Твоя истерика показывает что любой позитив для тебя как серпом по одному месту и показывает твою ненависть к России и малой Родине - Челябинску.
А корни твоей ненависти - лень, малообразованность и тугодумие..
Гость
4 августа 2024, 17:28
Озеро Смолено Лен район ЖБИ кольца двух колонная скрывать под водой начинает тоесть по ним определить можно вода прибывает
В Еманжелинске паводковая обстановка стабилизируется независимо от действия властей. Тот же Светлов не смог своевременно исправить и подключить лифт в единственном важном социальном объекте, как Еманжелинская горбольница. Судя по всему, он понесет за это должное наказание!
«Однако ранним утром неизвестные лица умышленно повредили отводящий рукав в нескольких местах»(с)
Англичанка гадит…
Гость
4 августа 2024, 11:20
сколько же в члб злобных неадекватов
Гость
4 августа 2024, 11:19
А где наш мэр, мадам Котова? Она жива? Или в Дубай улетела. Почему молчит, это ведь и её вина, что город затоплен. Окружила себя бездарями, которые не могут и не умеют работать, как и она сама.
Гость
4 августа 2024, 11:09
😱😱😱😱😱
Гость
4 августа 2024, 10:46
когда горячую воду включат?
Гость
4 августа 2024, 11:20
Гость, 4 недели на КПЗиСе нет воды. Всё отговорки, авария на теплотрассе
Гость
4 августа 2024, 10:45
Дорога разрушилась потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные
земельные участки под строительство частных домов
Гость
4 августа 2024, 10:44
Это прорыв! Гойда!
Гость
3 августа 2024, 20:22
Как там набережная?
Гость
3 августа 2024, 20:12
Пусть сами откачивают, за капремонт не платят и пусть плавают дальше.
Гость
3 августа 2024, 17:17
котову уволили?
Гость
3 августа 2024, 17:09
Мне за имущества 220.000 рублей оценки и с учётом особенностей будет 200.000 рублей. Я желаю 550.000 рублей и смог бы купить испорченные имущество.
Гость
3 августа 2024, 15:54
Помню, шатали Доброго Зайца под дождём, было весело.
Гость
3 августа 2024, 20:11
знатно он видать тебя прокрутил на своей оси, что до сих пор повизгиваешь.
Гость
4 августа 2024, 12:58
как интресено))))
шатаЛИ ....
Гость
3 августа 2024, 15:00
В магазинах разобрали все насосы, продавцы подняли на них цены, кошмар
Гость
3 августа 2024, 20:27
А толку от них в частном секторе? Если вода идёт по нижнему слою земли, пока уровень не опустится, хоть сколько качай, она опять будет прибывать.. У нас подпол затопило, сверху всё сухо, откачиваешь и она снова из земли прибывает..
Гость
4 августа 2024, 12:57
Гость
3 августа 2024, 20:27
А толку от них в частном секторе? Если вода идёт по нижнему слою земли, пока уровень не опустится, хоть сколько качай, она опять будет прибывать.. У нас подпол затопило, сверху всё сухо, откачиваешь и она снова из земли прибывает..
откачивая-ВЫ ДИЛАИТИ ПРОТОК ДЛЯ ВОДИ
НИ КАЧАЙТИ - БУДЬТИ УМНИЕ
Гость
3 августа 2024, 14:57
Каждый год топит одни и те же дома. Каждый раз они получают выплаты и ждут новый потоп. Готовый бизнес!
Гость, ага, мне тоже невдомек. Люди знают десятилетиями, что живут в неблагоприятной местности, с возможностью затопления.и все равно живут и на что-то надеются.
Гость, ага, мне тоже невдомек. Люди знают десятилетиями, что живут в неблагоприятной местности, с возможностью затопления.и все равно живут и на что-то надеются.
Хорошо, когда есть деньги. Всё судите, судите. Чужую беду разведу руками.
