RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
456 комментариев к публикации

Квадробинг раздора. В Челябинске родители угрожают заявить о педофилии на соседа, защищающего новое увлечение детей

14 августа 2024, 11:03
взаимные оскорбления??? только от яжмамки услышал оскорбления, понятно в кого сынок, как грится от осинки.. ей как раз и нужен психиатр 🤦‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 13:21
МРАКОБЕСИЕ торжествует!!! Многие депутаты хоть как то пытаются обратить на себя внимание хоть глупостью, но что бы они были на слуху. Это как Волочкова, Джигурда и подобные. Плохое или хорошее, но что бы их не забывали.
Гость
14 августа 2024, 16:28
Это тебе нужен психиатр, мать просто защищает своих детей от неадекватных в масках и ножичками канцелярскими, что не знал об этом, теперь знай. И если к твоим детям подойдёт ещё и взрослый неадекват и будет нести всякий бред, что будешь делать???
Гость
14 августа 2024, 17:34
Гость
14 августа 2024, 17:34
Это тебе нужен психиатр, мать просто защищает своих детей от неадекватных в масках и ножичками канцелярскими, что не знал об этом, теперь знай. И если к твоим детям подойдёт ещё и взрослый неадекват и будет нести всякий бред, что будешь делать???
Вы даже здесь агрессивно себя ведете!
14 августа 2024, 11:01
По партийному списку прошла, к Челябинску никакого отношения не имеет. Славна только доносами. Почему ее мнение должно быть значимо для кого-то? Играют дети и играют. с хвостом по травке скакать это лучше, чем телевизор смотреть или строем ходить, как в кадетских классах. Нагрузка на все группы мышц на условно свежем воздухе, разве это плохо?
Гость
14 августа 2024, 11:20
Плохо то что это навязано извне, а не придумано детьми.
Гость
14 августа 2024, 11:20
Невежество в наше время - это сознательный выбор. Казалось бы, открой ВК, пройдись по многочисленным пабликам на означенные темы, и тогда уже высказывай свое осведомленное мнение, но нет. Я, кстати, переводчик, ежедневно читаю англоязычные СМИ, Лантратову конкретно по этой теме полностью поддерживаю. У моих детей-младшешкольников еще долгое время не будет смартфонов, тиктоков с лайки, и прочего шлака.
Гость
14 августа 2024, 11:30
И не говорите, зачем-то ЛГБТ приплела. На самом деле детей волнует не ношение масок и игры в зверей(мы все через это проходили, но в детском саду), а успех в Тик-токе. Не более. Завтра модным будет на лыжах по городу летом бегать, приволокут лыжи и побегут. Лишь бы тема для тик-тока была.
14 августа 2024, 10:32
Детство прошло в советское время, тоже изображали животных в играх и никто в этом криминала не видел, наоборот одобрялось на уровне государства. В детском мире продавалась упряжь для игры «в лошадку», маски лисичек, волков, поросят… Сейчас в обществе умышленно разжигается нетерпимость, ищут всевозможные предлоги для травли, для того что бы нас расколоть.
Гость
14 августа 2024, 10:55
в нашем советском детстве объясняли, что такое хорошо, и что такое плохо. Сейчас грани размыты. То, чем занимаются граждане на видео - бессмысленное занятие.
Гость
14 августа 2024, 11:01
Теплое с кислым не сравнивай. ТО, что сейчас видят эти дитятки по телевизору и в интернете, тому и подражают.
14 августа 2024, 11:07
Гость
14 августа 2024, 11:07
в нашем советском детстве объясняли, что такое хорошо, и что такое плохо. Сейчас грани размыты. То, чем занимаются граждане на видео - бессмысленное занятие.
Тогда любая детская игра бессмысленное занятие. Те же казаки разбойники, те же прятки, волки и зайцы, море волнуется тот же стандер стоп и прочие. Только вот на этих играх выросло поколение, которое первыми покорило космос. А те кто за запреты - развалили страну и топчется на ее руинах.
