RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

749мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Жители Челябинска забили тревогу из-за грязной воды из-под крана

Гость
2 часа
Вода грязная, воздух грязный... но у нас же все хорошо, верно Администрация города Челябинска???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
"Пожаловаться на качество воды можно в контактный центр МУП «ПОВВ» по телефону..." - лучшая шутка за сегодня! Не надоело еще жаловаться? На алешу - дважды мигрант, на наташу - лучшую б/у мэршу, на устэк и тепло, на повв и воду, на заводы и воздух, на рост цен в магазинах и тд и тп. Когда же наконец то поймете, что всем им на вас всех плевать!
Гость
2 часа
Допустим мы поняли, дальше что делать? Проблему то решать нужно, а не пить и купаться в жёлтой химозной воде.
Гость
2 часа
И всем рулит партайгеноссе Текслер! Слава Единой России!
Гость
2 часа
Никогда они не поймут, это уже точно.
Гость
2 часа
есть такая проблема, но квадробер зараза опаснее, подтверждаю)
Гость
2 часа
Это Америка виновата! Все прально!
Гость
2 часа
конкретнее ... Обама
Гость
2 часа
а никто и не спорит, 87% подтвердят тут дело такое-главное сплотиться ,затянуть пояса и т.д.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
конкретнее ... Обама
Гость, Байден же
Гость
2 часа
Байдена проделки, напоследок дед гадит совсем страх потерял, в подъезде еще наложил кучу. Но ничего вы внешний госдолг США видели?
Гость
2 часа
Бапки правду говорят - во всем омерика виновата и лично Байден. Ему Обама ключи от наших подъездов передал и вот он никак не угомонится
Гость
2 часа
Металлургический район ул Краснооктябрьская такая же ситуация.
Гость
2 часа
И что дальше? Может хватит ныть?
Гость
2 часа
И что дальше? Может хватит ныть?
Что предлагаешь ты?
Гость
1 час
Гость
2 часа
И что дальше? Может хватит ныть?
Может помолчишь? Назначат тебе нового мэра - тогда будешь ему подпевать
Гость
2 часа
Да, на Горького тоже вода желтая. Вчера текла нормальная - с утра желтая. Посмотрим, что к вечеру будет.
Гость
2 часа
Вчера с утра и весь день на Горького - желтая.
1 час
Гость
2 часа
Вчера с утра и весь день на Горького - желтая.
Очень символично. С намёком))
Гость
2 часа
Вода из крана воняет, после фильтра (нового) и кипячения имеет какой-то привкус неприятный, на поверхности воды белёсая плёнка. За качеством воды кто-нибудь ответственный ведёт контроль или само пройдёт?! Район ул. Каслинской, пр. Победы, Свердловского пр.
Гость
22 минуты
После фильтрации еще и кипятите? Конечно у неё вкус будет странный!
Гость
2 часа
У Бидона недержание)))
Наверное, ультрафиолет (УФО) для обеззараживания воды на порядки дешевле классической хлорки. Но посоветую им еще более дешевый способ, чем УФО - нанять Кашпировского, пока он в силе, жив и здоров. Пусть прямо на станции своим присутствием правит качество воды. Жаль, что Алана Чумака уже нет, он был еще сильнее в этом плане, чем УФО.
Гость
2 часа
Был на экскурсии в Кремле, зашёл в туалет, из крана чистейшая вода.
Гость
2 часа
Вот, пока чистая вода из Кремля до Челябинска вода добежит, превращается в …
Гость
1 час
На проспекте Ленина 38 из крана и в унитазе цвет воды коричневый
Гость
1 час
приятного аппетита, Екатерина
Гость
2 часа
И вообще вопрос: а почему на водовод с питьевой водой ставятся трубы забитые грязью?
Гость
2 часа
Обама искупался
Гость
2 часа
«В Челябинске стартовал Всероссийский детский экологический форум. К нам приехали школьники из 51 региона нашей страны — всего на отборочный этап было подано 3500 заявок», — написал Текслер в своем telegram-канале.
Интересно, молодые экологи узнают причину такого цветения воды?
