 июля, 17:16
Гость, ты хотел сказать, граммов? сколько у них есть граммов?🤣
Гость
12 июля, 17:20
Сво закончилось? Чего то мне непонятно, для чего там гибнут люди, когда все вокруг веселятся?
Гость
13 июля, 00:47
Погугли термин " хлеба и зрелищ"... И поймете, для чего правителям это..
Гость
12 июля, 17:17
во журналисты! день назад орали, плакали про поиск ребёнка, чик, и они уже радуются, на концерт эротический зовут!😩
Гость
12 июля, 21:45
А что? Половина там народа задействован, половина там - главное, чтоб не думали о кое - ком плохо
Гость
12 июля, 15:55
какой фестиваль, мы тут вообще-то ч👳‍♂️рок пропавших ищем!
12 июля, 16:34
Гость, потеряшки?
Гость
12 июля, 16:56
Гость, это тебя ищут. Жди.
Гость
12 июля, 16:38
мухамадик, где ты? Тут концерт будет! Приходи, будут про грибы петь, про поиски танцевать. Не отмораживайся, будешь хедлайнером - танцором диско!
Гость
12 июля, 16:59
Эйс к, мы тебя ждём с чистосердечными признания и, но извиняться ты не будешь.
Гость
12 июля, 17:14
Гость, в память Арслана проведут праздничный концерт, власти Челябинска, вы вообще ку-ку? траур нужно устраивать, а не концерт
Гость
12 июля, 17:15
Гость, и папку усатого пригласи
Гость
12 июля, 16:23
Так может вообще автомобильное движение в городе запретить и не мучиться?
Гость
12 июля, 17:10
Блин, я бы запретил. Столько проблем от этих машин.
Гость
12 июля, 20:05
Гость
12 июля, 17:10
Блин, я бы запретил. Столько проблем от этих машин.
Правильно и ездить только на самокатах.
Гость
12 июля, 16:36
В Татарстане запустили акцию «Приведи друга в военкомат» Жителям Татарстана пообещали 100 тыс. руб. за приглашение друзей в военкомат Претендовать на выплату могут друзья, родственники, знакомые, сотрудники военкоматов, администраций, территориальных ведомств и структур.
12 июля, 17:15
А в тцк бесплатно сдают, во дела.😂😂😂😂
Гость
12 июля, 18:02
Гость, нет такого
Гость
12 июля, 18:07
Гость
12 июля, 18:02
Гость, нет такого
Есть, бот
Гость
12 июля, 17:26
котову уволили?
Гость
12 июля, 18:42
А можно без них и улицу не перекрывать?
Гость
12 июля, 16:18
Лишь бы дождя не было
Гость
12 июля, 20:06
Да будет Дождь ☔
Гость
12 июля, 20:37
Гость
12 июля, 20:06
Да будет Дождь ☔
На конец-то!
Гость
12 июля, 20:26
Не время сейчас радоваться
Гость
12 июля, 22:01
А что случилось?
Гость
12 июля, 21:42
По Ленина, пробки, ещё и Тимирязева закроют.
Гость
13 июля, 01:11
Бред. Пробки в субботу с 20:00 до 23:00?
Гость
12 июля, 17:57
Лариса Рябых из Самары Лутше,, Сереженьки Лазорива,, нет певцов!!) у него 11 Грэмми и 8 Оскаров!!!
Гость
12 июля, 21:54
это нормально, такое кричащее название и, мало того что концерт, дороги еще перекрывать....
Гость
12 июля, 23:44
Прикольно шатать Доброго зайца под Банд’Эрос, каждый год так делаем, когда они приезжают, спасибо за подаренное настроение, душа!
Гость
12 июля, 23:47
Оркчатине, сидящей в окопах, Кобзона концерт, а всем нормальным людям, добра и позитива!
Гость
12 июля, 23:56
Прям как в 43. Тогда ведь тоже в Танк ограде выступали артисты, несущие в своём творчестве европейскую культуру.
Гость
12 июля, 23:55
БОЙКОТ ЭТОЙ ОПТИКЕ
Гость
13 июля, 01:49
ооо бандэрос! не слышала их давно))
Гость
13 июля, 01:48
ну и перекрыли и перекрыли, будто в первый раз такое
Гость
13 июля, 01:49
у нас и так из-за не погоды многое произошло, можно радоваться хотя бы таким мелочам, плюс для граждан делают бесплатно
Гость
13 июля, 01:49
из-за одного дня не потерям ничего
Гость
13 июля, 06:11
С 6 утра уже нет трамваев, достали не то слово. Армагедон в городе пошёл дождь, и сразу пропал транспорт
Гость
13 июля, 06:51
Когда же наконец наша местная власть поймёт, что жители города устали от перекрытия улиц, в связи с проводимыми всевозможными праздниками - эстафетами, марафонами, выпускными вечерами, шествиями, а теперь ещё и концертами. Нужен срочный нормативный документ, запрещающий перекрытия улиц. Единственным исключением может быть только проведение ремонтных и аварийных работ. Отношение к такому подходу к проблеме должно озвучиваться и учитываться при выборах кандидатов в депутаты и органы исполнительной власти на местном уровне.
Гость
13 июля, 07:41
А мне понравилась надпись под рекламой концерта: "имеются противопоказания. нужна консультация специалиста")))