Гость
14 августа 2024, 10:23
"Да вас тут в полисаднике похоронят" ,-это слова нормального человека? Она помоему вообще неадекватная дама.
Гость
14 августа 2024, 10:33
Ну вообще это угрозы, тянет на уголовку. Хорошо бы Быстрыкин возбудился.
Гость
14 августа 2024, 11:16
Женский трёп не более... кто говорит, тот не делает и наоборот
Гость
14 августа 2024, 11:44
просто неудовлетворенная
14 августа 2024, 15:21
Господа депутаты, отвяжитесь от детей тут проблема не в тех, кто кошечку изображает, а в нахальном подростке, сыне такой же хабалистой матери
Гость
14 августа 2024, 22:28
Посадить их за жестокое обращение с животными
Гость
15 августа 2024, 13:32
Гость
15 августа 2024, 13:32
Посадить их за жестокое обращение с животными
а квадробоберов в приют для животных сдать...
14 августа 2024, 19:29
Вспоминаю советское время. Когда мы играли во дворах в лошадок. Я одевала на лицо маску лошадки,одевало уздечку и мы в парке скакали играли. Потом менялись в паре. И ничего. Всё это рассматривали как игру.
Гость
14 августа 2024, 23:38
Сколько тебе было лет деточка?
Гость
15 августа 2024, 12:20
Гость
15 августа 2024, 12:20
Сколько тебе было лет деточка?
А тебе и сейчас явно меньше, если судить по уровню твоего развития.
Гость
15 августа 2024, 13:33
тоже по площади на четвереньках в маске скакала? в СССР за такое в дурдом увозили)
14 августа 2024, 10:22
Мужчина молодец! Так их
Гость
14 августа 2024, 19:06
бесплодная, что ли? мать дочерей от извращенца защищает
15 августа 2024, 09:24
Гость
15 августа 2024, 09:24
бесплодная, что ли? мать дочерей от извращенца защищает
Не нужно свои проблемы бесподности приписывать другим. Надеюсь, ты никогда не наплодишь!
Гость
15 августа 2024, 12:20
Гость
15 августа 2024, 12:20
бесплодная, что ли? мать дочерей от извращенца защищает
А ты опять преступников выгораживаешь?
14 августа 2024, 14:12
Дураков на Руси на 100 лет вперед припасено...
Гость
14 августа 2024, 16:38
Это точно ! Может , и на 200!
Гость
14 августа 2024, 10:44
При чем тут игры детей и то что взрослые им миску с водой ставят? Может проблемы с головой как раз у этих взрослых? Мы тоже в Сэйлор Мун в детстве перевоплощались)
Гость
14 августа 2024, 14:08
Я и щас могу! "лунная призма, дай мне квартиру!"
Гость
14 августа 2024, 16:37
По тебе и видно ... До сих пор из этой миски ешь и ногу задираешь когда ...
Гость
14 августа 2024, 22:16
Гость
14 августа 2024, 22:16
По тебе и видно ... До сих пор из этой миски ешь и ногу задираешь когда ...
Сейлор Мун не ест из миски
14 августа 2024, 12:01
Классика советского кино «Джентельмены удачи». Актер Леонов в детском саду заставляет мальчика перевоплощаться в волка «Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк». Мальчик не хочет быть волком, подходит к роли формально, но злобный актер заставляет его вновь и вновь изображать волка, доводя детей до слёз Слава Богу не дожил, щас бы Лантратовы с Мизулиными затравили бы…
Гость
14 августа 2024, 22:29
Они там ещё и в женщин переодевались
Гость
14 августа 2024, 10:17
"Конечно возрастное. Мы перебесимся и станем такими же как вы...." ("Курьер" 1986 г.)
Гость
14 августа 2024, 16:39
В фильме был другой контекст, не передергивай! И другое время ...
Гость
15 августа 2024, 01:51
Гость
15 августа 2024, 01:51
В фильме был другой контекст, не передергивай! И другое время ...
