RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

ю-з.

733мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В челябинском МФЦ первыми в России начали обслуживать по биометрии

5 декабря 2024, 12:41
Гость
5 декабря, 12:55
куда они несутся, впереди паровоза научитесь сперва защищать персональные данные , а потом проводите эксперименты (кстати наша область впереди планеты всей -хорошее поле для социальной инженерии)
Гость
5 декабря, 13:28
Все данные давно слиты и продолжают сливаться, избежать этого можно только родив ребенка в глухом лесу вдали от цивилизации и людей и чтобы он рос затворником и отшельником. А другая такая же семья должна в таких же условиях взрастить ребенка противоположного пола. И вот их ребенок уже 100% не будет нигде пробиваться
Гость
5 декабря, 13:31
И это всё исключительно благодаря таланту нашего губернатора - прирождённый управленец, врёт как дышит!
Гость
5 декабря, 13:43
Гость, согласна полностью.
Гость
5 декабря, 13:08
ничего в цифровизации нет хорошего. Проблемы уже есть.
Гость
5 декабря, 14:04
кого это волнует у них задача оцифровать людей и их доходы -ВСЕ потом ввести систему контроля и социальный рейтинг какого они в китай мотаются неустанно
Гость
5 декабря, 14:47
Гость
5 декабря, 14:04
кого это волнует у них задача оцифровать людей и их доходы -ВСЕ потом ввести систему контроля и социальный рейтинг какого они в китай мотаются неустанно
225 стран участвуют в этом проекте (вернее руководство этих стран).
Гость
5 декабря, 15:09
Гость
5 декабря, 14:47
225 стран участвуют в этом проекте (вернее руководство этих стран).
А хозяева у всех руководств одни.
Гость
5 декабря, 13:01
Эти данные точно украдут и используют против нас. Вопрос даже не "если", вопрос "когда"
Гость
5 декабря, 13:20
Что против тебя использовать? То что ты про плотника тут пишешь? Да таких писателей десятки миллионов!
Гость
5 декабря, 13:37
Гость
5 декабря, 13:20
Что против тебя использовать? То что ты про плотника тут пишешь? Да таких писателей десятки миллионов!
Само ты плотник деревянное, на тебя кредитов наберут легко и это как минимум.
Гость
5 декабря, 13:41
Гость
5 декабря, 13:37
Само ты плотник деревянное, на тебя кредитов наберут легко и это как минимум.
У меня кредитная история - одно швырево с 18 лет, и я сам готов откинуть половину если кто-то сможет взять кредит даже с моим присутствием, не то что биометрией🤣🤣🤣🤣
Гость
5 декабря, 13:18
Не хочу чтоб меня чем-то облучали ни лицо, ни глаза. Почему не говорят про вред биометрии. Люди ведь не подопытные кролики. И в чем особо удобство биометрии? Такими темпами скоро чипировать начнут.
Гость
5 декабря, 13:27
Вред биометрии это что? Когда ты смртришь в глазик ифона и прикладываешь к нему грязный пальчик, это тоже биометрия, но она тебе нравится и ты платишь за нее деньги.
Гость
5 декабря, 13:34
Гость
5 декабря, 13:27
Вред биометрии это что? Когда ты смртришь в глазик ифона и прикладываешь к нему грязный пальчик, это тоже биометрия, но она тебе нравится и ты платишь за нее деньги.
Так это я доверяю СВОЕМУ мобильнику, а не по секрету всему свету. Чувствуете разницу?
Гость
5 декабря, 13:37
Гость
5 декабря, 13:34
Так это я доверяю СВОЕМУ мобильнику, а не по секрету всему свету. Чувствуете разницу?
Ха-ха-ха, у тебя мобильник без интернета, но с отпечатком? 🤣
5 декабря, 13:42
Хорошая замануха для контроля госорганами.
Гость
5 декабря, 14:50
и просто за органами, для хороших людей.
Гость
5 декабря, 12:50
Ждем приема по карему глазу. Даже страшно что теперь будет .
Гость
5 декабря, 13:23
А если калитка в дребезги как у авто блогера то чудо-аппаратура корректно прочитает данные или упадёт в ошибку?
Гость
5 декабря, 13:18
дорога в цифровой концлагерь прокладывается ударными темпами-скоро счетчики на дыхание заставят ставить
Гость
5 декабря, 13:04
Ща и в туалет ходить страшно!!! Украдут биометрию запросто и потом кредит повесят!
Гость
5 декабря, 13:38
Да они по анализам поймут, чо ты питаешься «Красной ценой» и «Рижским» и на тебя даже 500 рублей не повесить!!!
Гость
5 декабря, 13:50
С твоей биометрией, походу, уже в женский туалет не страшно ходить.
Гость
5 декабря, 12:57
ну что чинуши вперёд.вы же все За
Гость
5 декабря, 14:00
Усы лапы и хвост - вот мои документы!
Гость
5 декабря, 14:17
Это называется всех под колпак, чтобы как в концлагерях было. Мы уже это проходили с 1941 по 1945 года.
Гость
5 декабря, 15:58
Сами пускай снимают свою биометрию Только наличные
