Давным-давно областным уголовным розыском командовал Владимир Петрович Воробьёв. Мало того, что он профессионально знал живопись, но для успешной службы выучил цыганский язык. И при необходимости лично "колол" цыган до поясницы и ниже...
Нынешние правахранитэл не это просто неспособны. А жаль...
Гость
28 декабря, 13:19
проблема то не решена! русские покарали русских, а цигане и не поняли нечего.
Гость
28 декабря, 14:02
ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕНТОВ В ПРИРОДЕ СМЫСЛ ИХ РАБОТЫ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО) НЕ МЕНЯЕТСЯ
Гость
28 декабря, 17:29
Уважаемый Сергей Валерьевич замените пожалуйста Самойлова, так как всё, что вы ему поручаете катится к чертям собачьим, например стадия предварительного расследования вместо трёх месяцев удивительным способом растягивается на три года.
Гость
15 часов
Гость
28 декабря, 17:29
Уважаемый Сергей Валерьевич замените пожалуйста Самойлова, так как всё, что вы ему поручаете катится к чертям собачьим, например стадия предварительного расследования вместо трёх месяцев удивительным способом растягивается на три года.
Вам ещё повезло, у нас на пять лет. 😄
Гость
28 декабря, 15:08
Опять кровати двигают
Гость
28 декабря, 13:41
Путин подписал закон, позволяющий исключить движение «Талибан» из списка запрещенных в России организаций
Гость
28 декабря, 13:56
Давно пора !
Гость
28 декабря, 13:56
Коркинские цыгане цэ не талибан.
Гость
28 декабря, 14:28
Орел, Рябоконь... Там походу теперь вообще зоопарк будет...
Гость
28 декабря, 13:37
Думаю цыгане коня утащат в свои сети
Гость
28 декабря, 14:20
цыганы уже золотые подковы готовят, размер подбирают.
Гость
28 декабря, 14:38
и что поменялось? ничего!
Гость
28 декабря, 15:42
«Сбермаркет» теперь «Купер».
Гость
28 декабря, 14:28
Интересно какая фамилия у судьи и прокурора ? А эти две действительно смешные , но посмотрим - будем судить по делам .
Гость
28 декабря, 13:37
🐅 😳 Жители приморских сел попросили власти защитить их от нападений тигров
По словам местных жителей, хищники охотятся днем и ночью, не боятся света и шума, а чиновники вместо помощи советуют держать собак в доме.
Люди опасаются, что животные, которые рвут заборы и тащат собак прямо из дворов, могут перейти на людей.
Гость
28 декабря, 13:55
В Коркино тигров нема.
Гость
28 декабря, 13:56
Ты это к чему, тут пишут и обсуждают совсем другое... Заблудился что -ли?
Гость
16 часов
Как хорошо, что наш мямля живёт за высоким забором в госдаче - хоть тигры не порвут!
«На семь замков запирай коня вороного –
Выкраду вместе с замками!»(с)
Гость
28 декабря, 14:07
Грамотеи! Погром - просто цыганский, без всяких "анти".
Как еврейские погромы, к примеру.
Не суйте свой новояз при наличии существующих терминов.
Гость
28 декабря, 16:59
Кормушка перешла следующему.
Гость
28 декабря, 13:38
Приветствуем такое назначение! Наш Рябоконь и Орел накажут проклятых погромщиков!
Гость
28 декабря, 14:33
Лебедь, щука и рак!
Гость
28 декабря, 13:29
Аэропорт Казани временно не принимает и не отправляет авиарейсы, — представитель Росавиации. План Ковер
Гость
28 декабря, 13:42
Ковер цыгане украли?
Гость
28 декабря, 13:46
Какой ковер то ?
Такие планы даже на ковролин не тянут! Сплошной линолеум дешёвый.
Зато понтов то сколько!!!! Реально, как за персидский ковер . По факту-дешевка. Как все везде в этом государстве.
Гость
28 декабря, 13:55
Ковёр-самолет?
Гость
28 декабря, 13:39
Интересно как его в детстве дразнили?
Гость
28 декабря, 14:20
Цыган мощный нация! Сила!
Гость
28 декабря, 19:33
Не смеши пожиратель конины.
Гость
22 часа
Гость, а зачем цыгане с Индии уехали
Гость
28 декабря, 19:31
Шило на мыло
Гость
22 часа
Гость, брехня
Гость
20 часов
Пустословие (это не только Коркино!), которое мы видим и слышим, ну скажем так: лапша на ушах это обычное у нас, здесь, дело - об этом мы знаем! не первый год. Виноваты только коркинские "начальники"? Выясняется, что это проблема в нашей всей области.
Берите ВЫШЕ. Высоко Выше.
Гость
14 часов
А не должен ли бывший посидеть на дорожку?! Столько правонарушений прошло мимо него, может он сам заслуживает тщательного внимания Бастрыкина!
Гость
12 часов
В Коркино начальник УУР и начальник полиции( бывшее ранее зам.криминальной работе) и делают все. А начальник это как ПЕРЧАТКА и он подписи и рапорта выше.Вот эти два персоны и хозяева теневой жизни и наркокартеля.Да и трое видимо своих оперов УУР в связке..
Гость
9 часов
Поменяли в Коркино начальника полиции, главу Коркинского округа. Что наблюдаем, цыгане как наглели так и продолжают дальше наглеть. Количество цыган не уменьшилось. Законы не работают на территории Округа, вернее на цыган не действуют. Жизнь цыган течет в том же русле. Как не работали, так и не работают. Такое впечатление создаётся, что Коркино это цыганское поселение, а русские здесь гости.
Гость
28 декабря, 14:11
Адекватный очень сотрудник, сталкивался. Здравомыслящий, не шаблонный.
Гость
28 декабря, 14:34
Вы бы его по лучше узнали, и его подход к работе.
Гость
28 декабря, 15:54
Рябоконь, залогинься
Гость
28 декабря, 19:52
Александр хороший, честный сотрудник, заточен на дело, у него все получится. Удачи ему.
Гость
19 часов
В полнолуние узнаем, кто он на самом деле.
Гость
28 декабря, 14:46
Да забудьте уже эту таксистку, которая довела глухонемого ребенка.
Гость
28 декабря, 14:45
Почему вы пишите не верную информацию?
Гость
28 декабря, 16:43
В начале нулевых приходилось по службе. пересекаться в Варне. Тогда создавал впечатление адекватного и рассудительного.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
с-з.
742мм 79%Начальником коркинского отдела МВД назначили экс-руководителя еткульской полиции