Гость, контекст как раз тот же. Другой вопрос, что то поколение не спасло страну, а скорее радостно ее отпустила восвояси. Но и ничего не получила. Новое - такое же, но они своего не упустят, максимально и весело выжмут страну до капельки финансово и ресурсно . прикрываясь патриотизмом, движем, маршами , митингами и т.д.
Гость
14 августа 2024, 10:14
Пираты грабили, насиловали и убивали, в лучшем случае продавали в рабство, а сейчас пиратские праздники это весело и романтично..... Тоже можно связать с тем, что появилось много маньяков и насилия.
Гость
14 августа 2024, 14:46
Не появилось их много, их просто начали преследовать и наказывать, потому что общество стало другим.
Гость
14 августа 2024, 10:44
В контексте зоофилии вы б лучше мигрантов контролировали…
14 августа 2024, 10:44
Оставьте детей в покое! Я официально заявляю как детский психолог, научный сотрудник НИЦ занимающихся исследованием механизмов деструкции в социуме и как отец, что те кто нападает на детей занимающихся квадробингом и их родителей - очень узкомыслящие. Напоминаю, что всегда важно не паниковать, а выяснять истинные причины поведения ребенка/подростка, которое может казаться странным и необычным. Возможно, это лишь обычное увлечение и хобби, не несущее угрозы психологической безопасности. Однако иногда необычное поведение может быть признаком психологического неблагополучия и сигналом о необходимости получения психологической помощи, коррекции внутрисемейных отношений или школьной жизни. Сам по себе квадробинг как явление - совершенно безопасен и является НОРМОТИПИЧНЫМ этапом развития и самоопредления.
Гость
14 августа 2024, 11:18
197095622, 👋
14 августа 2024, 11:20
А в прошлые годы были специалистом по ковиду, Казахстану и т.д. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2024, 11:26
А я официально заявляю вам, как человек, знающий про интернеты и субкультуры всё: квадробинг - это воронка вовлечения в фурри, а фурри - в лгбт. Изучите сначала вопрос, а потом вякайте.
Гость
14 августа 2024, 10:10
Оставьте детей в покое ,уважаемые. Вспомните во что сами играли в детстве и посмейтесь над собой. Игра пришла с Запада! Какой кошмар! Футбол тоже пришел с Запада и что?
Гость
14 августа 2024, 10:18
И картошка! Картошка тоже с запада пришла - немедленно запретить))))
Гость
14 августа 2024, 10:20
В ленаре только с битами да пестиками бегать, остальное зашквар
Гость
14 августа 2024, 11:02
На западе - это игра для взрослых извращенцев. Имей в виду.
Гость
14 августа 2024, 13:13
Хорошо сейчас шариковым всех мастей. Столько законов вам понапридумывали. А поводов оскорбиться то сколько! Сажай - не хочу: за слова, за косые взгляды, да и просто потому что.
Гость
14 августа 2024, 16:18
Сначала обложила его матом и оскорблениями, а потом "да я не хочу с вами общаться". Типичная биполярочка. Я бежала за вами пять километров чтобы сказать, что вы мне не интересны. Неадекватная татуированная мамашка, которая не считает себя и своих детей ненормальными.
Гость
14 августа 2024, 19:08
а ты бы своего ребенка под педофила подложила , что ли? Еще раз для тех, кто попой читает: чужой мужик полез к чужим детям. Да он уже гнить должен в МЛС. а у нас все сантимонии разводят
Гость
14 августа 2024, 20:19
Гость
14 августа 2024, 20:19
а ты бы своего ребенка под педофила подложила , что ли? Еще раз для тех, кто попой читает: чужой мужик полез к чужим детям. Да он уже гнить должен в МЛС. а у нас все сантимонии разводят
о, мамаша нарисовалась.
Гость
14 августа 2024, 20:20
Гость
14 августа 2024, 20:20
а ты бы своего ребенка под педофила подложила , что ли? Еще раз для тех, кто попой читает: чужой мужик полез к чужим детям. Да он уже гнить должен в МЛС. а у нас все сантимонии разводят
Сына воспитывать не пробовала, чтобы потом не визжать тут, что все к нему пристают?
