RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Южном Урале провели независимое исследование скорости мобильного интернета

еле2 через модем вк вообще не грузит...
Гость
16 июля 2024, 16:55
Медианная скорость загрузки у Мегафона круче всех. А реально связи то почти нет. Как сюда билайн ещё не попал))) тоже мегаоператор. Данное исследование смысла не имеет, как и статистка. Медианная зарплата по стране тоже отличная. У бездельного мэра и водителя троллейбуса вместе все отлично. Так и связь, в городе есть и скорость отличная, за городом нет сети и инета нет, все хорошо.
Гость
16 июля 2024, 20:00
В мегафоне сказали что высокая скорость доступна только за доп плату!
Гость
16 июля 2024, 20:45
Называется сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Где сравнение с другими операторами, если было независимое измерение?
16 июля 2024, 22:43
Ага, а чего про качество связи то умолчали?) даже на улице в городе связь отваливается 😁 "Номер 1 по зоне покрытия", но видимо только в зоне рекламы)
Гость
16 июля 2024, 17:06
Глупости! Всего лишь пиар! Проплаченный?
Гость
16 июля 2024, 17:59
Хотелось бы посмотреть результаты других операторов.
Гость
16 июля 2024, 22:41
Ага, ага, купил я тут симку мегафон, проверить их "крутую" скорость инета и зону покрытия) по скорости может они и не много выходят вперёд, но качество связи это просто ужас. Даже на улице 4g отваливается, дома так вообще не реально пользоваться, кроме 3g ничего не увидишь. Хотя тот же Теле2 ловит 4g на полную. Вот тебе и хвалёный Мегафон)
Гость
16 июля 2024, 19:07
РОЛтелеком уволил всех технических специалистов, чтобы сохранить бесполезных-топ манагеров))..а теперь все виснет...хуже НЕТ компашки
17 июля 2024, 10:42
так они еще офисы все закрыли, чтобы отключить телефон, интернет и ТВ надо через почту РФ оборудование им заказной посылкой возвращать
Гость
16 июля 2024, 17:55
Весь интернет надо выключить патриотам!! Пусть на гуслях играют!!🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2024, 07:03
Качество инета и связи падает. МТС, Мегафон не держат заявленные скорости и параметры. Это все реклама.
17 июля 2024, 10:24
Может Мегафон и лидер по скорости, но к абоненту относятся как к скоту...