RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Танки в Саду Победы стали розовыми почти за 3 миллиона рублей. Рассказываем, зачем это нужно

6 сентября, 19:25
А что так задумано было производить покраску осенью,в преддверии зимы.Почему у нас все делается через одно место?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября, 22:35
Как раз сейчас будет бабье лето, дождей меньше чем летом.
Гость
7 сентября, 10:30
"На предприятие «Уралбиофарм» депутат заксобрания Александр Серебренников за свое руководство он официально получает 2 миллиона рублей" (всем понятно какое будущее нас ждёт.)
6 сентября, 22:52
К использованию готовят?
Гость
6 сентября, 19:11
за 3млн нанести на старую краску грунт, а потом дунуть зеленой краской!!! Срвсем уже страх потеряли.
Гость
6 сентября, 19:59
Два месяца подождать ещё перед покраской
Гость
6 сентября, 20:01
Гость, А дельфины за 9 лямов не смущало...
Гость
6 сентября, 20:26
Ты хоть слово "реставрация" понимаешь?
Гость
6 сентября, 19:11
Так себе в ноябре красить, в ноябре бывает уже снег лежит.
Гость
6 сентября, 20:01
Если всю военную технику выкрасить в розовый цвет и нарисовать на них солнышко, радугу, котят и лошадок, то мир вокруг нас станет лучше
Гость
6 сентября, 20:04
Выкрасьте и нарисуйте. Пока есть, кому и на чем. А то пожжём всё.
Гость
6 сентября, 22:34
ага, и умирать от нее будет краше))))
Гость
7 сентября, 10:00
Гость
6 сентября, 22:34
ага, и умирать от нее будет краше))))
💃💃🦧💃
Гость
6 сентября, 20:17
А тем временем на АМЗ ямы на всю дорогу по Дмитриея, неаполитанова
Гость
6 сентября, 21:59
На Витебской расковыряли дорогу, с тротуаров сняли асфальт, опилили деревья, все ветки валяются кучами под деревьями. Такую разруху больше в городе нигде не встречала.
Гость
6 сентября, 19:00
Грунтовку по старой краске нанесли или пескоструили
Гость
6 сентября, 19:03
С какой целью интересуешься?
Гость
6 сентября, 19:36
Возле танков песок не видите?
Гость
6 сентября, 22:36
Пескоструили два чувака в шлемах и защите специальных. Сам видел.
Гость
6 сентября, 19:24
я бы за 500К всё бы произвёл
Гость
6 сентября, 21:46
500К тебе даже на грунтовку бы не хватило
Гость
6 сентября, 22:36
Фантазёр. Это только материалы. А работать будешь бесплатно?
Гость
6 сентября, 21:27
Покажите смету.
7 сентября, 04:45
А есди будут минусовые температуры? Краисть метал в минус?
Гость
6 сентября, 19:28
А почему не голубым?
Гость
6 сентября, 22:36
Изучи что такое грунтовка
Гость
6 сентября, 20:59
За 3 млн покрасить танки? Там их сколько? Да! Красиво жить не запретишь.
Гость
6 сентября, 21:49
что красивого? ты цены в магазинах видел?
Гость
7 сентября, 12:37
1,1 млн за танк в 2020, а в 2024 за одну колонну всего то 3 млн. Это какая у нас дефляция!
Гость
7 сентября, 13:09
Гость, это дефикация
Гость
6 сентября, 19:10
Розовыми? Джон Дальтон в гробу перевернулся...
Гость
6 сентября, 19:19
Гойда!!!!🥋
Гость
6 сентября, 19:28
ЭТО пропаганда европейских гламурных ценностей!
Гость
6 сентября, 19:27
Покрыли корабельным суриком, делов то
Гость
6 сентября, 19:26
а если по секрету на сво подготавливаете, там как раз такая техника и катается с 50х годов
Гость
6 сентября, 19:55
Очень символично, что они все нацелены на жилые дома. Словно ждут команды "огонь".
Гость
6 сентября, 20:43
это всё напоминает, что действующие чиновники, перед сменой власти, решили освоить бюджет. Логичнее было бы это делать в марте-апреле к празднованию юбилея Победы! Зимой можно было бы сделать ремонт металлических частей, а не грунтовать гнилое железо. А если добавить сюда бездумный снос деревьев в парке и прочую активность, то понимаешь что деньги просто посыпались рекой в парк
Гость
6 сентября, 21:06
Это же магнит для дронов ВСУ!
