В Международный мужской день челябинцы назвали главными ценностями семью и любовь
19 ноября 2024, 08:45
Гость
19 ноября, 08:50
"Посветить науке" - ну да, нужно посветить, а то совсем темно
Гость
19 ноября, 09:30
Не стреляйте в журналиста.
Он пишет, как умеет.
Гость
19 ноября, 09:13
Обслугу себе найти, вот главная ценность современных мужиков, а сами ничего из себя не представляют, но мама сказала что они красивые и за ними модели должны бегать
Гость
19 ноября, 09:17
всё верно, насмотрелись сериалов, где женщина у шейха прислуживает, только вот у шейха она живет ни в чем не отказывая себе, а у нас любой Вася думает что с первичными половыми признаками мужчины он имеет право на прислугу, чтобы работала, дом содержала, детей рожала и его ублажала, ну и денег не просила, а он просто родился и этому должны быть безумно рады все)))
Гость
19 ноября, 09:38
Гость
19 ноября, 09:17
всё верно, насмотрелись сериалов, где женщина у шейха прислуживает, только вот у шейха она живет ни в чем не отказывая себе, а у нас любой Вася думает что с первичными половыми признаками мужчины он имеет право на прислугу, чтобы работала, дом содержала, детей рожала и его ублажала, ну и денег не просила, а он просто родился и этому должны быть безумно рады все)))
А что, не должна баба рожать или может зачать без мужика?
Гость
19 ноября, 09:50
Сын Солнца
Вы сначала ответьте что вы можете дать полноценному мужчине.
К Примеру, я 17 лет обеспечиваю свою жену, она не работает , двое общих детей, оплачиваю все , все тренировки и поездки на отдых, все увлечения. Выплатил ипотеку и автокредит. Супруга все года на моем ПОЛНОМ Иждевении, крайние два года начала сидеть с подругами, фотосессии, инстасторис, поездки с подругами, дошло до того что детей не кормит или полуфабрикаты, оставляет мне их на несколько дней , и уезжает , интима конечно нет ни какого , стираем мы , убираем мы, посудамойка, мультиварка, пылесос, отпариватель.
И Пугает водом и разделом имущества, на мои аргументы что у нас дети и семья ,вразумительных ответов нет, человек отвечает , я не обязана никому и ни чего, даже детям, хочу кайфовать по жизни. Как-то так....
Гость
19 ноября, 09:33
Главная ценность в жизни это сама жизнь, без потрясений и тревог, остальное приложится.
мне тут одному вылазиет реклама контракта 4.500.000 рублей?
Гость
19 ноября, 09:30
У мнея тоже вылазиет невозможно читать материал
Гость
19 ноября, 09:32
За что такие деньги предлагают?
Гость
19 ноября, 09:46
Гость
19 ноября, 09:32
За что такие деньги предлагают?
в черный пакет переселится.
Гость
19 ноября, 10:33
если вы даже в такой безобидной статье умудрились разглядеть г@вно, то задумайтесь может это с вами что-то не так!
Гость
19 ноября, 08:58
Сколько нерусских имён...
Гость
19 ноября, 09:34
Виктор - лат. Victor («победитель»)
Григорий - греческое («бодрствую»)
Максим - лат. (Maximus — самый большой, величайший)
Малик - арабск. (Король / Принц)
Павел - лат. (Paulus — «малый», «небольшой»)
'Эльдар - скандинавск. «воин огня» / греческ. «дар солнца»
Это все не русские имена.
Гость
19 ноября, 09:38
Гость
19 ноября, 09:34
Виктор - лат. Victor («победитель»)
Григорий - греческое («бодрствую»)
Максим - лат. (Maximus — самый большой, величайший)
Малик - арабск. (Король / Принц)
Павел - лат. (Paulus — «малый», «небольшой»)
'Эльдар - скандинавск. «воин огня» / греческ. «дар солнца»
Это все не русские имена.
Лариса, не знаю как вас по отчеству. В Вашем возрасте лучше просматривать журналы огонёк семидесятых годов
спасибо .но .мне ваши предпочтения неинтересны
Гость
19 ноября, 09:58
Какие учёные, какие дипломаты...
