RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Каток УралГУФК в Челябинске достроит компания «Архитектурное наследие»

Гость
16 июля, 18:09
Всё это хорошо, но когда котову с текслером к высшей мере приговорят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 17:39
Еще одни доверчивые....
Гость
16 июля, 20:07
А цирк когда отремонтируют? Позор губернатору и мэру!!!
Гость
16 июля, 21:20
Так цирк вышел из берегов - он сейчас везде. Зачем его ремонтировать?
Гость
17 июля, 00:10
Вам госдуры нехватает?
Гость
17 июля, 08:53
что ты!!! такую золотую жилу и достраивать!? ни за что! ахахахахаааааааааааа
Гость
16 июля, 17:43
вот это воруют)))
Гость
16 июля, 19:49
Прям символично-деньги выделяют, но ни один объект ещё не построили в срок
Гость
16 июля, 21:48
ванштейны прикарманил 160 лямов?
Гость
17 июля, 00:10
Я думаю вы ноль в конце забыли дописать к этой сумме.
Гость
17 июля, 08:43
А новый подрядчик в курсе, что там на этапе заливки фундамента косяки. Предыдущие горе-строители пытались что-то демонтировать и переделать, потом бросили. Металлоконструкции уже все покрылись ржавчиной. Там не достраивать нужно, а сначала сносить все к чертям
Гость
16 июля, 17:28
А кто достроит школу на Тополинке?
Гость
16 июля, 19:54
Школа на Туполинке и достроит.
Гость
17 июля, 00:11
Это вам домашнее задание.
Гость
17 июля, 00:11
Когда закончится сво?
Гость
17 июля, 00:09
С метро по Овчинникова будет ровно также.
Гость
17 июля, 05:00
Построенная другом Путина арена за 60 млрд рублей стала непригодной через полгода после открытия Хоккейный клуб СКА принял решение не проводить домашние матчи в «СКА-Арене», которая была признана небезопасной. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Гость
16 июля, 17:27
кинули администрацию
Гость
16 июля, 17:39
администрация свои "3%" не упустила, а вот всех жителей действительно кинули - на спортивные занятия, деньги бюджетов, время, чистый воздух и приличный вид пейзажа.
Гость
17 июля, 13:35
Это замечательные новости! Строительство и реконструкция спортивных объектов всегда важны для развития спорта в регионе.
Гость
17 июля, 13:55
Гость, радует, что Челябинск в последнее время развивается во всех направлениях!
Гость
17 июля, 13:34
да правильно, нужно довести начатое до конца уже.
Гость
17 июля, 13:53
Гость, уверен,что питерская компания все сделает так, как должно быть
Гость
17 июля, 13:37
Желаю успешной реализации проекта и надеюсь, что скандальное прошлое здания останется в прошлом, а новая постройка будет радовать всех своим качеством и функциональностью.
Гость
17 июля, 13:59
Гость,красиво выглядит, думаю в живую будет еще лучше. да м все по современным технологиям
Гость
17 июля, 13:36
уверен ,что это будет популярным местом у молодежи! проект классный, спасибо инициаторам
Гость
17 июля, 13:55
Гость, ждем уже когда он начнет функционировать))
Гость
16 июля, 19:51
ГУФК-ГУФК, ГУФК-ГУФК-ГУФК, ГУФК-ГУФК-ГУФК-ГУФК, ГУФК-ГУФК!!!
Гость
16 июля, 20:05
Развалили СССР, теперь получайте!!! Если что случится, крайнего застройщика не найдёшь!!!
Гость
17 июля, 08:51
пились таньга - большая и маленькая! ахахахахаааааааааааааааа
Гость
17 июля, 12:43
Он там вообще, этот каток,на хрен не нужен
Гость
17 июля, 13:54
а что нам деревья? их там и так много, а спорт нужно всегда развивать!
Гость
17 июля, 13:58
давайте радоваться тому,что для нас делается, а то только возмущается большинство!