Гость
14 августа 2024, 10:17
чем хотят тем пусть и занимаютсмя . Кто вообще в праве устанавливать в какие детские игры играть .
Гость
14 августа 2024, 10:37
Так это уже не детские игры.
Гость
14 августа 2024, 11:03
Гость
14 августа 2024, 11:03
Так это уже не детские игры.
яжемамашам с татуировками, не понять. или наоборот.
Гость
14 августа 2024, 11:31
Гость
14 августа 2024, 11:31
Так это уже не детские игры.
а что тогда?
Гость
14 августа 2024, 10:15
Одни дети играют в подражание кошечкам, собачкам. Другие угрожают физической расправой, преследуют и угрожают. Вопрос, кто большее животное? У депутатки мозгов, как у хлебушка, делая такие громкие заявления, желательно предоставить пруфы. Я на 100% уверена, что информацию она преподнесла, извратив суть.
Гость
14 августа 2024, 11:22
кто там животное абсолютно ясно.
Гость
14 августа 2024, 11:24
Предлагаю вам поставить эксперимент. Вы каждый день читаете какой-нибудь британский таблоид - к примеру, Daily Mail, в течение, скажем, 3 месяцев. Какой-нибудь про реальную повседневную жизнь простых людей, а не про политику с экономикой. Благо, онлайн-переводчики сейчас уже отлично работают на таких простых темах. Я гарантирую вам, что через несколько месяцев вы коренным образом измените свое мнение, и уже не станете насмехаться над депутатшей.
Гость
14 августа 2024, 11:59
В депутаты нормальный человек ни за какие плюшки не пойдет.
Гость
14 августа 2024, 09:59
Всяк по своему с ума сходит..
Гость
14 августа 2024, 10:53
Люди, вы в своем уме? Дети играют, какой кошмар! Между прочим, самые ненормальные взрослые вырастают из ненаигравшихся детей. Так что поиграют и перерастут. А матерящийся, угрожающий мальчик - это нормально, никого не возмущает. Больное общество.
Гость
14 августа 2024, 11:12
Конечно перерастут, во взрослых извращенецев))
Гость
14 августа 2024, 11:50
Гость
14 августа 2024, 11:50
Конечно перерастут, во взрослых извращенецев))
Как ты, что ли?)))
Гость
14 августа 2024, 14:24
Гость
14 августа 2024, 14:24
Как ты, что ли?)))
Как твоя подруга на вписках
Гость
14 августа 2024, 11:23
"Лантратова отметила, что сначала это все кажется безобидным, поскольку в детстве многие дети играли в игры, используя различные образы". Мы вот в брежневские времена, нашли спилы деревьев, по форме похожие на бочонки с медом. И несколько дней играли в медведей, которые собирают мед. Но в партию с символом медедя, вроде бы потом никто не вступил. А уж как играли в звереей-персонажей Маугли.
Гость
14 августа 2024, 13:00
Мужчине, респект и уважение, даму привлечь за угрозы и оскорбления.
Гость
14 августа 2024, 10:36
Вот такие депутаты у нас принимают законы, богатая же у неё фантазия, уж лучше кошкой нарядиться, чем по подъездам нюхать и курить всякую дрянь.
Гость
14 августа 2024, 10:42
Гость, конечно лучше кошкой, вот нарядись и ползай в подвале 😂 и не забудь прививки поставить и на учёт встать
Гость
14 августа 2024, 11:37
Гость
14 августа 2024, 11:37
Гость, конечно лучше кошкой, вот нарядись и ползай в подвале 😂 и не забудь прививки поставить и на учёт встать
Гость, А ты видимо нюхач и курильщик всякой дряни
Гость
14 августа 2024, 11:38
Гость
14 августа 2024, 11:38
Гость, конечно лучше кошкой, вот нарядись и ползай в подвале 😂 и не забудь прививки поставить и на учёт встать
Гость, Деградант
Гость
14 августа 2024, 10:11
Зачем лезть к чужим детям со своей моралью? Играют, ничего плохого не делают, и ладно. Пусть за своими следит. А то видите ли решает тут какие игры правильные, а какие нет. Даже говорить с ним бесполезно, просто сдать нужно далеко
Гость
14 августа 2024, 10:33
Так не уследила уже, надо же кого-то обвинить теперь
Гость
14 августа 2024, 10:51
Там и Маша, и сын, похоже, одинаковые.
