перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Разваливающийся дом в центре Челябинска оградили досками и поломанным шифером

15 апреля 2025, 13:29
15 апреля, 15:32
Какой мэр, такой и забор! Позор! Не было мэра и этот не мэр!
Гость
15 апреля, 13:57
ну что челябинцы, с почином! вот и новенький мэр начал раскрывать свои способности руководителя и организатора. хороший заборчик, улыбнуло немного. но главное, это слаженная команда! поняли его с полуслова и сотворили шедевр!
Гость
15 апреля, 14:13
интересно, что по документам и актам установили бетонный забор или то что мы видим на фото?
Гость
15 апреля, 14:31
Гость
15 апреля, 14:13
интересно, что по документам и актам установили бетонный забор или то что мы видим на фото?
По дукоментам там фундамент под забор залили, армированный, ну и забор бетонный конечно. Спалятся? Нее, все в доле.
Гость
15 апреля, 13:36
Почему не сносят? Или если не выплатят, то жильцы в него вернутся? Ну смешно же.
Гость
15 апреля, 15:28
Пусть возвращаются или берут в Чурилово
Гость
15 апреля, 15:37
Гость
15 апреля, 15:28
Пусть возвращаются или берут в Чурилово
Гость, сами в Чурилово берите)
Гость
15 апреля, 14:12
девиз челябинской администрация - И ТАК СОЙДЁТ!!!
15 апреля, 14:34
Не удивили
Гость
15 апреля, 14:01
как нам не хватает нормального главы города. достали эти назначенцы!!! котовы,лошкины...
Гость
15 апреля, 14:23
потом будет вилкин или собакин
Гость
15 апреля, 18:19
Гость
15 апреля, 14:23
потом будет вилкин или собакин
К сожалению , может быть и так
Гость
15 апреля, 13:36
Когда из бюджета выводят миллиарды на карманные фирмы, администрация не считает каждую копейку! А в данном случае не могут выплатить спорный размер компенсации.
Гость
15 апреля, 13:39
На памятник харкалову есть деньги, а живым людям не нужно помогать
Гость
15 апреля, 15:11
Гость, я тоже самое написал! умные всё такие жители в Челябинске остались!!! не эти, варяги с администраций
Гость
15 апреля, 14:45
...несколько метров обделали более прочными металлическими листами... Это какой-то ужас а не журналистика. Филологи тихо плачут в сторонке.
Гость
15 апреля, 13:37
это какой-то позор
Гость
15 апреля, 13:50
забор должен быть непрИступным, жертвы ЫГЭ! не прЕступный забор - это забор, построенный не преступным путём. аффтар, тебе 2 за грамотность
Гость
15 апреля, 14:22
Этот забор ещё и оБделали)))
Гость
15 апреля, 14:00
"Непреступный забор". А до этого преступный был?
Гость
15 апреля, 15:13
Гость, какая полиция, где служил ложкин, такой и забор
Гость
15 апреля, 13:53
Неприступный. Отделали.
Гость
15 апреля, 14:16
Поставили имитацию. А деньжат выделили из бюджета как на неприступную крепость.
Гость
15 апреля, 13:34
Да уже выплатите нормальные компенсации собственникам и снесите этот дом!
Гость
15 апреля, 13:55
Что мешает снести сейчас, а не ждать компенсаций?
Гость
15 апреля, 14:36
Гость
15 апреля, 13:55
Что мешает снести сейчас, а не ждать компенсаций?
какие то юридические нюансы
Гость
15 апреля, 13:46
А,что разве этот дом действительно был в аварийном состоянии ??? И его нужно сносить ???
Гость
15 апреля, 13:59
Рядом вроде такой же дом стоит.
Гость
15 апреля, 15:12
Гость
15 апреля, 13:59
Рядом вроде такой же дом стоит.
Гость, на этом месте высотка просится, как в екатеринбурге
Гость
15 апреля, 13:42
Жесть, даже стены разбирают на кирпичи уже.
