Мы детьми как только не играли. А уж и стилягами были. и готами. на палках сражались. и панками и хиппи! и где все это? И это закончится !! время покажет
Гость
15 августа 2024, 13:42
проблема в том что дети пусть сами разбираются с детьми! взрослым нечего лезть. и свои новые увлечение пусть где то в поле снимают а не там где ходят другие люди! годовалые будут за ними повторять! а кому это надо чтобы их ребёнок вместо того чтобы ходить ползал по грязной улице! пусть квадробоберы едут в отдельный парк где их никто не видит и занимаются там хоть чем и хоть с кем!
Гость
15 августа 2024, 11:54
дурдом! психоневрология точно
Гость
15 августа 2024, 11:29
Марина Гофман
Детей нужно отдавать в военно-патриотические секции, это полезно, если этого не делать, то до них доберётся вот такое тлетворное влияние Запада! Только дисциплина как в армии и физическое воспитание помогут! Скоро нужен будет жёсткий отпор НАТО, нужно готовиться заранее.
Гость
15 августа 2024, 10:45
Вообще детей с такими особенностями, желающих одеваться и ходить как животное, нужно воспитывать.. раньше любое отклонение ребенка быстро перевоспитывала сама улица, сейчас европейскую толирантность, нет нет, да пропехнут в том числе через детей...
Гость
15 августа 2024, 10:37
А в детском саду лисички, зайчики никого не смущают? А в театре или кино люди переодеваются и ведут себя как животные? Даже если вам эта тема не нравится, вам никто не давал право приходить с палками и избивать тех, кому это нравится. Так по мамаше с сыном сразу видно, кем он воспитывается. И сразу педофилией пугает, это сейчас модная тема, чуть что - сразу привлекут. Как бы это ей потом боком не вышло, понадобится ее сыну помощь, а никто не подойдет, опасно сейчас чужих детей трогать... А Лантратова - как все депутаты сейчас, вместо того, чтобы заниматься нужными законами, занимается фигней, делает вид, что что-то делает...
Гость
15 августа 2024, 09:38
надо спросить мнение директора зоопарка
Гость
15 августа 2024, 09:20
Не можешь пресечь - возглавь!
Я считаю, что действительно: неконтролируемое подражание животным может привести к искривлению сознания и далее по наклонной. Но многие из нас знают, что, например, в Азии есть боевые искусства, где движения и поведение бойца аналогичные движениям какого-н. животного. Если бы организовать что-то, типа спортивного направления, где дети будут заниматься гимнастикой, в основе которой будут движения животных! А почему нет? Кошки падают всегда на лапы - это развитие вестибулярного аппарата и ловкости. Обезьяны на руках (передних лапах) великолепно передвигаются по веткам деревьев и лианам. Змеи атакуют стремительно, так что среагировать нормальному человеку практически невозможно.
Такие занятия под руководством хорошего тренера моли бы принести огромную пользу для физического развития детей.
Что-то отдалённо похожее - это капоэйра. Боевое искусство, в котором движения бойцов напоминают танец. Что-то не слышал я, чтобы капоэйристов кто-то гонял или преследовал.
Гость
15 августа 2024, 10:33
Так никто же из взрослых этим заняться не хочет! поэтому дети сами придумывают развлечения.
Гость
15 августа 2024, 00:32
А под хвост имитируют?
Гость
15 августа 2024, 08:20
у ботов видимо это больная тема.
Гость
14 августа 2024, 23:58
Припивки им ставили от бешенства?