Самый реальный мужчина - физрук, который в 32 никак не выглядит на свои годы, а минимум на52.
Он - олицетворение челябинских мужчин.
Виктор симпатичный какой парнишка .глаза красивые ..но вот я .общаясь .так сказать здесь с челябинскими мужчинам. по сути не знаю какие они в вашем городе .не могут же все быть такими неадекватами .как некоторые здесь .хотя.везде разные люди .как мужчины .так и женщины
И вот смотрю третий сезон Тест на беременность .там тоже разные мужчины .но вот появился новый персонаж .и думаю -а в жизни вообще такие мужики бывают
Гость
19 ноября, 09:14
не нравится окружение, посмотрите на себя. возможно это отражение ваше
не нравится окружение, посмотрите на себя. возможно это отражение ваше
окружение это в жизни .не путайте виртуал и реальную жизнь .и глупости все это про отражение .потому что в жизни. если тебе человек не нравится в личном общении -общаться с ним не будешь .ну если только на работе по необходимости .или .например .с врачом в поликлинике или в больнице -тут уже необходимость .
не нравится окружение, посмотрите на себя. возможно это отражение ваше
и еще ерунда по поводу того .что люди осуждают недостатки других .которые есть в них самих .все нормальные осуждают .например .насильников и маньяков .но это не говорит же о том .что и в них есть такие задатки или желания
Гость
19 ноября, 09:19
половина лиц закрыта рекламой
Гость
19 ноября, 09:43
В ЧелГУ можно стать дипломатом?
Гость
19 ноября, 08:57
а малики и карены нам зачем тут
Гость
19 ноября, 08:59
потому что на урале кроме башкир - все "понаехи" хоть в каком-то поколении
Гость
19 ноября, 09:36
Гость
19 ноября, 08:59
потому что на урале кроме башкир - все "понаехи" хоть в каком-то поколении
Ну да, как спустились с деревьев, так и живут здесь. А тут пришла Русь, чему-то научила, письменность дала, кто не успел спрятаться, того Ермак окрестил, где-то так.
Лариса. 61+
Ну а чо?!)..весчи нужные. мине завсегда дарют на 8 марту носки поношенные и дезики. штоб не ваняла!)..
Гость
19 ноября, 08:49
Почему светлоглазых почти нет?
Гость
19 ноября, 08:54
На сво
Гость
19 ноября, 09:00
такие в Вологде и Архангельске
Гость
19 ноября, 09:19
Так они все отправились в окопы. Кто-то добровольно, кого-то призвали.
Но вы не волнуйтесь. Горячие парни из средней Азии восполнят потери🦾
Гость
19 ноября, 09:36
мир захватила геронтократия: вы посмотрите, какие старперы рулят что в америке, что у нас. так у нас еще их никаким дихлофосом не смоешь-вцепились во власть всеми конечностями
Гость
19 ноября, 09:53
У нас своих хватает. Лариса Геронтократ Челябинский
Гость
19 ноября, 10:22
Гость
19 ноября, 09:53
У нас своих хватает. Лариса Геронтократ Челябинский
она самарская бапка
Гость
19 ноября, 08:57
🤡суровый...
Гость
19 ноября, 09:28
Все ценности в разделе "Всё про сВО" на 74. Ру
Гость
19 ноября, 09:39
Вот, вроде, нормальные мужики. А антивоенную повестку не поддерживают?
Гость
19 ноября, 09:42
Физруку никак не дашь его 32.
Минимум 62.
Гость
19 ноября, 12:15
Админы, не портите фото!!!!!!!!!!! Уберите рекламу, которая закрывает фото! Смотреть противно!
Гость
19 ноября, 09:39
Сын Солнца
Да мужики в ресурсии нап уровне дворовой собаки
Мадамы с рождения мечтают удачно выскочить за муж, предварительно, перед этим, хорошо погулять,
затем родить двоих детей от вечного добытчика, чтобы он желательно выплатил ипотеку и автокредит , к школе детей, потом заняться саморазвитием 35+ смотреть сторис независимых и свободных женьщин,,,, фитнес подруги ,свободная жизнь, а готовка стирка и дети и внимание для мужа это уже не ее,
Далее развод- раздел имущества, алименты,,,, сайты знакомств, скакание по шишкам и встречи у барной стойки по пятницам у мегаполиса, дети к родителям....
