Смотритель AI, выключи электроэнергию все встанет. Выключи воду тоже все встанет. А что будет если выключить канализацию!
В деревнях без всего этого периодически живут. Ничего.
Гость
10 января, 13:33
а вы представьте себе когда они введут цифрорубли?
интернета нет и денег нет,
но вы держитесь!
Гость
10 января, 14:38
Электричества нет и крипты нет))
Гость
10 января, 14:40
Да не коснутся тебя эти рубли, или шумиху поднять хочешь?
Гость
10 января, 20:13
Мы представляем, а вы?
Гость
10 января, 13:18
Наконец то!!! Сборка биометрия, персональных данный приостановлена!!!
Гость
10 января, 13:30
ну грефы, текслеры могут и циркулем замерять
Гость
10 января, 14:27
вы о чем, проблемы наверное опять с оплатой провайдеру за интернет)))) вот и все... заплатят, их включат..
Гость
10 января, 14:38
Не неси пургу, тебя давно уже срисовали с тех же ОК или ВК, да и телефона, наверно.
Гость
10 января, 13:26
о5 чебурнет тестируют
Гость
10 января, 13:15
все возвращается на круги своя? интересно а деревянные счёты производят? а было ведь все неплохо включая банковскую систему в чем то даже лучше европейской
Гость
10 января, 13:43
Чем вам счётные палочки не нравятся. 🤓
Гость
10 января, 16:45
а зачем сразу счеты? калькуляторы отлично справятся
Гость
10 января, 13:30
Как решают проблемы российские чиновники:
Февраль 2024 года: "На замену устаревших лифтов в России требуется 200 млрд рублей"
Сентябрь: "Лифты в российских домах начнут массово останавливать"
"Депутат Разворотнева: до 130 тысяч лифтов в России могут остановить в 2025 году"
19 ноября: "Взносы на капремонт в домах с лифтами могут увеличить"
Сегодня: "Срок службы устаревших лифтов в России продлен на пять лет"
На замену устаревших лифтов денег нет, вместо этого поднимают плату за капремонт и продлевают срок службы устаревших лифтов, просто переписав предыдущие нормы безопасности, наплевав на жизни людей, а ведь лифты начнут выходить из строя и не дай бог падать, ведь все инструкции безопасности написаны кровью..чихать они хотели на жизни..
Гость
10 января, 15:35
Не велика потеря пешком ходить будут в отличии труб газоснабжения и гнилой алиминивой проводки в старых домах от которой гороздо большее количество людей страдает( короткое замыкание, возгорание и тд) с последующими проблемами для людей.
Гость
11 января, 00:06
Гость
10 января, 15:35
Не велика потеря пешком ходить будут в отличии труб газоснабжения и гнилой алиминивой проводки в старых домах от которой гороздо большее количество людей страдает( короткое замыкание, возгорание и тд) с последующими проблемами для людей.
Не велика потеря... на кой тогда доп платежи в типа "капремонт", вата, расскажи
Гость
10 января, 13:22
Санкции нам на пользу))))),говорят вам.
Гость
10 января, 13:13
Не оплатили за интернет вовремя?
Гость
10 января, 13:36
Похоже, майнеры завелись в помещениях, будут выводить дихлофосом.
Гость
10 января, 13:48
Скорей бы уже вернулись времена БТИ, Регпалаты и паспортистов в ЖЭКах!
Гость
10 января, 14:24
Не вывезут сотрудники.
Гость
10 января, 17:03
не дай бог! cмeтрoyбийcтвo в очередях! с ночи занимали
это же полный дур дом был
Гость
10 января, 14:43
А проавйдера нормального выбрать и платить в срок - не, не слыхали?
Чушь какая-то. У Энергосбыта счета выставить интернета "хватило" а ЛК и приложение как лежали в декабре, так и лежат
Гость
10 января, 20:09
Ты не смыслишь ничего. Лучше не комментируй
Гость
10 января, 14:14
А на фото одни "незаменимые специалисты":)), пришли пособия на детей оформлять..
Гость
10 января, 15:31
2025 год наступил. Проблемы с интернетом ... Ну такое
Гость
10 января, 16:24
Ещё одно собрание сил на фронте, оставшиеся спецы, которые могут обслуживать все, что наработано ща предыдущие десять лет, окажутся за пределами РФ, тут ни то, что МФЦ, ничего работать не будет
Гость
10 января, 16:51
Не так-то просто сделать интернет изолированный от мирового. Чтоб у вас там все рухнуло без возврата.
Гость
10 января, 16:56
Пора разводить голубей для голубиной почты
Гость
10 января, 15:38
Скоро плотник нас не только некоторых приложений лишит, а всего интернета в целом, будем с кнопочным телефонами ходить, как в старые времена, а в дальнейшем и связи вообще, и, как в союзе будем ставить домой стационарные телефоны 🤣
Гость
10 января, 16:25
Тебе, Буратино, и кнопочный не положен.
Гость
10 января, 17:05
а на улицах появятся будки телефонов-автоматов, по 2 коп
Гость
11 января, 00:09
Гость
10 января, 16:25
Тебе, Буратино, и кнопочный не положен.
ты Мальвина какая то излишне предвзятая к Буратинам .грёза что ли девичья не сбылася ?
Гость
10 января, 13:28
это же мелочи, пустяки, когда своей электроники нету, как говорят ведущие спецы, но при совке туалетной бумаги не было и колбасы, да!?
Гость
10 января, 15:47
И белили извеской и потолки и стены вместо водоэмульсионных эмалей и обоев. А ещё и тащили и гвозди и напильники и отвёртки с заводов так как всего этого не было в продаже дифицит однако:)
Гость
10 января, 14:36
Система "Город" вчера тоже висела. Не смог за квартиру заплатить.
Гость, сегодня тоже работает не у всех, в Почта Банке только удалось заплатить 😄
Гость
10 января, 13:31
Видел по интернету, на площади, Энергосбыт, по тревоге эвакуировали гос служащих, выскочили девахи, одетые выше плинтуса, человек 300 а я за свет не могу заплатить
Гость
10 января, 14:15
Решил однажды заплатить за услуги наличными - так нос воротят, только банковской картой хотят. Видимо российскими рублями брезгуют...
Гость
10 января, 14:42
Гость
10 января, 14:15
Решил однажды заплатить за услуги наличными - так нос воротят, только банковской картой хотят. Видимо российскими рублями брезгуют...
У тебя просто вид неадекватного человека.
Гость
10 января, 13:18
Здания приличные, в принципе востребованы услуги населением, так может побольше нагрузки ввести в МФЦ, в виде кабинетов социальной защиты, социального фонда, для предоставления консультаций.
Гость
10 января, 14:00
Да хоть все пусть закроют
Гость
10 января, 14:41
Такая же проблема в МФЦ Кременкуль
Гость
10 января, 15:56
Такой биспарядак нивазмажна пасоби виплати взят! Граждансва напичатали а взят ни магу!
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
730мм 93%В пяти городах Челябинской области из-за проблем с интернетом перестали работать МФЦ