«Я смотрю чужой салют
Ощущаю как я крут
Как соседское бабло
В небо веером ушло
Я смотрю чужой салют
Ощущаю как я крут
Пять минут тыдищь тыдищь
Это минус сорок тыщ »(с)
Гость
20 часов
а в это время, пока ты гостях и любуешься на тыдищь тыдищь тебе на балкон прилетает это самое.
"...выполнить просьбу не представляется возможным"!
Гость
28 декабря, 22:54
Не отказано. Срок рассмотрения запроса/жалобы 30 дней. На 29-й день надо прислать уведомление о продлении рассмотрения ещё на 30 дней. Все по закону. Просьбу народ рассмотрит 28 февраля 2025 года.
Гость
21 час
Гость
28 декабря, 22:54
Не отказано. Срок рассмотрения запроса/жалобы 30 дней. На 29-й день надо прислать уведомление о продлении рассмотрения ещё на 30 дней. Все по закону. Просьбу народ рассмотрит 28 февраля 2025 года.
они щас вообще игнорируют и не отвечают. на нет и суда нет.
Гость
28 декабря, 17:48
Челябинцы просят не травить их выбросами с ЧЭМК. Как думаете когда перестанут травить?
Гость
28 декабря, 17:50
Когда рак на горе свистнет🤣
Гость
28 декабря, 18:29
За всех не говори, тебя и в помине не было, когда этот завод строили.
Гость
28 декабря, 19:06
Гость
28 декабря, 18:29
За всех не говори, тебя и в помине не было, когда этот завод строили.
Дружок... Ты не понял, как обычно. Просят не "не строить", а не травить выбросами.
Пускай лучше Ложкин жену учит борщ варить, а не указывать жителям, которые его не выбирали, что делать в своем городе.
Гость
28 декабря, 22:52
Не стреляйте, допустим, фейерверки.
Это будет для комфорта и красоты наших жителей.
И не надо забывать, что наша страна является участником сво, а это предполагает проведение неопределённых мер безопасности, понимаешь.
В целях населения.
Гость
22 часа
лишь бы не мужа
Гость
22 часа
Гость
28 декабря, 22:52
Не стреляйте, допустим, фейерверки.
Это будет для комфорта и красоты наших жителей.
И не надо забывать, что наша страна является участником сво, а это предполагает проведение неопределённых мер безопасности, понимаешь.
В целях населения.
Неопределённых мер безопасности? 😆 Ты чо несёшь, 🤡 промытый?
Гость
28 декабря, 18:36
Челябинцы попросили мэрию вмешаться в рост тарифов ЖКХ
Гость
28 декабря, 21:17
МЕрия ни при чем, все вопросы к губ-ру
Гость
17 часов
Гость
28 декабря, 21:17
МЕрия ни при чем, все вопросы к губ-ру
А чё? Я ниче!
Гость
28 декабря, 18:54
Это почему же не время запускать салюты? 24 февраля 2022 года всей страной в ладоши хлопали, радовались. А сейчас не время? А что случилось?
А почему "не то сейчас время, чтобы запускать салюты"? А что случилось?
Гость
28 декабря, 19:11
Мы рассмотрим ваше обращение в течении 30 рабочих дней.
Гость
28 декабря, 21:17
в установленные законодательством сроки))
Гость
28 декабря, 18:27
Не запускать фейерверки где попало- нормальная просьба. Это действительно опасно. Но до площадки где можно и безопасно, нужно идти же, а у нас люди готовы на машине в подъезд заезжать, им не по силам после выпитого даже от подъезда отойти..
Гость
28 декабря, 19:08
Вот видите! Вы тоже понимаете. Как вообще можно не прислушаться к мнению нашего любимого мэра Лошкина?! Нелюди какие-то!
Гость
14 часов
А что есть для этого специально оборудованные места в городе? Ты само себя слышишь? У нам в городе есть оборудованные стоянки около домов? Людям ты что ли наливаешь за свой счёт? Не много ли у тебя обязанностей вдруг стало за всех говорить и писать? Не чо не жмёт, не давит?
Гость
28 декабря, 20:00
Запретите запрещать!!
Гость
28 декабря, 20:31
Это что еще за просьба? Мы вот просим не воровать, метро, всенародные выборы мэра, нас послушали? Пусть приведут статьи Конституции, где запрещено запускать петарды, а иначе пусть идут лесом.
Гость
28 декабря, 18:21
Насколько Лошкин является полностью самостоятельным в своих заявлениях и обращениях? Пусть расскажет, озвучит по этой теме. Послушаем.
Гость
28 декабря, 19:26
А всякие премии музыкальные проводить на тв время
Гость
28 декабря, 21:34
И скрепный Голубой огонёк )))
Гость
28 декабря, 21:40
Кадыров уже извинился за сбитый самолет?
Гость
28 декабря, 22:41
Ну да... То его обычно во все стороны сразу прёт, а тут два дня помалкивает.
Похоже, что по-мусульмански?
Гость
28 декабря, 22:12
"Фейерверк" в резиденцию Мямли я таки считаю нужным и обязательным ;)
Гость
23 часа
Мэр после просмотра новогоднего поздравления, порекомендовал выключить свет и лечь спать. Чтобы обеспечить бесплатные поставки электроэнергии Абхазии, Дагестану, Чечне ! Майнинговым фермам в этих сверхдержавах не хватает электричества ! Ну и ценных специалистов по Крокусу и генералам, тоже нужно поддержать материально !