Гость
15 апреля, 15:14
в 2012-13 на ул. Культуры несколько домов снесли. деревянные почти сразу разломали увезли, а шлакоблочный вручную раскурочили, кому-то, видать, на садовый домик или баню сгодился
Гость
15 апреля, 13:35
Элитный дом не иначе
Гость
15 апреля, 15:09
главные мародёры сидят во властных структурах, как себе хапать, они не экономят, как людям компенсировать адекватно, зажимают на свой карман, ложкин, что?
Гость
15 апреля, 14:35
Кто-то где-то доски увидел. Один горбыль. А забор из шифера и профнастила от сильного ветра свалится.
Гость
15 апреля, 15:15
они не знают, что такое горбыль для них всё что длинное и плоское - доски
Гость
15 апреля, 14:35
интересно а по документам там Бетонный забор?
Гость
15 апреля, 14:36
само понятие "гостевой маршрут" - это прямое оскорбление горожан
Гость
15 апреля, 15:28
Не только оскорбление, а ещё и ограбление. Постоянно выделяют на эти приславутые "гостевые маршруты" деньги из общака.
Гость
15 апреля, 14:58
СРОЧНААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 апреля, 15:15
Гость, ЛОЖКИН!!!!!!!СРОЧНА!!!!!!ЗАБОР!!!!!!!
Гость
15 апреля, 14:04
Ну чо вы опять! Это реновация! Потерпите немного и сотворится чудо!
Гость
15 апреля, 15:12
срочна!
Гость
15 апреля, 13:42
Какой город такой и забор
Гость
15 апреля, 15:25
Пишут, "что несколько метров оБделали более прочными металлическими щитами"... Вообще-то не " оБделали, а оТделали", что с русским языком?
Гость
15 апреля, 14:30
Так надо ещё подождать, пока сам дом мородеры не разберут.
Гость
15 апреля, 15:24
Подчиненные на Лошкина прибор клали.
Гость
15 апреля, 16:21
Ни одну проблему решить не могут ! Бездари!!! Если в карман не сыплется - дедо будет заморожено. Позор.
Гость
16 апреля, 14:37
Какой позорище! Стыд властям города!
Гость
15 апреля, 13:41
Я там, давячя, кучу навалил с морковью, после питерской шавермы, когда 92 маршрутку ждал !
Гость
15 апреля, 13:57
Блин, а я вступил. Говорят к деньгам.
Гость
15 апреля, 14:39
Гость
15 апреля, 13:57
Блин, а я вступил. Говорят к деньгам.
Нее. С морковью только зрение улучшится. Вам как раз не помешало бы.
Гость
15 апреля, 13:45
по ночам с тёлкой встречался, зачётное место , атмосферное и страстное
Гость
15 апреля, 13:58
Так это вы стонали в бывшей 7 квартире?
Гость
15 апреля, 15:12
Гость, облизал у неё селёдку?
15 апреля, 15:32
Мэр пока не в теме...
Гость
15 апреля, 13:50
как связаны выплата компенсаций и выселенный полуразобранный дом?
Гость
15 апреля, 15:30
По документам там ещё живут
Гость
15 апреля, 16:05
Пусть тогда несогласные заезжают обратно и живут
15 апреля, 20:15
Да вопросов нет. Только нужно восстановить подачу воды, электричества и вызвать полицию по факту кражи.
Гость
15 апреля, 14:02
кто хочет экстрим кекс приходите на ночь)
Гость
15 апреля, 15:03
Челябинск город орков
Гость
15 апреля, 15:26
Если людям надо, они и через бетонный забор перелезут. Тут только ловить и штрафы огромные выписывать+ суток на 10 посидеть.. И обязательно в СМИ показывать их фото на всю область. Тогда и без забора лазить перестанут
Гость
15 апреля, 15:34
Больше вынесут, меньше потом вывозить.
Гость
15 апреля, 16:11
На гостевом маршруте такой забор такое себе. Может это временный вариант и скоро сделают нормальное ограждение?
Гость
15 апреля, 16:15
Красота
Гость
15 апреля, 17:18
Забор, построенный дендро-фекальным способом. Браво, плошкин.
Гость
15 апреля, 16:10
Проблема явно требует более серьезного решения... Хорошо, что хоть администрация взяла это на контроль главное, чтобы довели до ума.
Гость
15 апреля, 16:11
Кому какое дело вообще?