В Челябинске аварийный комиссар объяснил, почему подал в суд на участника ДТП
8 июня 2025, 15:32
Гость
23 июня 2025, 19:19
Т.е. сторонам все равно какое решение вынесет суд. Не кто решения ждать не стал, все архи заняты. Собственно суть не раскрыта, так и не понятно, что же за " разгомный " пост выложил водитель внедорожника ? В чем подстава "аваркома" в том что попросили 2т.р. за услуги ? Кто Каму в итоге предлагал 100т.р. и почему именно 100 ? Ну а уйти недожавшись решения суда, это неуважение к судье. И если вы ребята не уважаете не кого вокруг то почему должны уважать вас ?
Гость
9 июня 2025, 10:59
А что там по поводу оплаты его услуг наликом? В прошлой статье писали, что он наличкой взял за свои услуги.
Гость
9 июня 2025, 09:29
Странные комментаторы. "что за постоянные клиенты у аварийного комиссара". А что, у нас таксомоторных компаний в городе нет? Не одна из их машин не попадает в аварию? Или прочих организаций, осуществляющих доставки, грузоперевозки, они не могут работать с одним человеком, или несколькими, по всем своим автомобилям?
Человек как отдал деньги, за свою же вину, ни чего не разузнав, а потом обиделся на это.
Гость
9 июня 2025, 07:48
Мошенников надо знать в лицо! А этот вероятно и является тем мошенником, так что ничего удивительного.
Гость
9 июня 2025, 06:07
Кто такой аварийный комиссар? Человек предоставляет услуги по составлению европротокола и всё. За что он берёт такие деньги? 4000 р. за час работы.
Фраза " он отказывался платить", кто вызывал тот пусть и платит, если не договорились что будут платить вместе пополам. Например мне не нужен комиссар, могу сам заполнить всё.
Гость
9 июня 2025, 00:35
Бабища припарковала неправильно ведро и спровоцировала ДТП.
Гость
8 июня 2025, 23:20
сами рисуете схему ДТП на месте, виновник подписывает со словами "вину признаю" едете в гаи.
ВСЕ... делов на 10 минут. дольше ждать этих лаботрясов.
Гость
8 июня 2025, 22:29
А как на счет паблика, который публикует персональные данные… Никакого решения суда не было, просто мнение одного человека, который обвинил другого в мошенничестве? В Эмиратах даже смотреть нельзя на машины и людей, которые попали в ДТП. Иначе, можно поплатиться за вторжение в частную жизнь. А у нас - каждый суслик агроном, чье мнение имеет единственный и важный смысл!
Гость
8 июня 2025, 21:25
как оборудованный камерами вкруговую (!) китаец НЕ ЗАМЕТИЛ красный (!) автомобиль?????
Гость
8 июня 2025, 21:12
То есть никого не смутило что комисар взял с другого оплату. В меня въехала одна, я позвонила комиссару, у меня доп страховка, так он с неё денег взял, у меня вопрос, если бы она отказалась платить, что тогда? он бы мне оформлять не стал или что?
Вот вам всем лайфхак: при дтп звоните в ГАИ и сообщаете, что при дтп ударились об руль, голова болит. Все, травма есть, сотрудник обязан приехать.
Гость
9 июня 2025, 09:52
Ну если готовы часами ожидать прибытия наряда, вперед
Гость
8 июня 2025, 19:54
Со стороны виновника ДТП — некомпетентность, трусость и жадность. Сам виноват, а попытался переложить ответственность на других. Типа: «Не виноватая я ! Он сам пришел!». Отдельный вопрос к корреспонденту — почему опубликовал клеветнический материал? Может, в сговоре с виновником ДТП, то бишь с ответчиком? Комиссар понес репутационные и финансовые потери. Все должно быть справедливо. Придется отвечать за клевету. Помните в 90-е: «за базар надо отвечать!».
Гость
12 июня 2025, 22:33
Константин Волкодав
Ты че ли из 90-х? Тебя за такие измышления высосанные из пальца в этих самых 90-х к ногтю бы приставили
Гость
8 июня 2025, 19:39
Беаюспрлезную не грамотную пиявку лишили заработка ....потеря потерь
Гость
8 июня 2025, 19:11
Кто вызывает - тот и оплачивает. Если не удалось договориться о совместной оплате. Баба на малолитражке оборзела. Она должна была оплатить всю стоимость вызова так как аварском с ее стороны.
Если сама не умеет составлять европротокол, то пусть оплачивает. Если не согласен был, то ждать нужно было ГАИ.
Аварском сам себя словами о постоянных клиентах подставил. Сразу видно, что овцы они невинные.
Откуда у аварийного комиссара за два года работы появились постоянные клиенты?
Постоянные клиенты это те кто постоянно попадает в аварии? Автоподставщики что ли?
Гость
8 июня 2025, 18:26
А в чем мошенничество? Виноват тот, кто сдает назад. Аваркома оплачивает виновная сторона.
Гость
9 июня 2025, 09:35
Аваркома оплачивает тот кто составил с ним Договор о предоставлении услуг!!! хватит вводить в заблуждения!!!
