RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Роскомнадзор потребовал от Google разблокировать более 200 российских YouTube-аккаунтов

Гость
16 июля, 16:11
Буратино утонул. Колобок повесился. Роскомнадзор жалуется на ограничение свободы слова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 15:53
«Не страшно, если в России заблокируют сервисы Google. Это можно обойти. Страшно, если Google заблокирует Россию. В этом случае начнётся коллапс и полный капец: смартфоны, датчики, магазины, кассовые аппараты, машины и механизмы и т.д. и т.п.»
Гость
16 июля, 16:13
Если за Мир-враг, если не хочешь идти умирать-враг.Значит я им враг.
Гость
16 июля, 15:41
⚡️Это премьер РФ Мишустин приехал в Грозный. В кортеже - 56 машин. Да, 56. Меньше нельзя, величие сверхдержавы пострадает.
Гость
16 июля, 17:34
сверхсмехдержавы так правильнее...
Гость
16 июля, 18:53
А чего они так щимятся в ютуб? У них же есть духовно-скреповный дзен, ВК что-то там пырхается, ну и рутуб. На половине билбордов города же рекламируют, на другой половине реклама сво. Вкладывали и вкладывают лярды в развитие платформ, а щимятся на "вражеские". Что такое? Опять как всегда от вложений вышел лишь пшик?
Гость
16 июля, 16:23
Глава российского Минздрава Мурашко, который сейчас вовсю оптимизирует медицину, обзавёлся имуществом на сотни миллионов и отправил сына в США. Да, потрясающая смелость: вот прямо в логово к самому главному врагу России. Его сын проходит стажировку в одном из университетов Атланты. Ну в самом деле, куда вы хотели, чтобы он сына послал? На СВО или в Северную Корею что ли?
16 июля, 16:50
Можно в дружественные Афганистан или Буркина-Фасо.
Гость
16 июля, 18:00
Ну там не логово "врага". Там его хозяева. Опасности нет.
Гость
16 июля, 17:36
Правильно и сделали что заблокировали! Идите в помойке VK или RUTUBE откройте канал.
Гость
16 июля, 17:37
Там кстати им и самое место!
Гость
16 июля, 22:02
Гугл молодцы, нечего этой пропаганде делать в ютубе. Пусть варятся в своих скрепных вконтактах, одноклассниках, рутубах
Гость
16 июля, 17:37
Зачем аккаунты Ютуба? Они же осенью обещали заболкировать ютуб в России.
Гость
16 июля, 17:44
Так это и повод, чтобы заблокировать: "вот видите, вот видите, они плохие, они русофобы, поэтому мы их блочить теперь будем, идите на русофильский рутуб".
16 июля, 22:09
Они ещё телеграм, TOR и VPN заблокировать пытались. Наивные.
Гость
16 июля, 23:03
16 июля, 22:09
Они ещё телеграм, TOR и VPN заблокировать пытались. Наивные.
Так некоторые VPN и не работают теперь. Да и TOR не запускается.
Гость
16 июля, 23:54
Зачем мне в ютубе тёма татьяныч, гозманов, певец ртом шаман? Я зверушек смотрю всяких, которых добрые люди кормят и про природу.