и обязательный атрибут фоточки в сторис "Независимой " и бесзаботной женщины, за счет мужа и своих родителей, для следящей , той которая еще в браке но хочет так же...
вот и все....
а Мужик , а что мужик , к тому времини с подорванным здоровьем, в опале и аресте приставами трети доходов, всех карт, выезда за границу, скитается по съёмным хатам и перебивается какими то зарабатками.....
Это средняя семья сегодня с двумя общими детьми.
есть знакомые дамы .с квартирой .машиной своими ..не у мужа отобрали . и с одним ребенком или двумя .например ..есть те . кто в разы больше мужа зарабатывает . и т.д . и т.д .
я вот не знала что есть такой международный день мужчин .Надо сына .брата и племянника поздравить .
Гость
19 ноября, 09:50
А мужа и зятя?
Гость
19 ноября, 09:52
Вагоновожатого то зачем поздравлять? Он же в другом качестве воспитан и проживает. Пусть муженька своего поздравляет, вкусненькое ему сготовит, бельишко красивое наденет на вечер.
Гость
19 ноября, 09:54
Муж отсутствует?
Гость
19 ноября, 09:24
Сделайте опрос среди женщин , главный приоритетом для них будут - деньги!!!
Как показала жизнь- главное у мужиков се-кос, все остальное любовь, семья, профессия, дети, друзья - все второстепенное.
Гость
19 ноября, 14:23
Жизнь неправильно показала. Интерес к сексу снижается много лет подряд, исследования проводили. Это уже видно по мужчинам, кому 18-30 лет.
Гость
19 ноября, 19:47
Я встречала таких, у которых пиво на первом месте.
Гость
19 ноября, 09:46
Добрейшие лица! где тут суровость?
Гость
19 ноября, 19:52
Я реально забыла, о чем статья) комменты больше нравятся.
Гость
19 ноября, 10:04
Мне 40 лет, не женатъ и не собираюсь!
Гость
19 ноября, 10:24
и не соберешься
Гость
19 ноября, 13:08
Тебе уже не стоит
Гость
19 ноября, 16:22
Гость
19 ноября, 13:08
Тебе уже не стоит
У него уже не стоит.
Гость
19 ноября, 10:43
зюганов поздравил володина с днем мущин, подарив ему цветы
Гость
19 ноября, 09:12
Расскажите лучше про тёток, обрабатывающих мужчин в кафешках
Гость
19 ноября, 09:41
Да про плечевых.
Гость
19 ноября, 19:57
Хотите я расскажу. Ходила на свидание с парнем в кафе. Пришли, к нам подошла официантка, он с ней заигрывать начал сразу, она была рада вниманию. Оказалось, знакомая. Они мило пообщались, я посидела, не мешая. Думаю, у них всё хорошо)))
Гость
19 ноября, 09:34
Когда мне было 20 лет я работал официантом. Так вот мне гораздо более симпатичные ребята попадались. Особенно силовики🌈
Гость
19 ноября, 09:50
А мне наоборот даже в 40 лет молодые офицеры попадались. Я крановщиком работал
Зря вы Лару бабулькой кличите. У меня знакомая 63 года, в Крыму подрабатывала, рассказывает- на неё двое мужчин запали, ну и подрались на этой почве. Один головой об асфальт, сразу кирдык, другого замели, а он, как подследственный пошел на СВО, ну и не прошло месяца, там его убило. Вот она, мужская доля и женская
(у дамы рост 168, вес 61 кг).
Какой классный материал. Спасибо за классные фотки и хорошее настроение с утра))))
Гость
19 ноября, 14:00
МУЖЧИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!
ОСОБЕННО БАБЕ!!!!!!!!!!!!!