Гость
6 сентября, 21:29
Краска финская, кисточки китайские. Заказчик - УКРОБОРОНЭКСПОРТ.
Гость
6 сентября, 21:42
Видимо, разум совсем потеряли наши чиновники. Голова пьянеет у них от денег. .Везде коррупция и терроризм процветает. Да уж, красивый фотоотчёт . Показать, что работают на благо народа.
Гость
6 сентября, 21:46
Котова должна сидеть!
Гость
6 сентября, 22:41
По-моему красивая и очень печальная аллегория наших дней. Военная техника в крови.
Гость
6 сентября, 22:49
ничего себе распил бюджетных средств, 3 млн на покрасить
Гость
6 сентября, 22:56
Я бы вам за 500 тыщ покрасил.
Гость
6 сентября, 23:00
Лгбт?
Гость
6 сентября, 23:25
Гламурные танки, блондинок в трусах рядом не хватает
Гость
7 сентября, 03:54
Ординарный грунт ГФ-020.
Гость
7 сентября, 06:33
Иноагенты? Приучать людей к неправильным мыслям? Кто одобрил это?
Гость
7 сентября, 10:09
Ой а я машину которая сейчас стоит 2 миллион разбитую отремонтировал за 35 тысяч,. Выправил стойки , вырезал невыпровляемый металл, обработал металл, загрунтовал, и нанес слоя краски, плюс лак, и полировка, и далл ценнейшие рекомендации по пользованию техникой в первый месяц. Я теперь читаю статью и думаю какой я лох.🫠
Гость
6 сентября, 19:17
Голубые на розовых танков😂😂😂😂, это прям пропаганда ЛГБТ
Гость
7 сентября, 06:35
Пример работы мягкой силы. Людей к стойлу и корыту надо приучать постепенно
7 сентября, 11:42
Что сказать, хороший подарок на День танкиста.
Гость
6 сентября, 19:42
Всех ненавижуууууууууууу!
Гость
7 сентября, 08:02
Vic_ Начальство надо увожать.
Гость
7 сентября, 14:11
Гость, За расссию матуушкуууууууууу!!!
Гость
6 сентября, 19:26
Займитесь дорогами , общественным транспортом, медициной , образованием , охраной общественной безопасности и другими значимыми проблемами. Помогите Курянам, ребятам на СВО, ., а Вы …, затрудняюсь подобрать эпитеты .
Гость
7 сентября, 08:01
Vic_ Это память о великой Победе.
Гость
6 сентября, 20:46
С Китаем видимо зелёный цвет привёз бы. Специалисты обороны смеются над ремонт и покраска. В армии полностью очистки и промывают технику и обеззараживать и в боксе при тепловой обработки даа раз покраска танков и иных... Гарантия качества на пять лет.
Гость
6 сентября, 22:11
Сразу видно, в армии не был.
Гость
6 сентября, 19:03
Да всё понятно , что это грунтовка . У меня совет к тем кто будет красить , пожалуйста окрасьте по современному военному стилю .
6 сентября, 19:17
Ну вот, например, раскрасили, 17 мгновений весны. Лучше стало?
Гость
6 сентября, 19:57
6 сентября, 19:17
Ну вот, например, раскрасили, 17 мгновений весны. Лучше стало?
Vic_ Стало красным знамя Победы! Ты против?
Гость
6 сентября, 20:00
Z нарисовать?
Гость
6 сентября, 19:17
GOIDA!!!!!!!🥋
Гость
6 сентября, 19:39
Приглашаю на фотосессию. Фотограф
Гость
6 сентября, 20:02
такни совершили cuming out
Гость
6 сентября, 20:28
Vic_ Какие красивые. Мой любимый цвет.
Гость
6 сентября, 22:32
В администрации походу переизбыток денег, крашу перекрашиваю, лучше бы асвальт нормальный и бортики сделали во дворах, а тотпо колдобинам ездить приходиться и по лужам плавать пешикам в грязи.
Гость
7 сентября, 07:16
Теперь изжога от милитари. Демелиризовался получается. Житель Челябинска.
Гость
7 сентября, 09:19
не удивлюся ежли зимой выпадет розовый снег!!! их не будет видно из космоса, вот тогда вы скажите спасибо!!!
Гость
6 сентября, 20:01
Сколько откликнулось идиотов по малярному делу.
Гость
6 сентября, 20:41
Дааа! и ты один из них)
Гость
6 сентября, 20:33
Голосуем за Текслера, веселее будет