Гость
3 августа 2024, 14:46
Тиктокеры семьдесятчетыре всей редакцией формулируют по одному предложению и потом печатают, поэтому и придумали онлайн-репортаж. 😂
Гость
3 августа 2024, 14:42
Интересно было бы посмотреть на статьи семьдесятчетыре, если бы они печатались не в интернете, а как раньше газетой. Эдакие отрывки из обрывков бы были. 😂 Быстро бы обанкротились.
Гость
3 августа 2024, 21:23
А вы, правда, не понимаете разницу между газетой и сайтом?
Гость
3 августа 2024, 14:16
Зеленский, только попробуй!!! Борщ уже почти готов!
Гость
3 августа 2024, 14:09
Челяба хуже донбасса выглядит
Гость
3 августа 2024, 17:48
Со зрением плохо ?
Гость
4 августа 2024, 20:07
Ты наш город опять перепутал.
Гость
3 августа 2024, 13:51
Штормовое предупреждение потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные
земельные участки под строительство частных домов
Гость
3 августа 2024, 14:40
Просьба задержать данных товарищей, до нашего приезда!
Гость
4 августа 2024, 11:17
Мой зять 50 соток участок земли. Официально оформить и затраты на вывоз мусора за наш счёт. Не было мзды и земли там много. Зять трёх детей и поэтому и выделить участок земли. Спасибо главе района.
Гость
4 августа 2024, 20:55
Гость
4 августа 2024, 11:17
Мой зять 50 соток участок земли. Официально оформить и затраты на вывоз мусора за наш счёт. Не было мзды и земли там много. Зять трёх детей и поэтому и выделить участок земли. Спасибо главе района.
Ваш зять, нас не интересует, от слова вообще
Гость
3 августа 2024, 13:47
Враньё! Никаких ливней, гроз, града не ожидается!
Гость
3 августа 2024, 11:13
Знакомые живут в Кустанае, так там после весеннего потопа, всем у кого утонули дома дали хорошие квартиры. Думаю, в России это звучит как фантастика
274694415, всё ещё стреляете, только уже под водой?
Гость
3 августа 2024, 09:54
Предупреждают, значит готовиться надо, устранять не дочеты, при строительстве дорог предусматривать ливневки, а не вкатывать в асфальт, технику обновить, докупить, запретить и не строить обьекты в близи водоемов и т.д.
Ни чего придумывать не надо, все до нас умные люди придумали.
Гость
3 августа 2024, 10:40
А как быть с дочётами? Их устранять не надо? И не пора ли готовиться к невиданному урожаю яблок от Ирины Текслер? Тоже, сказочница...
Гость
3 августа 2024, 13:48
Гость
3 августа 2024, 10:40
А как быть с дочётами? Их устранять не надо? И не пора ли готовиться к невиданному урожаю яблок от Ирины Текслер? Тоже, сказочница...
Гость, Иришка фестиваль яблок проведёт через свои нко
Гость
3 августа 2024, 14:15
Вот вы молодец, господин эксперт! Всё по полочкам разложили. Конечно, лучше, чтобы были дочёты, новая техника. Это самое главное. Вот учебник рускава езыка не нужон.
Гость
3 августа 2024, 09:50
А есть информация о затопленных домах в Челябинске?
И что сделано по ликвидации подтоплений
Гость
3 августа 2024, 10:00
Есть. Городские службы уже бросились писать тебе развернутый отчет. Продолжай вести наблюдение. Отчет будет доставлен вертолетом по мере готовности.
Гость
3 августа 2024, 10:03
Гость
3 августа 2024, 10:00
Есть. Городские службы уже бросились писать тебе развернутый отчет. Продолжай вести наблюдение. Отчет будет доставлен вертолетом по мере готовности.
Спасибо. Жду!
Гость
3 августа 2024, 10:37
А не пора ли Котову вместе с Егоровым отправить за опытом в Индонезию или Кампучию? Там ведь люди жизнь проживают, не видя твёрдой земли, в жилищах на сваях или на лодках. И общественный транспорт у них есть, и про мертвотрам им баки не забивают...
Достижения
Свой среди своих