перейти к публикации
63 комментария к публикации

КУИЗО Челябинска возглавила Анастасия Лаптиева

29 января 2025, 13:44
Гость
29 января, 13:49
Матерая,сразу видно,движуха будет
Гость
29 января, 13:48
Хорошо там работать! Игорек тоже там не покладая рук трудился, теперь в Майами, пьет джус, смузи, ходит под парусом.
Гость
29 января, 14:03
Откуда инфа?
Гость
29 января, 15:50
Под кем ходит?
Гость
29 января, 15:52
Не хотите попробовать? Только там мозги нужны. Сбежите через пару дней
Гость
29 января, 14:00
Это же Варя из интернов)))))
Гость
29 января, 14:49
чутка поистрепалась только...)
Гость
29 января, 14:51
Софья!
Гость
29 января, 13:58
Будущая подозревая. Ничего не меняется в этой дыре.
Гость
29 января, 13:54
кто все эти люди? солдаты утина?
Гость
29 января, 13:58
в житомирский психоневрологический диспансер интернет провели?
Гость
29 января, 14:39
Гость
29 января, 13:58
в житомирский психоневрологический диспансер интернет провели?
Нет, там просто блэкаут. Так кто все эти люди?
Гость
29 января, 14:52
Гость
29 января, 13:58
в житомирский психоневрологический диспансер интернет провели?
Гость, а тебя кто спонсирует, партия единая Россия, партия воров и взяточников?🤣🤣🤣🤣
Гость
29 января, 15:31
Ну вот, снова назначенец, в РФ одни назначены народ никого из них не знает и не выбирал.
Гость
29 января, 16:01
Как в одну кафедру смешали историю, социологию и право? Чего бы тогда еще астрологию с биомеханикой не добавить до кучи?
Гость
29 января, 15:12
Когда заменят руководителя куизо Сосновского района, за ККР в СНТ Электрометаллург, исказили людям границы и площади, отмежеванные ранее кадастровыми инженерами.
Гость
29 января, 15:48
Там один недалекий кадастровый инженер делал, по спутниковым картам яндекса, максимкой зовут, а жинка его всу бабло отправляла.
Гость
29 января, 13:51
Куизо должен управлять комитет или правление .
Гость
29 января, 14:23
через 3 года после универа - уже в МЭРИИ, лапки мохнатые помогли...
Гость
29 января, 15:13
Гость, или что другое ...
Гость
29 января, 15:31
Гость
29 января, 15:13
Гость, или что другое ...
Тоже мохнатое?
Гость
29 января, 16:04
Гость
29 января, 15:31
Тоже мохнатое?
Гость, кто знает, может лысая
Гость
29 января, 14:35
Конечно, радует что адиозные личности из КУИЗО ушли, но в целом структура требует проведения глубоких реформ, нужно больше открытости в работе с жителями и борьба с коррупцией должна быть в приоритете
Гость
29 января, 14:54
Адиозные личности это какие? Может Одиозные? С грамотой у Вас большие проблемы, но поумничать очень хочется.... Понимаю
Гость
29 января, 15:25
Гость
29 января, 14:54
Адиозные личности это какие? Может Одиозные? С грамотой у Вас большие проблемы, но поумничать очень хочется.... Понимаю
Вот так всегда в нашей мэрии умеют суть вопросов и проблем замыливать, вот теперь ссылаются на орфографические ошибки. Если человек совершил ошибку в слове или просто на мобильном телефоне не смог попасть в нужную клавишу, то это не страшно. А вот когда чиновники мэрии и в том числе КУИЗО не чисты на руку, когда их сажают на 10 лет, то этот реальная проблема
Гость
29 января, 15:56
Гость
29 января, 15:25
Вот так всегда в нашей мэрии умеют суть вопросов и проблем замыливать, вот теперь ссылаются на орфографические ошибки. Если человек совершил ошибку в слове или просто на мобильном телефоне не смог попасть в нужную клавишу, то это не страшно. А вот когда чиновники мэрии и в том числе КУИЗО не чисты на руку, когда их сажают на 10 лет, то этот реальная проблема
Запятые у Вас в телефону тоже не на том месте?
29 января, 14:45
Холодный взгляд, недобрая улыбка, далеко пойдет...
Гость
29 января, 14:55
Анастасия Николаевна, поздравляю. Думаю, что Ваш коллектив доволен назначением.
Гость
29 января, 15:11
Гость, уже баблишко считают , кому чего за што и сколько
Гость
29 января, 15:55
Гость
29 января, 15:11
Гость, уже баблишко считают , кому чего за што и сколько
Какой ты банальный
Гость
29 января, 16:06
Гость
29 января, 15:55
Какой ты банальный
Гость, а вы покажите , кто в таких структурах, есть честный и порядочный и живёт на одну зарплату
Гость
29 января, 14:23
Не до ,а за.
Гость
29 января, 14:48
Знаю ее как профи. Поздравляю
Гость
29 января, 15:11
там нормальных нет. от осинки не родятся апельсинки
Гость
29 января, 15:51
Гость
29 января, 15:11
там нормальных нет. от осинки не родятся апельсинки
Опять узнаем Ваш почерк
Гость
29 января, 15:54
Гость
29 января, 15:11
там нормальных нет. от осинки не родятся апельсинки
Все там нормально, не без мозгов люди, в отличие от тебя
Гость
29 января, 15:52
Кровати все переставляют и переставляют
Гость
29 января, 16:27
Как на подбор все, матрёны из колхоза)) С надменным взглядом. ПсЭвдо специЯлистки)) ЮрЫстки))
Гость
29 января, 14:25
Потенциальный сиделец. Или сиделиха?
Гость
29 января, 15:52
Сиделица ! А семейное положение? Кто у нас муж? Или папа? А сколько ей лет?
Гость
29 января, 17:58
Ага, и побежала она такая первым делом незаконные киоски сносить. Видно ж по фото, будет сидеть в этом куизошном болоте и самолюбованием заниматься.
Гость
29 января, 14:08
Интересно а ФСБ до или после лупу в руки берут?
Гость
29 января, 14:24
Лишь бы пукнуть?
Гость
29 января, 16:08
Гость
29 января, 14:24
Лишь бы пукнуть?
Нос свербит и глаза слезятся? Провентилируй помещение. Сегодня тепло, окно открыть можно.
Гость
29 января, 16:39
Серьезная дама такая... думаю, не зря назначили.
Гость
29 января, 18:46
Перестановками занимаются))) ну ну))) посмотрим))))
Гость
22 часа
Расстрельная должность!
Гость
5 часов
Знаю ее, хорошее назначение
Гость
29 января, 15:57
В добрый путь, Анастасия Николаевна.
Гость
29 января, 19:25
Анастасия Николаевна, искренне желаю вам, чтобы вас не посадили в тюрьму, отработать свой срок и вернуться к нормальной жизни, радоваться как обычные людям простым вещам
Гость
29 января, 21:00
Гость
29 января, 19:25
Анастасия Николаевна, искренне желаю вам, чтобы вас не посадили в тюрьму, отработать свой срок и вернуться к нормальной жизни, радоваться как обычные людям простым вещам
Думаю, не дождешься. Успокойся
Гость
29 января, 16:10
В добрый путь, в направлении СИЗО и дальше по этапу.
Гость
29 января, 20:29
Вам кошкиной мало? Ну не может баба управлять чем либо.
Гость
29 января, 17:42
конец этому городу