RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

739мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
63 комментария к публикации

16 поводов полюбить Челябинск сильнее. Фоторепортаж из невероятно красивого вечернего города

5 часов
А где дневные фотки, или днём всё настолько позорно?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Нет, просто стажёру дали зеркалку и он нашёл там режим съёмки на длинной выдержке
4 часа
Днс там тоже норм, это же не СЗ
Гость
3 часа
Нет, просто стажёру дали зеркалку и он нашёл там режим съёмки на длинной выдержке
Ты не удосужился даже прочитать фамилию автора фотографий в этом репортаже! Но вылез со своим комментарием. Та, кого ты небрежно обозвал стажёром, хоть и молода, но профессионал, интересный репортажный фотограф Наталья Лапцевич.
25 минут
Жаль, что Челябинском любоваться сегодня можно только в ночное время, хотелось бы, чтобы и днем на него не стыдно было посмотреть и гостям показать
Гость
5 часов
вечернего центра города* давайте не будем забывать что если проехать от центра три остановки в любую сторону вас будут ждать темнющие улочки, горы мусора и деревья которые ураган сломал еще в августе
Гость
4 часа
А у нас во дворе садик, две школы, а мусора вагон и малая тележка,распрекрасный Челябинск-яма да и только
Гость
2 часа
Будем, потому что сейчас северок-тополинка тоже внятно выглядят. На ЧТЗ-ЧМЗ ночью не бывал, страшно)
Гость
4 часа
А чё закрытый электродный завод не заехал сфотографировать???
Гость
5 часов
А я люблю свой родной Челябинск! Много где была, много чего видела, а дома лучше!
Гость
5 часов
Это точно. Как говорит мой сосед, который уехал в Питер: где угодно лучше, чем в Челябинске
Гость
5 часов
Согласна с вами
Гость
5 часов
но коркино и еманжелинск твои все таки красивее
Гость
5 часов
Главное, что ночью не видно насколько воздух грязный ))
Гость
4 часа
Почему, очень даже видно взвесь сажи и пыли в свете фонарей
Гость
5 часов
Из-за рекламы не удалось разглядеть фотографии. Так и смог понять красивый у нас город или нет
Гость
2 часа
ГРЯЗЬ СМОГ НИЗКИЕ ЗП ОТСУСТВИЕ ПЕРСПЕКТИВ! ВЫМИРАЮЩИЙ КИШЛАК!
Гость
4 часа
Но скоро рассветёт и карета опять превратится в грязную пыльную тыкву
Гость
5 часов
Кому этот фотошоп нужен? Покажите фото без обработки.
Гость
4 часа
Разница небольшая, вечерний Челябинск прекрасен!
Гость
16 минут
выйди да посмотри, в чем проблема? каждый город по своему прекрасен, главное, что исходит изнутри) у вас вот ничего хорошего, оттого и злой такой и всё вам некрасиво
Гость
4 часа
Курч так то не изобретатель бомбы.
Гость
2 часа
А где ты вычитал в этом репортаже, что Курчатов - изобретатель атомной бомбы? Но первая атомная бомба СССР была создана под руководством именно нашего земляка, родившегося в г. Сим, Игоря Курчатова. Потому его и называют отец советской атомной бомбы.,
Гость
3 часа
этож с какой скорость раскрутили колесо, чёб такая фотка получилася
Валера Л., выдержка 10 секунд.
Гость
4 часа
Помойка.
Гость
3 часа
Туристы так и прут, так и прут ))))))
Гость
2 часа
Не надо лить грязь на мой любимый город!!!
Гость
5 часов
Тока воздух воняет выхлопами авто
Гость
4 часа
Гость, а в каких городах не воняет?
Гость
4 часа
Заводами, а не авто
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Заводами, а не авто
Вы наверное не были в Челябинске 40 лет назад..
Гость
5 часов
"Фоторепортаж из невероятно красивого вечернего города" Про невероятно красивый город может написать только человек, который нигде, кроме Челябинска не был.
Гость
5 часов
это гущинский вполне может быть, что он нигде и не был
Гость
4 часа
Да уж. В мире очень много невероятно красивых городов, причем не только в ночное время, а и в дневное в первую очередь, там, где есть что посмотреть. А нам лампочек навесили и рассказывают, что это невероятно красиво.
4 часа
Красивая часть города, но корпус ЮУрГУ 3Б страшный.
Гость
5 часов
Челябинск — хороший город, при Путине Россия очень похорошела.
Гость
5 часов
Гость, при Путине страна деградировала еще сильнее.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, при Путине страна деградировала еще сильнее.
Респектище
Гость
5 часов
И все это Благодаря Котовой и Текслеру забыли добавить…
Гость
4 часа
Да уж, таких двух … сила ещё не бывало
Гость
4 часа
За что можно "любить" эту помойку и рассадник онкологии ,пьянства и деградации населения?
Гость
17 минут
Вы же тут. Тот самый онко-больной пьяница, в процессе деградации?? А как можно не любить город, в котором родился? В котором живешь? Это очень по свински. Не любите-значит вы и портите, уезжайте и будет всем счастье
5 часов
фото монтаж и даже челябинск красив
Гость
4 часа
Ознакомьтесь что такое монтаж.
Гость
5 часов
Вот это даааа, фотографу дали штатив и научили крутить выдержку.....
Гость
4 часа
Город то мы любим, не любим отношения властей к нему, и эту всю мишуру, приведите в порядок сферу ЖКХ, транспорт, и люди будут и вас любит, даже без этих фонарей
Гость
3 часа
Что с курской областью?
Гость
3 часа
Автор поспешил с выводами. Проспект Ленина и немного прилегающих к нему местечек - это далеко не весь Челябинск. На деньги, которые при Котовой вбухали в обустройство центра, наверняка можно было облагородить-обиходить в разы больше городских улиц.
Гость
3 часа
Особо нравится, когда снято из-под убогого котовского распильного заборчика
Гость
2 часа
За час уже столько наныли, кошмар)
Гость
2 часа
Кто над нами вверх ногами?
Гость
31 минута
Ну очень красиво!! Люблю наш город, с каждым годом он всё лучше и лучше!
Гость
4 часа
Челябинск один из самых красивых, комфортных и уютных городов России
Гость
5 часов
НАступило время переезжать из этого села в благополучные регионы мира
В добрый путь.
Гость
4 часа
То чувство когда даже любой третьесортный мелкий городок в Китае выглядит красивее чем Челябинск