Гость
14 августа 2024, 15:27
А нас В обществе женщины могут подойти к другим детям сделать замечание...а вот если отец подойдёт, то и поговорить захочет, то извольте яжмамке это не понравится, захочет может обвинить хоть в чем.
Гость
14 августа 2024, 10:20
Кто сейчас играет джаз, тот завтра родину продаст. Время идёт, страшилки меняются, а запретители во имя светлого будущего начеку.
14 августа 2024, 11:09
Так и продали, за джинсы и жвачку.
Гость
14 августа 2024, 12:14
14 августа 2024, 12:14
Так и продали, за джинсы и жвачку.
за колбасу еще
Гость
14 августа 2024, 20:17
так суть всех этих ланратовых не меняется. паразиты как есть. хуже тараканов.
Гость
14 августа 2024, 10:07
сейчас зайчиками запретят на новый год наряжаться.
Гость
14 августа 2024, 10:15
точное замечание
15 августа 2024, 04:46
Гость, и новогодние костюмы зверюшек изымут из продажи и снимут с производства)))))
Гость
14 августа 2024, 10:30
"Первый зампред Комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратора (представляет в парламенте Челябинскую область) выступает против квадробинга. Она считает, что это увлечение пришло к нам из-за рубежа" Сидя в костюмчике, который пришел к ней из-за рубежа, с макияжем косметикой, которая пришла к ней из-за рубежа, рассказывает в микрофон, который пришел к ней из-за рубежа, словами, которые на 40% пришли из-за рубежа, для публикации в интернете, который пришел из-за рубежа, и для показа на телевизорах, которые пришли из-за рубежа. Потом расскажет, сядет в автомобиль, который пришел из-за рубежа, и поедет пить кофе, который пришел из-за рубежа и кушать исконно наш фуа-гра.
14 августа 2024, 11:09
Зачёт👍 все верно
14 августа 2024, 12:34
даже ее имя
Гость
14 августа 2024, 14:45
Где поставить +100 лайков?!
Гость
14 августа 2024, 10:17
В любом поколении недалекие взрослые хотят, чтобы дети были точно такие же, как они сами. Это было и в 17 веке, и в 19, и в 20, и сейчас. Только те, кто сейчас возмущается детским попыткам самовыражения, забыли, как они, получив самое лучшее в мире образование, заряжались от Кашпировского и Чумака через телевизор, а потом, зажав в руке заветный рубль, бежали в видеосалон смотреть то, сами они помнят что. Бежали, накрутив розовые кудри на голове, в лосинах без юбки, с диким ярко-синим макияжем. Эти подросшие и постаревшие люди сейчас строят из себя поборников каких-то ценностей, и считают, что вправе диктовать детям, что им можно, а что нельзя.
14 августа 2024, 11:14
История вспомнилась: "Ехала в маршрутке. Сзади сидела какая-то мама с9−10 летним ребенком. Этот"малыш"постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым штанам (специально), на что я обратилась к его маме с просьбой его унять. Она мне сказала, что они воспитывают ребенка по системе какого-то"Эхузера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на. Потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше, сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали"подмигнул и вышел на остановке)))))" ©
Гость
14 августа 2024, 11:32
14 августа 2024, 11:32
История вспомнилась: "Ехала в маршрутке. Сзади сидела какая-то мама с9−10 летним ребенком. Этот"малыш"постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым штанам (специально), на что я обратилась к его маме с просьбой его унять. Она мне сказала, что они воспитывают ребенка по системе какого-то"Эхузера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на. Потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше, сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали"подмигнул и вышел на остановке)))))" ©
хорошая история. жаль что враньё.