Гость
28 декабря, 17:47
Просьбу можно запросто отклонить. Они ни к чему не обязывает.
Гость
28 декабря, 20:36
Оторванные конечности тоже
Гость
28 декабря, 20:30
Не то время было для салютов, когда был день города и открытие светового фонтана, лоШкин
Гость
28 декабря, 21:53
а мы просим автобус амз-чтз. уже года 2.
Гость
22 часа
Мэр порекомендовал поменьше налегать на продукты , то бишь поменьше жрать , что бы не разгонять инфляцию !
Гость
28 декабря, 21:10
непонимание полное , а кто такой Ложкин ? кто знает ?
Гость
9 часов
Вася Ложкин (настоящее имя — Алексей Владимирович Куделин) — российский художник и дизайнер, музыкант, основатель музыкального коллектива «Эбонитовый колотун», лидер группы «Вася Ложкин и какие-то люди». Входит в общество «Колдовские художники» .так что лоЖкин-зто вася,а у вас лоШкин-это лёша. запомни уж и не путай кое-что с кое с чем.
Гость
28 декабря, 18:07
Попросите не праздновать новый год.
Гость
28 декабря, 21:51
А плевать нам на вилкина
Гость
23 часа
Попросил тот, кого жители не выбирали и нечего не должны ему…
Гость
23 часа
Просьба мэру , по суровее надо с борьбой с бешенным снегопадом в Челябинске , отчёты где о миллионах кубов снега вывезенных дорожниками, сотни тысяч тонн реагентов уже окропили наши кривые улицы ! Егоров уже на проспекте Победы запланировал разделительные столбики . что бы трамваи не разворачивались где попало и не сбегали с маршрутов !
Гость
22 часа
Скучно же будет, нужна движуха, самолёт что ли завалить, и списать на диких уток ! Тем более есть спец генерал по диким птицам , которые кидаются на самолёты и клюют их до дыр !
Гость
28 декабря, 21:14
Салюты должны быть. Много. Потому что у нас стабильность, застой. Скучно. Хочется движухи.
Гость
28 декабря, 18:01
Кое кто обанкротится . Некоторые всё поставили на фейерверки .
Гость
28 декабря, 19:11
Именно! Потому что жители нашего города обязательно прислушаются к просьбам нашего дорогого мэра и откажутся от покупки фейерверков. Разве можно представить, что кто-то проигнорирует просьбу такого золотого человека?!
Гость
28 декабря, 17:53
Будет официальный запрет, будет и основание. Пока такого запрета не существует. Точка.
Гость
28 декабря, 19:07
Как вы можете!!! Вас МЭР попросил. Что непонятного? Это не тётя Дуня - это МЭР!!!!!!!!
Гость
28 декабря, 19:43
Гость
28 декабря, 19:07
Как вы можете!!! Вас МЭР попросил. Что непонятного? Это не тётя Дуня - это МЭР!!!!!!!!
Одна Дуня уже в Москву смоталась.
Гость
28 декабря, 20:25
Гость
28 декабря, 19:07
Как вы можете!!! Вас МЭР попросил. Что непонятного? Это не тётя Дуня - это МЭР!!!!!!!!
мы его не выбирали, вот кто его выбрал, пусть тех и просит.
Гость
28 декабря, 21:43
А лошкин в дубае будет с кошкой запускать))))
Гость
28 декабря, 21:44
Боярышник запускать можно а салют нельзя?
Гость
28 декабря, 23:03
А бенгальские огни хоть можно зажигать?
Гость
22 часа
Если муниципальный институт не работает, не может справится с текущими актуальными проблемами, если он публикует глупые просьбы и замечания. Не действует и не предпринимает действий, то он должен быть упразднён. И как скорее, тем лучше. У каждой коммунальной проблемы г. Челябинска есть фамилия, имя и отчество. Делайте выводы, господа.
Гость
28 декабря, 17:47
Может,не надо было давать разрешение на киоски,где пиротехнику продают?
Гость
28 декабря, 19:09
Может, пиротехнику не только в киосках продают?
Гость
28 декабря, 19:44
Так проще киоски "Роспечати" снести.
Гость
28 декабря, 20:29
У меня фейерверк будет 1 января в глазах, и мне нужно опохмелится.
Гость
28 декабря, 23:28
Значит еще не получают они денежки от продажи пиротехники ,из-за этого не стреляйте.
Гость
28 декабря, 20:33
Кстати, это же отличный флешмоб, всех кого достала эта власть. Никогда не запускал, теперь придется.
Гость
28 декабря, 17:59
Надо вообще запретить справлять Новый год!так как ничего не меняется уже 25 лет!
Гость
28 декабря, 20:43
У тебя возможно
Гость
28 декабря, 19:14
Три батареи к запуску готовы!
Гость
28 декабря, 19:32
А что такое, свошники пугаются?
Гость
28 декабря, 17:56
Засуньте их в калитку себе
Гость
28 декабря, 21:44
не проецируйте свои фантазии на людей.
Гость
28 декабря, 19:14
чудо за сунь себе свои просьбы за знаешь куда.
Гость
18 часов
Вы нас просили голосовать на пеньках. Сплотиться. Потерпеть. Теперь вот это вот всё. Спасибо, Текслер, но давай-ка сам воздержись от стяжательства.
Гость
16 часов
Комментарии показывают реальное отношение к Лошкину. К этому очередному пустому ставленнику Текслера. Если бы мэра уважали- к нему бы прислушались немного.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
743мм 73%Челябинцев попросили отказаться от фейерверков в новогоднюю ночь