Гость
14 августа 2024, 23:57
Купите детям лоток и пусть едят корм для животных, раз идентифицируют себя животными. 😁
Гость
14 августа 2024, 22:57
Пусть дома играют. Или там родители запрещают? Нам зачем вся их демонстрация на публике. Что они хотят этим показать, что деградируют или они от безделья таким образом привлекают к себе внимание потому, что дома их игры неинтересны папе с мамой? Мы живем в обществе, здесь есть свои нормы поведения. И не надо путать детские утренники, праздники, карнавалы или школьные мероприятия, спектакли где дети применяют разные роли. Мне не хочется видеть прыгающих обезьян на улице, я не в зоопарке. Детям нечем заняться и все. Занятые дети не состоят ни в каких движениях, не становятся эмо, готтами и т. д. Они заняты делами. И псевдопсихологи, которые рассказывают, что воровали в магазинах жвачку и били ребят слабее себя ещё и бравирует этим явно недалекого ума. Это ненормальное движение и точка. Пусть ходят в театральные студии там применяют на себе разные амплуа, а на публике, среди людей обязаны соблюдать нормы, приличия и поведения.
Гость
14 августа 2024, 22:36
Видео ребёнка и яжмамки нужно отправить в соответствующие службы. Может её родительских прав лишить надо
Гость
14 августа 2024, 22:10
А те, которые считают себя кошками- под хвостом вылизываются?
Гость
14 августа 2024, 21:08
Мир сошел с ума
Гость
14 августа 2024, 21:05
Дебилизм процветает(((((, неужели нельзя заняться более полезным в своей жизни!? Кошмар!!!!
Гость
14 августа 2024, 22:52
Вопро просто интересно - а Ваше-то какое дело?
Гость
15 августа 2024, 08:18
это про лантратову?
Гость
14 августа 2024, 20:59
Вот так, любая неадекватная мамаша, за то что к ее ребенку подошёл взрослый человек и сделал правильное замечание, может подвести его ложным обвинением под тяжёлую статью. Хорошо бы в случае если окажется что её больная фантазия выдала воображаемое за действительное она понесла наказание соответствующее вменяемой мужчине статье, тогда бы сто раз подумали и голову включали, прежде чем из-за злобы и личной неприязни оговаривать нормальных людей. Но у нас к сожалению наказание в этом случае слишком мягкое, поэтому любая дура может подать на прохожего за улыбку или на тренера за нормативную подстраховку своего дитячка..
Гость
14 августа 2024, 20:56
Хозяева животных должны следить за ними! А если нет-то кастрация, чипирование и тп?
Гость
15 августа 2024, 08:23
это ты к чему?
Гость
14 августа 2024, 20:41
У детей это просто способ выразить себя, показать обществу, которому плевать где их дети- они же как и я на заработках, что б как-то существовать и не отставать от всех. Квадробика такая же как и Хоббихорсинг, которой занималась старшая, родственники крутили у виска пальцем тогда, а потом восхищались ей, как после палки с лошадиной текстильной головой, она стала тренироваться профессионально в школе верховой езды, так и квадробика- для кого-то просто модно, а для многих детей это весёлая игра с перевоплощением...
Гость
14 августа 2024, 23:53
Зачем обществу себя показывать? Есть сцены для этого, хочешь танцуешь, поешь, ходишь в театральную студию, в модельную школу. На публике нам не надо себя идентифицировать как животных. Не всем приятно. И ненормально в 11-15 лет. Дома все свои представления устраивают перед собой.
Гость
15 августа 2024, 20:30
Гость
14 августа 2024, 23:53
Зачем обществу себя показывать? Есть сцены для этого, хочешь танцуешь, поешь, ходишь в театральную студию, в модельную школу. На публике нам не надо себя идентифицировать как животных. Не всем приятно. И ненормально в 11-15 лет. Дома все свои представления устраивают перед собой.
Писающий при всем дворе алкаш , никому не интересен, а дети которые играют, в те игры, которые нам непонятны в силу развития, почему то очень задевают вас.