Гость
14 августа 2024, 12:17
14 августа 2024, 12:17
История вспомнилась: "Ехала в маршрутке. Сзади сидела какая-то мама с9−10 летним ребенком. Этот"малыш"постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым штанам (специально), на что я обратилась к его маме с просьбой его унять. Она мне сказала, что они воспитывают ребенка по системе какого-то"Эхузера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на. Потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше, сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали"подмигнул и вышел на остановке)))))" ©
Какой хороший и находчивый парень!
Гость
14 августа 2024, 10:13
Единственный плюс в этом вижу - что обстановка на улицах стала относительно безопасная, если дети такой ерундой страдают. В нашем детстве за квадробобинг этот ваш можно было поплатиться жизнью))) Помню 95 год, одноклассник пришёл в школу с волосами, уложенными гелем... окраина ЧТЗ...
Гость
14 августа 2024, 10:18
Ты не прав и не разбираешься в вопросе, сейчас другие суб-культуры и одноклассника с гелем на волосах будут бить такие же, но со своими понятиями.
Гость
14 августа 2024, 10:32
В 95-м году родители таких агрессоров, как мальчик из статьи, либо пили беспробудно, что им до детей дела не было, либо наоборот выжить пытались и работали на нескольких работах, а воспитывали жестко и ремнем. В данном случае у мамаши явно какие-то проблемы, которые она с больной головы на здоровую переложить пытается, может гештальт по ненаписанным вовремя заявлениям. Тут как бы на себя уже пенять пора, ибо что выросло, то выросло. А не визжать про заявления.
14 августа 2024, 10:50
Гость
14 августа 2024, 10:50
Ты не прав и не разбираешься в вопросе, сейчас другие суб-культуры и одноклассника с гелем на волосах будут бить такие же, но со своими понятиями.
Не будут) сейчас поколение инфантилизма, за редкими исключениями...что ленарь, что ЧТЗ, что ЧМЗ, китай город, северо-восток...нет уже давно ничего такого как было в 90-х..а пережитки прошлого и разные маргиналы по тихому сами "уйдут".
Гость
14 августа 2024, 10:07
Это после бременских музыкантов началось походу...
Гость
14 августа 2024, 11:03
А опека и полиция не хотят обратить внимание на маму? Мат при ребенке в общественном месте, угрозы.
Гость
14 августа 2024, 14:44
Мальчику и маме можно не использовать маски и хвосты, и так всё аутентично.
Гость
14 августа 2024, 10:05
Ну поговорить-то родители с ними должны и объяснить, что играть можно, но заигрыааться не надо. А если дети и родители не поймут друг друга, значит между ними уже нет доверия и надо начинать его возвращать
Гость
14 августа 2024, 14:20
А как же детские утренники в ДС зайчиками, лисичками и тд? Вы уже совсем попутали? Что в этом ТАКОГО?
14 августа 2024, 15:24
Гость
14 августа 2024, 15:24
А как же детские утренники в ДС зайчиками, лисичками и тд? Вы уже совсем попутали? Что в этом ТАКОГО?
Сейчас на утренники приходят в костюмах Уэнсдей и Ханни Вагги.
14 августа 2024, 15:38
14 августа 2024, 15:38
Сейчас на утренники приходят в костюмах Уэнсдей и Ханни Вагги.
Хагги Вагги.
14 августа 2024, 13:10
А они привиты от бешенства?
Гость
14 августа 2024, 11:19
Предлогаю детям во дворе только петь восхваляющие песни о Великом Пучхэ и ходить строем.
Гость
14 августа 2024, 14:28
Предлагаю тебя тут своими дешёвыми манипуляциями - "доведение до абсурда" не гадить. Оставь это для сокурсников в курилке.
Гость
14 августа 2024, 15:14
С поднятой рукой
Гость
14 августа 2024, 11:34
Помню на уроках труда сами маски животных делали из газет и клестера, одевали их на праздники, разыгрывали сценки. Учителя так развивали у детей творческое мышление, прививали любовь к природе, уважение друг к другу и учили быть креативными. Вот никто из нас, когда повзрослел, не стал зоофилом или ЛГБТ.