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 ноября, 19:53
Если вы называете женщину бабой, то и встречаете баб, а женщины уже давно счастливы со своими мужчинами.
Гость
19 ноября, 13:19
а для Карена, Малика и Виктора, что главное в жизни?
Гость
19 ноября, 10:12
Красота это Трамп и Леонардо ДиКаприо
Гость
19 ноября, 10:24
трамп-фу
Гость
19 ноября, 19:46
Лео в Титанике шикарен.
Гость
19 ноября, 09:16
мужики за 20 лет в РФ выглядят на все 40, тем кому за 30 лет на вид уже 70 лет в США. . Вывод - меньше нужно пить алкоголь, да и многочисленные бабы выпили энергию
Гость
19 ноября, 09:59
Не те причины нашел
Гость
19 ноября, 16:07
Вот прям все? Может вы просто живете в таком специфическом районе? Всегда вымораживают такие, кто говорит за всех!
Гость
19 ноября, 11:04
Ну кто постарше ещё видно что мужчины. А те кому 30 и меньше просмотрите на них больше на женщин похожи, фу противно смотреть. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Через чур много они уделяют времени своей внешности. А как на духарятся так слов нет. Какие же это мужики!
Гость
19 ноября, 17:30
Вы видели этих "кто постраше"? животы, отсутствие здоровых зубов, вонь потно-чесночная, жилетки вассермана и выражения; "эта, типа, ихнево и т.д."
Гость
19 ноября, 19:02
Гость
19 ноября, 17:30
Вы видели этих "кто постраше"? животы, отсутствие здоровых зубов, вонь потно-чесночная, жилетки вассермана и выражения; "эта, типа, ихнево и т.д."
ну, такие животы, как у женщин сейчас (даже до 30!) мужикам никак не отрастить.
Сегодня зашла одна такая в 18 автобус. Сразу полавтобуса народу смяла телом.
Гость
19 ноября, 20:02
Да. Одна категория в 38 на 60 выглядит. Другая на женщин похожа. Но это отдельные индивиды, не хочу обобщать.
Гость
19 ноября, 09:24
Главная ценность - любовь.
Любовь к родине.
Гость
19 ноября, 10:57
почем она нонче с учетом инфляции?
Гость
19 ноября, 11:11
Гость
19 ноября, 10:57
почем она нонче с учетом инфляции?
Тут цифра 4500000 выскакивает в рекламе.
Ну и по факту 100 ещё доплатят
Гость
19 ноября, 20:01
Если Родина пишите с маленькой буквы, то у Вас нет ценностей.
Гость
19 ноября, 10:44
сын кадырова получил орден от главы чечни "за мущин" второй степени
Гость
19 ноября, 11:19
Он нам "вообще" не нужон этот ваш мужской день
Гость
19 ноября, 15:51
На мой взгляд праздник какой-то притянутый за уши! Надуманный что ли... Есть история этого дня, почему именно сегодня? В нашей стране 23 февраля мужской праздник! И вот тут нельзя не согласиться!
Гость
19 ноября, 17:38
мдааааааа. один Карен в 18 лет-раньше профессионально занимался боксом, другой Малик 20 лет-мастер спорта по боксу-))) ох уж эти аульчане спортсмены диванные-)))
Гость
19 ноября, 18:48
Про моего бывшего напишите ещё. А то полной картины не будет. Он бухает в свободное от работы время, ездит на тачке тупо по области без цели и посылает всех далеко и надолго.
Гость
20 ноября, 19:34
Как-нибудь проведите подобный опрос на проходной завода ЧЭМК или Мечела ☝😂 при вечерней или утренней пересменке
Гость
19 ноября, 09:26
Настоящий мужчина должен сделать 3 вещи - ограбить, смыть кровью и обеспечить семью материально ( посмертно).
Гость
19 ноября, 08:52
Это Децл?
Гость
19 ноября, 09:38
Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
Кто ты? А кто ты? А кто ты???
Гость
19 ноября, 17:42
опять трассовые содержантки и лгбтшницы начали мужиков обсуждать-))))
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
729мм 85%В Международный мужской день челябинцы назвали главными ценностями семью и любовь