Это ужасно, дети абсолютно не воспитаны, потому что : родителям не до них, т.к. либо заняты ( в лучшем случае , зарабатыванием денег, в худшем... сами придумайте )! Самое печальное, это все не наше не РОССИЙСКОЕ, сколько еще будем на запад оглядываться, плохо дело... то панки, то готы и т.д. Лучше хороводы водить, безопаснее
Гость
15 августа 2024, 11:45
Если что-то вякать против панков, готов и и т.д.,то можно и отхватить. Рекомендую запомнить.
Вспоминаю советское время. Когда мы играли во дворах в лошадок. Я одевала на лицо маску лошадки,одевало уздечку и мы в парке скакали играли. Потом менялись в паре. И ничего. Всё это рассматривали как игру.
Гость
14 августа 2024, 23:38
Сколько тебе было лет деточка?
Гость
15 августа 2024, 12:20
Гость
14 августа 2024, 23:38
Сколько тебе было лет деточка?
А тебе и сейчас явно меньше, если судить по уровню твоего развития.
Гость
15 августа 2024, 13:33
тоже по площади на четвереньках в маске скакала? в СССР за такое в дурдом увозили)
Родители идиоты конечно не понимают чем всё может закончится-это печально(
не понимают то что эти игры не наши лучше бы чижа и городки научили играть прятки и тд.тп как раньше. очень печально что копируют западные дурную моду. очень печально😔😔😔
Гость
15 августа 2024, 09:37
у вас только именно "западное" - главная проблема, выбросите телефон и компьютер, там западные микросхемы и операционная система
Гость
14 августа 2024, 19:19
а еще есть тема когда между ног палку с лошадиной головой держат и прыгают и шагают как лошадки, даже взрослые, даже соревнования проводят. Как к этому относитесь?
Гость
14 августа 2024, 19:04
Если бы в Ленинском дети водку жрали в песочнице на это бы никто внимания не обратил. А зарубежные увлечения это для них перебор.
Гость
14 августа 2024, 18:48
хрюней все страдают
Гость
14 августа 2024, 18:47
Статья ложь. Завтра выйдет опровержение! Сдесь показана одна сторона медали. Мужчина неадекватен. Весь двор об этом знает! На самом деле кошек не травили и не били. Это квадроберы в ножичками бегали и размахвали ими. А мужчина данный наоборот угрожал детям двора, что переломает им ноги и руки и палкой отлупит! Свидетелей полный двор.
Завтра будет написано заявление на данного мужчину!!!!!
Гость
15 августа 2024, 08:23
если свидетелей так много, то почему их нет?
Гость
15 августа 2024, 16:21
Гость
15 августа 2024, 08:23
если свидетелей так много, то почему их нет?
потому что их нет
Гость
14 августа 2024, 18:32
Таких детей нужно сводить в ветеринару и проставить прививки от бешенства
Гость
14 августа 2024, 18:15
Вчера вечером, уже в сумерках, выбежало это животное в маске на четвереньках и кинулось на мою десятилетнюю дочку . Оно рычало, поднимало лапы и прыгало перед ней. Дочка побежала на детскую площадку где были люди , оно побежало за ней , потом отстало . Хорошо , что она знала про эту новую моду, но всё равно очень испугалась . Все кто поддерживает подобное больные люди
Гость
15 августа 2024, 08:19
с какой целью ты врешь?
Гость
14 августа 2024, 18:14
Как-то дети, изображающие зверюшек (в пределах разумного, а тут именно такие) выглядят куда адекватнее матерящегося мальчишки, угрожающего убивать других людей.
Гость
14 августа 2024, 17:24
детям уже и играть нельзя, потому что взрослые совсем сошли с ума
Гость
15 августа 2024, 13:36
играть? а когда они сношатся будут в песочнице это тоже будет игра?
Гость
14 августа 2024, 17:03
Мы Лантратову не выбирали, она нам не авторитет. даже стыдно за таких депутатов, несущих ахинею.
Гость
14 августа 2024, 16:52
НОРМАЛЬНЫЕ и адекватные родители не разрешат своим детям такой фигней заниматься...
Гость
14 августа 2024, 17:46
Именно.