Гость
1 час
Во фразе "детский экологический форум" надо "э" заменить на "он" и будет соответствовать месту проведения
Гость
2 часа
В основе санаторно-оздоровительных и лечебных программ бальнеологических курортов лежит бальнеотерапия. Это метод лечения, при котором используются природные факторы — минеральные воды, полезные по составу грязи, озёрные рапы и благоприятный климат. Как правило, вода, рапа и грязи содержат полезную для организма человека концентрацию соли, газов и других ценных минеральных веществ.
Как у Текслера в хамаме?
Гость
2 часа
на поклон к депутанам и лбами, лбами , как отец Фёдор в 12 стульях, посмотрите и повторите!
Гость
2 часа
лошкин уже выехал на осмотр ванн?
Гость
1 час
Так мойтесь и не нойте😂
Гость
1 час
Водопроводная вода годится только для смыва в унитазе.
Гость
2 часа
Ну ничего, новый губернатор с командой решит проблемы челябинцев.
А старого куда и когда?
Гость
21 минута
Губернатор отвечает за область! Мэр - за город! Пора бы уже понимать!
Гость
2 часа
у всех ванны немецкие, у одного меня чугунка😪
Ага, им и ванны новые немецкия, да и воду штоб чистая.
Гость
20 минут
А почему бы и нет. Вот только не понимаю, зачем набирать полную ванну грязной воды?
Гость
2 часа
На Дзержинского 95,тоже была такая история... А сейчас в шестом подъезде нет горячей воды второй день, причём по одно стороне...
Гость
19 минут
В управляку пишите, а не здесь!
Гость
2 часа
Вода теперь через ультрафиалет проходить будет, а как же родимая хлорочка, без нее не вкусно будет
Гость
19 минут
Можете себе сами добавлять по вкусу))
Гость
2 часа
Смотрю на фото и не понимаю, зачем для купания ребенка набирать полную ванну желтой воды, если не уверены, что она нормальная?
Гость
2 часа
Чиновники не боятся Путина.
Гость
1 час
Это или байден виноват или опять диверсанты!Только не наши власти они ни в чем не виноваты.
Гость
1 час
Капитализм - счастье, помолись!
Гость
1 час
Паводок ещё не закончился.
Гость
1 час
Лариса Рябых из Самары мине;! такая вода вообще не удивляет!!( у меня всегда такая,, после первой стирки моих трусыков ! а бывает ещё и коричневая,, если шоколад выпадет!
Гость
53 минуты
Ну, течёт же. С ведром на реку не нужно ходить, уже спасибо и низкий батрацкий поклон.
Гость
41 минута
Забили тревогу? Это сейчас так называется поныть в интернете? А на Цвиллинга слабо выйти, да с губернатора спросить?
Гость
19 минут
"Вчерась траншею рыли, так откопали две коньячные струи, говорят шпионы воду отравили. ну а хлеб теперь из рыбей чешуи"....
Гость
18 минут
дальше все только хуже и хуже
Гость
14 минут
может это пиво?
Гость
2 часа
В США чистая вода из собственной скважины в каждом доме
Гость
2 часа
Хорош свистеть! )) Были уже видео из Штатов, как воду, текущую из крана, поджигают и она горит из-за содержащегося в ней метана. )) А всё из-за того, что неподалеку занимаются добычей сланцевого газа.
Гость
2 часа
Скоро дома рушится начнут, на хлопок газа это не списать . Дом в котором я живу на следующий год 70 лет , он шестиэтажный . А есть и панельные дома которым по 60 лет , это уже перебор и это по всей России, кроме Питера и Москвы .
Гость
18 минут
Не свисти! В Питере дома стоят 19 века! 70 лет это не предел, если за домом следить.
Гость
2 часа
Путин должен приехать по этому поводу ???
Сначала, хотя бы новый представитель президента на урале.
1 час
Сначала, хотя бы новый представитель президента на урале.
Так он был уже, лоб морщил, вникал наверное.
Гость
2 часа
А у меня фильтры на вводе стоят и вода чистая )
Сказочки обычно на ночь рассказывают.
Гость
17 минут
У нас тоже. Только фильтр стоит мощный, а не из труб пластиковых белых.