RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

8 м/c,

ю-з.

735мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 106,20
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Алексею Текслеру пожаловались на плохое благоустройство в Челябинске

11 декабря 2024, 12:33
2 часа
Вода-вода, кругом вода... Это про конференцию и ответы на вопросы губера. Бестолковое мероприятие. Как всё было, так и останется.
2 часа
"Проблемы остаются". Иного ответа не будет.
Гость
2 часа
выгнать его из автомобиля и спец.дома, пусть поживёт как рядовой гражданин - не надо будет трансляцию проводить, сам всё увидит. А так бесполезная трата времени и бюджетных денег на его содержание. Ну если не увидит, то и не нужен нам такой дяденька в очках
Гость
2 часа
Гость, выгонят Алёшу поставят Васю или федю расскажи что от этого изменится
Гость
2 часа
В хамаме плитка не скользкая - не знаю, никто не жаловался что падает!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, выгонят Алёшу поставят Васю или федю расскажи что от этого изменится
ну так ежели они тоже будут всё иметь спец...., то ни чего и не измениться. пусть ставленники тоже живут как рядовые челябинцы (хотя 50% времени: типа иногда проехал в трамвае, иногда прошел по улице без красной дорожки и охранников. живет в квартире (пусть даже "элитной") и т.д. и т.п. ), тогда будет толк
Гость
2 часа
Чиновникам высокого уровня, вплоть до губернатора, нужно ввести в рабочий график "внеклассные" уроки, два, три дня в неделю: • добираться на работу на общественном транспорте; • ходить по пыльным раздолбаным тротуарам; • (не)получать лечение в поликлиниках; • или на пару, тройку дней на фронт, чтоб поняли все проблемы и нужды армии; и т.д. Тогда и посмотрели бы результаты. А получается, что раз в год откуда-то "снизу", какие-то люди чего-то там вопрошают, требуют беспокоят одним словом власть придержащих. "обнажают" в публичном поле проблемы, о решении которых уже доложили в Бункер.
Гость
2 часа
а еще на помешают тренинги ораторского искусства для руководителей
Гость
1 час
Гость
2 часа
а еще на помешают тренинги ораторского искусства для руководителей
Да не только! Им бы образование подтягуть, почаще книги читать, да по музеям походить
Гость
2 часа
Показуха, все вопросы были отобраны и репетировались ответы давно, ну, что за губернатор из сказки прям, сидит, рассказывает ответики, все прекрасно знают, как вы отбираете вопросы.
Гость
2 часа
Когда уже Алёшу приговорят к пожизненному лишению свободы?
Гость
2 часа
Никогда.
Гость
2 часа
Почему ЧЭМК не переносят, заглохло все?
Гость
2 часа
Пусть скажет что сделал полезного за предыдущие пять лет правления - ну хоть что нибудь хоть одно что-то. Не для себя , не для жены и тещи , а для области и города. Ну хоть что-то...
Гость
2 часа
Когда, наконец, у нас в Челябинске приведут в порядок и откроют ЦИРК?
Гость
2 часа
он и так везде нынче, этот цирк
Гость
2 часа
А цирк у нас у губернатора и его свиты
Гость
2 часа
Тут всё ЖКХ рыть надо и посадки должны быть, а так один трёп и больше ничего, вот когда парочку ответственных чинуш на Нары отправят, тогда думаю будет толк.
Гость
2 часа
Миллиарды делают на арт объектах, освещении, дорогах и прочем. Могли бы за эти деньги и роботов выпустить на улицы, чтобы они выполняли работу дворников, но личное обогащение, понятное дело, в приоритете.
Гость
2 часа
Цирк
Гость
2 часа
Тут и тротуары есть, но проити по ним проблема, т.к. все во льду! А Лёша ничего не может сделать, он не всесилен!
Гость
2 часа
на дмитрия неаполитанова вообще ни тротуара, ни освещения. люди идут прям по проезжей части
Гость
1 час
Единственное что работает исключительно чётко , это увеличение квартплаты . налогов , штрафов . Кочества камер и тд
Гость
2 часа
А он не в Челябинске чтоль живет? Сам видимо это не видит, пока ему не скажут, что под ногами....
Гость
1 час
А он как Вий надо поднять ему веки !
Гость
1 час
Так его на машине возят
Гость
2 часа
Когда уберут ларьки возле администрации курчатовского. Позор а не центр района . И каждый год обещание убрать
Гость
1 час
ми аренда плотить наличка и отоваровка каждый день Хозяин получатъ
Гость
2 часа
Да не эта тема больше волнует жителей, не сочиняйте, транспорт общественный, коммунальные аварии и т.д.
Гость
2 часа
Надеюсь, адрес коллеги определят...И это ответ губернатора?Бедные челябинцы.
Гость
1 час
Ну ответил , ну послушали и каждый побрёл к своему корыту , и ничего не изменилось и не изменится ! У кого в корыте былая красная икра так и она и останется или почернеет , а кого был Доширак по 3 рубля ,он же и будет только по 6 !
Гость
1 час
Мы должны были построить сто ФАПов, а построили сто двадцат... И что толку, фельдшеров нет, в Синеглазово в новом ФАПе воды нет с девятнадцатого года!
Гость
2 часа
Только эта тема волнует? Что ходить не могут? С этой толпой, всё ясно.
Гость
2 часа
Серьезные проблемы начинаются с мелочей.
Гость
1 час
Цинковые гробы, мужик голый висит, все падают...Где хорошие новости??
Гость
1 час
Пусть все учреждения. лавки . киоски во время гололеда посыпают песком в радиусе 5 метров!
Гость
2 часа
Уезжайте из этого загазованного гетто в благополучные регионы
Гость
2 часа
Советовать всегда проще..
Гость
2 часа
Самая насущная и единственная проблема Челябинска-скользко!
Гость
2 часа
Делится Всевышним и свалит за рубеж после срока
Гость
1 час
Когда построят горку в Кыштыме? Кто в моей семье готовит завтрак? Квадроберы: безобидное хобби или угроза нацбезопасности? Как нарядить елку в Год Змеи? Эти и другие острые вопросы скоро обсудим вместе!
Гость
1 час
Релокатор с Кипра!
Гость
1 час
Очередной спектакль.
Гость
53 минуты
А где Котова?