14 августа 2024, 13:32
Вооот, на уроках труда, своими руками в возрасте 7-8 лет.
Гость
14 августа 2024, 14:34
14 августа 2024, 14:34
Вооот, на уроках труда, своими руками в возрасте 7-8 лет.
Подростки с масками купленными на ВБ это же одно и то же! Вы просто не понимаете!)
Гость
14 августа 2024, 23:45
Это школа.
Гость
14 августа 2024, 11:21
Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов.
Гость
14 августа 2024, 11:43
Нельзя выделяться, иначе гниль ,которая вокруг, навалится. Она за скрепы и глубинность.
Гость
14 августа 2024, 14:50
благодаря этому увлечению внучка научилась шить на машинке и сама делать маски. В 12 лет. И неплохо получаеться.
Гость
14 августа 2024, 15:11
Ахахах, мамашка в цветных портках с партаками что-то там поясняет.
Гость
14 августа 2024, 15:25
Почему Лантратову беспокоит что происходит в школах за рубежом? Может, стоит заняться проблемами школ в РФ?
Гость
14 августа 2024, 15:34
Дети не разговаривают а издают звуки как обезьяны в джунглях и очень злые 😈 Родители суют им смартфоны с рождения и живут на пособие детские и это не игра!
Гость
14 августа 2024, 16:08
Мы Русские - С нами Бгг — Во-первых, в некоторых школах за рубежом учителей заставляют для детей, кто считает себя зверюшкой, ставить обязательно миску и лоток. — Она умалишенная.
Гость
14 августа 2024, 18:14
Как-то дети, изображающие зверюшек (в пределах разумного, а тут именно такие) выглядят куда адекватнее матерящегося мальчишки, угрожающего убивать других людей.
Гость
14 августа 2024, 10:28
У меня больше вопросов к депутатам. У них есть справка от психиатра?
Гость
14 августа 2024, 10:40
У них есть зарплата от Европы и Америки.
Гость
14 августа 2024, 11:36
конечно есть. ее любому продают.
Гость
14 августа 2024, 10:44
В стране третий год сво,люди гибнут,а тут проблема мирового масштаба-квадробинг...куда мир катится...
Гость
14 августа 2024, 12:18
вы забыли про восемь лет, восемь лет, восемь лет..
Гость
14 августа 2024, 14:26
Гость
14 августа 2024, 14:26
вы забыли про восемь лет, восемь лет, восемь лет..
Не ёрничай!
Гость
14 августа 2024, 12:17
Вот почему если от Челябинска, то обязательно какой-то или какая-то абсолютно невменяемая личность, которая вообще ни в чём положительным в самом Челябинске никогда замечена не была?!
Гость
14 августа 2024, 12:39
Гость, Мир сошел с ума!
Гость
15 августа 2024, 08:12
ну надо же куда то пристроить девочку.
Гость
14 августа 2024, 10:55
Люди совсем уже деградировали , что же будет дольше ? Страшно представить .
Гость
14 августа 2024, 11:34
согласен полностью! глядя на Лан ратова и прочих особей только крепну в этом убеждении.
Гость
14 августа 2024, 11:57
Гость, похоже а вас нет и никогда не было детей
Гость
14 августа 2024, 12:18
Гость
14 августа 2024, 12:18
Гость, похоже а вас нет и никогда не было детей
Гость, всё сами когда-то были детьми.
Гость
14 августа 2024, 10:09
Это строитель коммунизма! Молодеж вы что совсем уже с ума сошли что ли? Ведети себя как котики и собачки, это что нормально? Других игр нет? В зарницу поиграйти в Козаков разбойников! Как вам не стыдно? Сначала это безобразие, а дальше что? Вообще у вас ни стыда ни совести ни пруфов!
Гость
14 августа 2024, 10:17
Да куда им, так проще) Особенно когда родители в позиции "ачотакова"
Гость