RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

747мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Суд запретил уплотнительную застройку в Ленинском районе Челябинска

Гость
4 часа
А в Советском раойне разрешил.Магистр нагло воткнул 4-хэтажное здание на ул.Яблочкина (на публичных слушаниях этого проекта жители были против ) , спилили на днях уцелевшие деревья....хозяйка стройки добивается всегда своих целей!Сейчас в ее планах сдвинуть мусорную площадку , чтобы из окон нового здания ее не было видно!Не сомневаюсь в ее победе!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Лучше бы такие деятельные люди побеждали в других местах, подальше от нас.
Гость
3 часа
Магистр со своим братом из Символа, настроили вставок, сейчас едешь и думаешь как им это разрешили
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Магистр со своим братом из Символа, настроили вставок, сейчас едешь и думаешь как им это разрешили
Они из кодлы плотника, им можно...
2 часа
Пусть сз застраивают. СЗ уже не спасти
Гость
1 час
Где купить туалетную бумагу с рожей плотника?
48 минут
Think, иди возвращай
Гость
1 час
Сейчас слушания проведут и построят, но уже 25 этажей, раз не захотели по хорошему!
Гость
1 час
Хорошее место, рядом с озером, пляжем, церковью, новой Набережной вдоль озера. Пусть строят.
Гость
6 минут
ну вот так вот. не думаю конечно, что 25, но слушания пусть проводят, а че? там место прям как раз, людям лишь бы поворчать
Гость
2 часа
Когда придут войска НАТО, они все уплотнительно застроят, поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
1 час
Зачем Вам это? Лучше процитируйте Ленина! Ведь , как тут пишут плотник тоже имел парт билет! И по всей вероятности, не один!
Гость
1 час
Гость
1 час
Зачем Вам это? Лучше процитируйте Ленина! Ведь , как тут пишут плотник тоже имел парт билет! И по всей вероятности, не один!
Нам это всё не надо, поэтому ты обязано пойти в военкомат, и проливать кровь за плотника и его кодлу.
Гость
17 минут
Гость
1 час
Нам это всё не надо, поэтому ты обязано пойти в военкомат, и проливать кровь за плотника и его кодлу.
Ты не задолбался , сам с собой общаться, да ун?
Гость
4 часа
Откуда там Первоплановый поселок образовался))?
Гость
4 часа
Видимо самострой в прошлом.
Гость
4 часа
При этом забор там стоит и охранник там сидит.
Гость
2 часа
Во-от! Теперь и охранник откинется! Сколько можно сидеть...
Гость
58 минут
Зато в центре вместо парковки в плотную почти к другим домам разрешают строить многоэтажки и не волнует их ни мнение жителей, ни отсутствие парковочных мест, ни закрытый солнечный свет, ни старые сети работающие и так на пределе возможностей..
Гость
3 часа
челябе только и осталось утонуть в грязи и бараках
Гость
2 часа
Во всём виноват плотник!!!
Гость
2 часа
А почему суд не запретит украинским дронам летать по всей рабзии?
Гость
1 час
В Николаеве три дня горит и детонирует. Тоже не запрещают :)
Гость
1 час
Гость
1 час
В Николаеве три дня горит и детонирует. Тоже не запрещают :)
Мне из Челябинска Николаева не видно, но я видел как суровые Челябинские школьники, на новый год, гоняли плотницкую CBOру обувной ложкой.
37 минут
Гость
1 час
Мне из Челябинска Николаева не видно, но я видел как суровые Челябинские школьники, на новый год, гоняли плотницкую CBOру обувной ложкой.
Они и подожгли Николаев. Хулиганы.
Гость
3 часа
А я хочу чтобы построили, а то частный сектор расслабился
Гость
4 часа
Да, ага, прям послушали дядю распальцованого, которому в коттедже свет перекрывают. Прям напугались и всё отменили. Ждите стройку. Там никакой уже не поселок.
Гость
2 часа
Когда курскую область вернут взад?
Гость
1 час
Гость, ты уже там? Уже отбиваешь? Или с дивана чисто?
Гость
1 час
Она уже не кому не нужна! Там вывезли, всё , что можно. Под танцы !
Гость
1 час
тебе взад?
Гость
4 часа
Через неделю всё застроют
Гость
3 минуты
тебе жалко что ли? бедный пустырь, как же так
Гость
3 часа
Так они и без разрешения построят, а потом выправят документы, прикрываясь новосёлами.
Гость
2 часа
Вообще-то неисполнение решения судя является уголовным преступлением...
Гость
4 часа
Для других освободили место?
Гость
2 часа
РЖУНЕМОГУ )))))))))) РЖУНЕМОГУ )))))))))) РЖУНЕМОГУ ))))))))))РЖУНЕМОГУ ))))))))))РЖУНЕМОГУ ))))))))))РЖУНЕМОГУ ))))))))))
Гость
2 часа
Суджа наш?
Гость
1 час
Нормальный пустырь, пусть бы строили.
Гость
18 минут
Лучше бы на братьев кашириных запретили застройку, тут уже дорогу на светофоре не перейти, идешь как фильмах про Нью-Йорк, в толпе, район густонаселен, а строят 30 этажные дома
Гость
12 минут
74 ру булки расслабили? Мизулина может и обратно приехать.
Гость
8 минут
А потом их расселять некуда. Че за бред? Потерпеть нельзя?
Гость
3 часа
нормальный в этих помоях квартиру не купит
Гость
2 часа
Толи дело парковый.
Гость
2 часа
Херсон уже опять наш? Или всё ещё только первые 3 буквы?
Гость
6 минут
Первые 3 буквы навсегда с вами.
Гость
2 часа
965й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