Гость
14 августа 2024, 16:46
Если будет заявление, то узнаем точно, а так - что разгонять?
Гость
14 августа 2024, 16:45
понаблюдаем, ставлю на то что это просто детские приколы:)
Гость
14 августа 2024, 16:44
Посмотрим что из этого выйдет)
Гость
14 августа 2024, 16:44
Каждый должен жить как ему в кайф, согласен.
Гость
14 августа 2024, 16:18
Сначала обложила его матом и оскорблениями, а потом "да я не хочу с вами общаться". Типичная биполярочка. Я бежала за вами пять километров чтобы сказать, что вы мне не интересны.
Неадекватная татуированная мамашка, которая не считает себя и своих детей ненормальными.
Гость
14 августа 2024, 19:08
а ты бы своего ребенка под педофила подложила , что ли? Еще раз для тех, кто попой читает: чужой мужик полез к чужим детям. Да он уже гнить должен в МЛС.
а у нас все сантимонии разводят
Гость
14 августа 2024, 20:19
Гость
14 августа 2024, 19:08
а ты бы своего ребенка под педофила подложила , что ли? Еще раз для тех, кто попой читает: чужой мужик полез к чужим детям. Да он уже гнить должен в МЛС.
а у нас все сантимонии разводят
о, мамаша нарисовалась.
Гость
14 августа 2024, 20:20
Гость
14 августа 2024, 19:08
а ты бы своего ребенка под педофила подложила , что ли? Еще раз для тех, кто попой читает: чужой мужик полез к чужим детям. Да он уже гнить должен в МЛС.
а у нас все сантимонии разводят
Сына воспитывать не пробовала, чтобы потом не визжать тут, что все к нему пристают?
Гость
14 августа 2024, 16:08
Мы Русские - С нами Бгг
— Во-первых, в некоторых школах за рубежом учителей заставляют для детей, кто считает себя зверюшкой, ставить обязательно миску и лоток.
—
Она умалишенная.
Гость
14 августа 2024, 15:39
Валить надо с этой страны. Чем дальше, тем смешнее.
Гость
14 августа 2024, 17:42
Вас проводить?
Гость
14 августа 2024, 23:54
Гость
14 августа 2024, 17:42
Вас проводить?
Да он дорогу до Грузии сам знает, только средств нет-с. Не с чем валить. Одни идеи. Но ТАМ с таким богатством не разживешься. Не котируется. Там своих и квадробоберов и прочих кандибоберов хватает. Павленский вон думал, что его хозяйство там кого-то впечатлит, а там и покруче и покреативнее видали. Не фортануло. Так и сгинул парень. Где он теперь...?
Гость
14 августа 2024, 15:34
Дети не разговаривают а издают звуки как обезьяны в джунглях и очень злые 😈
Родители суют им смартфоны с рождения и живут на пособие детские и это не игра!
Гость
14 августа 2024, 15:25
Почему Лантратову беспокоит что происходит в школах за рубежом? Может, стоит заняться проблемами школ в РФ?
Господа депутаты, отвяжитесь от детей
тут проблема не в тех, кто кошечку изображает, а в нахальном подростке, сыне такой же хабалистой матери
Гость
14 августа 2024, 22:28
Посадить их за жестокое обращение с животными
Гость
15 августа 2024, 13:32
Гость
14 августа 2024, 22:28
Посадить их за жестокое обращение с животными
а квадробоберов в приют для животных сдать...
Гость
14 августа 2024, 15:12
может скорую и в психушку
Гость
14 августа 2024, 15:11
Ахахах, мамашка в цветных портках с партаками что-то там поясняет.
Гость
14 августа 2024, 15:06
А не выступить ли с инициативой о досрочном сложении полномочий мадам Яны Лантратовой т.к. её деятельность противоречит статусу депутата ГД и идёт в разрез с политикой партии?
Достижения
Свой среди своих