Не власти, а суд. Видать чей-то коттедж там стоит, кто в суде засидает.
Гость
15 октября, 22:17
Зато в центре вместо парковки в плотную почти к другим домам разрешают строить многоэтажки и не волнует их ни мнение жителей, ни отсутствие парковочных мест, ни закрытый солнечный свет, ни старые сети работающие и так на пределе возможностей..
Гость
16 октября, 00:20
Пристрой к гостинице Виктория чего только стоит. Можно из окна в окно что-либо передавать.
Гость
16 октября, 13:50
Строят вплотную, но не вместо, а в Ленинском у людей была угроза потери жилья, у некоторых единственного.
Гость
15 октября, 19:07
А в Советском раойне разрешил.Магистр нагло воткнул 4-хэтажное здание на ул.Яблочкина (на публичных слушаниях этого проекта жители были против ) , спилили на днях уцелевшие деревья....хозяйка стройки добивается всегда своих целей!Сейчас в ее планах сдвинуть мусорную площадку , чтобы из окон нового здания ее не было видно!Не сомневаюсь в ее победе!!!
Лучше бы такие деятельные люди побеждали в других местах, подальше от нас.
Гость
15 октября, 19:47
Магистр со своим братом из Символа, настроили вставок, сейчас едешь и думаешь как им это разрешили
Гость
15 октября, 22:07
Надо было быть одноклассником Тарасова, и играть в баскетбол с ним)
Гость
15 октября, 22:58
Лучше бы на братьев кашириных запретили застройку, тут уже дорогу на светофоре не перейти, идешь как фильмах про Нью-Йорк, в толпе, район густонаселен, а строят 30 этажные дома
Гость
16 октября, 06:27
Похоже кто то важный живет в частном секторе....
Гость
15 октября, 21:36
Сейчас слушания проведут и построят, но уже 25 этажей, раз не захотели по хорошему!
Гость
15 октября, 22:02
Хорошее место, рядом с озером, пляжем, церковью, новой Набережной вдоль озера. Пусть строят.
Гость
15 октября, 23:10
ну вот так вот. не думаю конечно, что 25, но слушания пусть проводят, а че? там место прям как раз, людям лишь бы поворчать
Гость
16 октября, 10:09
Гость
15 октября, 22:02
Хорошее место, рядом с озером, пляжем, церковью, новой Набережной вдоль озера. Пусть строят.
Да и меридеан с жд дорогой не далеко
Гость
16 октября, 08:32
Просто там на углу, есть примечательный коттедж чей то )) с высоким забором))
Гость
15 октября, 19:10
При этом забор там стоит и охранник там сидит.
Гость
15 октября, 20:56
Во-от! Теперь и охранник откинется! Сколько можно сидеть...
Гость
15 октября, 23:28
Лучше Новороссийская 34а бы снесли ,весь дом разваливается ни кому нет дела.
Гость
16 октября, 07:43
Vic_
Сразу видно, суд справедливый!
Раньше модно было, теперь - нет. Ставки растут.
Такое часто бывало в послеперестроечное время, когда судей стали назначать, а депутатов стало невозможно отозвать, до тех пор пока преступление не станет известно и крыша исчезнет.
Гость
15 октября, 18:58
Для других освободили место?
Гость
15 октября, 19:19
челябе только и осталось утонуть в грязи и бараках
Гость
15 октября, 19:07
Откуда там Первоплановый поселок образовался))?
Гость
15 октября, 19:12
Видимо самострой в прошлом.
Гость
15 октября, 19:13
Через неделю всё застроют
Гость
15 октября, 23:12
тебе жалко что ли? бедный пустырь, как же так
Гость
15 октября, 20:20
А почему суд не запретит украинским дронам летать по всей рабзии?
Гость
15 октября, 21:59
В Николаеве три дня горит и детонирует. Тоже не запрещают :)
Гость
16 октября, 07:13
Ну и глупые жител, к ним бы все блага цивилизации пришли. Считай и Озон рядом, и КБ, и парковка на 1000 машиномест да и скоростную магистраль бы прямо перед полусадником сделали
Гость
16 октября, 07:49
Гость, а у нас и так все блага рядом буквально в 100 метрах, но живем в частных домах. Глупые те, кто живет в человейниках и платят всяким управляйкам немерено за ничего не делание. И много других преимуществ у нас перед мкд.
Гость
15 октября, 19:44
А я хочу чтобы построили, а то частный сектор расслабился
Так они и без разрешения построят, а потом выправят документы, прикрываясь новосёлами.
Гость
15 октября, 20:58
Вообще-то неисполнение решения судя является уголовным преступлением...
Гость
15 октября, 19:08
Да, ага, прям послушали дядю распальцованого, которому в коттедже свет перекрывают. Прям напугались и всё отменили.
Ждите стройку. Там никакой уже не поселок.
Гость
15 октября, 21:57
Нормальный пустырь, пусть бы строили.
Гость
15 октября, 19:21
нормальный в этих помоях квартиру не купит
Гость
15 октября, 20:53
Толи дело парковый.
Гость
16 октября, 07:52
Vic_
Местная власть под чьим-то колпачком . . . не может определиться с кучей недостроев, например, сколько лет стоит железный скелет за Домом быта, да и сам этот совковый дом, в котором был унылый совок, да? , на Ленина у центрального рынка, супердом стоит и молчит.
Какое счастие наш капитализм, нет GULAG'а!
А вдруг появится снова GULAG 2.0, кто снова станет невинной жертвой репрессий?
Гость
15 октября, 21:01
965й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
15 октября, 23:08
А потом их расселять некуда. Че за бред? Потерпеть нельзя?
Сейчас-5°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
723мм 100%Суд запретил уплотнительную застройку в Ленинском районе Челябинска