Байден ушел, а все портит по инерции. вот жеж неугомонный
Гость
5 часов
Челябинск превращается уже не медленно,а быстро в город , где чиновникам откровенно наплевать,в город быдла и хамов,в город маргиналов и прочей лобуды среди людей!
Вот бы ты стало мэром, а то и губернатором! Город бы зажил...
Гость
5 часов
Причем экстракт самых диких и злобных неадекватов именно тут)
Гость
4 часа
руководство ПОВВ не пробовали выкинуть на мусорку? слесарь не понравился начальничку - УВОЛЕН в тот же день. А так как желающих работать за 20-30 косарей - НЕТ, то вы держитесь, ЗАТО НАЧАЛЬНИЧКА ВЫРОДКА ОСТАВЯТ!!!
Гость
5 часов
Да тут всё ЧМЗ топит третью неделю после гидроудара, а тут какие-то Шершни
Гость
4 часа
в 21 веке люди ходят за водой на колонку на улицу. Такое возможно наверно только в странах Африки и Индии в беднейших кварталах.
Гость
4 часа
В Житомире колонок вообще нет. На речку.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В Житомире колонок вообще нет. На речку.
Тебе виднее.
Гость
2 часа
а ты считаешь что Россия развивается быстрее африканских стран.Поэтому и ходим в туалет в лунку,а центральную канализацию с мусоркой путаем.
Гость
4 часа
Зато за холодную воду платите в срок, уважаемые. Не дай бог задержите оплату! Три шкуры взыщем!
Гость
4 часа
ПОВВ сложно работать.
Острая нехватка рабочих рук.
Никто не хочет в грязи работать.
Но это не оправдание за содеянное.
Гость
4 часа
Где Шишков там колапс
Гость
4 часа
Прошлым летом иду и вижу сломанную колонку. Вода из неё хлещет во все стороны, а ручка как будто заблокирована. На колонке была наклеена реклама какого то водовоза. Я попытался начала выяснить, кто за эту колонку отвечает, когда нашел информацию, то попытался дозвониться, но автоответчик поместил меня в очень большую очередь, пришлось ограничиться сообщением.
Гость
4 часа
все по плану, мелеют шершни, а это работа по его наполнению
Гость
4 часа
а лошкин то где , где его моментальная реакция на происходящее? Не справляется - в отстой его , пусть учится работать.
Гость
3 часа
Внучка Л. И. Брежнева - "Мой дед все построил, а эти даже покрасить не могут".
Гость
4 часа
А зачем эти мастера лезли к колонке?
Гость
49 минут
Гость, пощупать хотели.
Гость
1 час
Новоиспечённого Лошкина трясите, он теперь за это отвечает.
Гость
1 час
ну да. еще скажите что Путин. по моему каждый руководитель на своем месте должен руководить
Гость
4 часа
Куда затерли новость про учителя, который кино про школу снял? )
Гость
4 часа
Мы Русские - С нами Бгг
Пятилетка жкх начинается ударно. Пхахххахаххс
Гость
4 часа
Пролетариат за кирпичными заборами негодует
Гость
3 часа
Очевидно, что виноват Зеленский. Осталось разобраться, в чём конкретно - сломал колонку или подкупил мастеров, чтобы сломали они.
Сейчас-3°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
южн.
744мм 100%В Челябинске затопило улицу после ремонта колонки бригадой водоканала