Гость
5 декабря, 14:08
А для граждан государство когда начнёт что-то делать ?
Гость
5 декабря, 15:29
кто идет и позволяет на себе тестировать биметрию, на ваших детей перывми наденут цифровой ошейник!
Гость
5 декабря, 16:10
нет доверия государству. Всё будет использовано против граждан.
Гость
5 декабря, 14:06
а зачем ? в чём плюсы этой биометрии ?
Гость
5 декабря, 14:08
контроль и контроль...! как бы они хотели о нас знать всё!!!, но русского человека не так просто обуздать...
Гость
5 декабря, 14:36
Им очень нужно ваши лица. Внесённые в базу вас опознают по любой камере в городе. не обязательно быть преступником, что бы тобой заинтересовались. Но пишут красиво. это ТОЧНО НЕ ДЛЯ ВАС
Гость
5 декабря, 14:18
Достали уже своей цифровизацией, мы люди, а кто желает стать цифрой, то идите и цифруйтесь, только потом не плачьте.
Гость
5 декабря, 16:05
Лети в леса амазонии, к таким же людям
Гость
5 декабря, 19:17
Гость
5 декабря, 16:05
Лети в леса амазонии, к таким же людям
Гость, Вояж проплатите?
Гость
5 декабря, 13:25
Ну кто не знает биометрические данные? У меня так смартфон работает. Как то сменил оправу очков да и барберинг посетил - и телефон перестал меня пускать... Так что - баловство это все
Гость
5 декабря, 13:35
Тут отпечаток 3⃣алупы или пелодки будут снимать! 🤣 Хотя с пелодкой не понятно, она же может измохратиться? 🤔
Гость
5 декабря, 13:40
Жена-то пускает или тоже ждёт, пока отрастёт?
Гость
5 декабря, 14:38
Гость
5 декабря, 13:35
Тут отпечаток 3⃣алупы или пелодки будут снимать! 🤣 Хотя с пелодкой не понятно, она же может измохратиться? 🤔
Психушка на кузнецова вам туда
Гость
5 декабря, 12:49
Аблигация Теперь проблема куда девать молоткастый ,серпастый )) А так очень удобно ,пришёл ,улыбнулся ,показал танец вприсядку и можешь быть свободным ))
Гость
5 декабря, 14:53
Ну да, вычеркнули из живых, за плохое поведение, а у тебя никаких доказательств что живой и не бездомный.
Гость
5 декабря, 13:31
Странные люди, лично я написала отказ от сбора, размещения биометрических данных в целях проведения идентификации и аутентификации...в Сбер... Они не в курсе происходящего?
Гость
5 декабря, 14:32
Начать с депутатов и тех кто это продвигают.Ну денег на этом отмоют немеренно.
Гость
5 декабря, 13:21
Я давно всех об швырял, с моими данными даже 100 рублей не займут, вообще не паранойю за мошенников, да и левые вообще никогда не беру, только после пробива
Гость
5 декабря, 13:39
Не переживай сейчас - вот когда тибэ-э-э кредит микрофинансовый подвесят, тогда и покряхтишь...
Гость
5 декабря, 13:44
Гость
5 декабря, 13:39
Не переживай сейчас - вот когда тибэ-э-э кредит микрофинансовый подвесят, тогда и покряхтишь...
Каким образом? Я их швырнул еще в 2014, ни один скоринг не прохожу😃
Гость
5 декабря, 14:54
Гость
5 декабря, 13:44
Каким образом? Я их швырнул еще в 2014, ни один скоринг не прохожу😃
А будут цифровые деньги и куда денешься? будешь ходить строем.
Гость
5 декабря, 12:59
Выращивать детей в пробирке Челябинская область первой не научилась?
Гость
5 декабря, 13:30
Походу учится на пробирках с ч👳🏿рками
Гость
5 декабря, 14:41
мне кажется надо начать с мозгов из пробирки и вам их подарить)
Гость
5 декабря, 12:58
Все там будем. Смысла от этого бегать нет.
Гость
5 декабря, 13:51
От смерти и не бегай, а это рабство. Хочешь иди но не плачь
Гость
5 декабря, 15:36
Гость
5 декабря, 13:51
От смерти и не бегай, а это рабство. Хочешь иди но не плачь
Это технология, но смотря в чьих руках. Может благо, может рабство. В РФ это второе
Гость
5 декабря, 16:06
Гость
5 декабря, 15:36
Это технология, но смотря в чьих руках. Может благо, может рабство. В РФ это второе
А в СШП благо, я угадал?))
Гость
5 декабря, 13:53
С меня пробовали в «Сбере» взять биометрию, почему-то не вышло.
Гость
6 декабря, 10:28
Мордой не вышел потому что.
Гость
6 декабря, 10:29
Мордой лица не вышел просто.
Гость
5 декабря, 14:05
Почему биометрия проводится только по глазам и лицу, есть же другие части тела ,скрытые под одеждой, а они то же индивидуальные
Гость
5 декабря, 14:56
Возьмут данные из поликлиник и подошьют в ,,папочку".
Гость
5 декабря, 14:13
А там в МФЦ до сих всё только за наличку или безнал освоили наконец-то?😁
Гость
5 декабря, 14:34
и чем это поможет?
Гость
5 декабря, 15:56
В МФЦ начали принимать челябинцев по биометрии, но есть нюанс - необходима спермограмма.
Гость
5 декабря, 16:33
Вы такие чудеса только каклоботам не показывайте - у них шаблон разорвется.