Гость
8 июня 2025, 17:43
Аварийный комиссар))) Это кто? С чем его едят? Каким законом регулируется их деятельность, мать моя женщина, каких только названий себе не придумают)))
Гость
8 июня 2025, 19:32
ты из Тундры что ли, на оленях ездишь?
Гость
8 июня 2025, 20:28
Гость
8 июня 2025, 19:32
ты из Тундры что ли, на оленях ездишь?
Ушанку одень себе.
Гость
8 июня 2025, 22:39
Гость
8 июня 2025, 19:32
ты из Тундры что ли, на оленях ездишь?
У вас в Житомире ещё что-то или кто-то ездит?
Гость
8 июня 2025, 17:42
Название то какое себе придумали оформители извещений о ДТП, аварийный комиссар))))))
Гость
8 июня 2025, 17:38
А Ложкин то настоящий?
А то народ волнуется!
Гость
8 июня 2025, 18:40
А кто такой ложкин и с чем его едят?
Гость
9 июня 2025, 09:31
без тёмных очков-настоящий.в очках-похожий на оригинал,подрабатывает на фотосессиях,субботники,воскресники,лопаты,грабли,лужи,грязь,сапоги...
Гость
8 июня 2025, 17:37
вот и я удивилась постоянные клиенты..это кто?
Гость
8 июня 2025, 17:39
у тебя сколько их?
Гость
8 июня 2025, 19:33
Не боИсь, на твоих не претендуют
Гость
8 июня 2025, 17:15
звонили постоянные клиенты.... улыбнуло
Гость
9 июня 2025, 04:01
🤣🤣🤣🤦♀️ действительно, не намёка на сговор.
Гость
8 июня 2025, 16:55
Знает кошка, чьё мясо съела (с)
Гость
8 июня 2025, 16:51
это вымогатель и правильно про него разместили пост
Гость
8 июня 2025, 16:48
Еще один вид пара зитов - аварийные комиссары.
Гость
8 июня 2025, 16:47
Еще один вид паразитов - аварийные комиссары.
Гость
8 июня 2025, 18:34
Такие же как и риелторы
Гость
9 июня 2025, 09:17
аварийные комиссары-подработка у гайцов на выходных от дежурства
Гость
8 июня 2025, 16:45
Все аварийные комиссары - глиномесы.
Гость
8 июня 2025, 16:42
Этот аварийный камиссар очень хороший, постоянно с пацанами получаем выплаты по осаго благодаря его оформлению. Найти бы того кто его окливитал и бросить в колодец.
Гость
8 июня 2025, 18:21
Тебя с твоими пацанами скоро посадят за подставные ДТП)))
Гость
8 июня 2025, 19:38
Гость
8 июня 2025, 18:21
Тебя с твоими пацанами скоро посадят за подставные ДТП)))
мы тебя девочкой сделаем
Гость
8 июня 2025, 22:42
Гость
8 июня 2025, 19:38
мы тебя девочкой сделаем
Тебя уже сделали похоже)))))
Гость
8 июня 2025, 16:07
Сначала не увидел припаркованную машину, потом отказывался платить за услугу, затем оболгал человека. МОЛОДЕЦ!
Гость
8 июня 2025, 19:37
баба неправильно припарковала, а услугу он не заказывал
Гость
8 июня 2025, 15:57
Мне одному стало смешно со слов "звонили постоянные клиенты, спрашивали что случилось" применительно к аварийному комиссару? Что за постоянные клиенты могут быть у специалиста данного профиля, профессиональные автоподставщики что ли?
Гость
8 июня 2025, 16:49
Все просто - его клиентки - бабы с купленными правами.
Гость
8 июня 2025, 18:03
Это говорит о том, что специалист хорошо работает, если к нему обращаются постоянно. Не обязательно кому-то самому надо, рекомендуют знакомым и т.д.
Кстати, правильно нарисовать схему, написать грамотно объяснение, чтоб у страховой, ГАИ (не дай бог, в суде) вопросов не было - это уметь надо, и не каждому даже аваркому дано
Гость
8 июня 2025, 22:36
Гость
8 июня 2025, 18:03
Это говорит о том, что специалист хорошо работает, если к нему обращаются постоянно. Не обязательно кому-то самому надо, рекомендуют знакомым и т.д.
Кстати, правильно нарисовать схему, написать грамотно объяснение, чтоб у страховой, ГАИ (не дай бог, в суде) вопросов не было - это уметь надо, и не каждому даже аваркому дано
Всё собрал))) Схему места происшествия т.н.аварком не рисует, объяснение от участников ДТП он не отбирает, и ничего не пишет.
Т. Н. Аварком это по сути проходящий мимо гражданин которому дали листок и ручку составить извещение о ДТП.
Такое извещение может составит любой участник ДТП.
Запомните вот эти мальчики которые приезжают на ДТП это никто, это не должностные лица.
Гость
8 июня 2025, 15:56
Зачем обращаться к посторонним "сомнительным" специалистам? Алгоритм при ДТП прописан в ПДД: 1. Прекратить движение (остановить т.с.), 2. Включить аварийку и выставить знак аварийной остановки, 3. Выяснить есть ли потерпевшие. Если нет потерпевших, провести анализ произошедшего. В случае необходимости обратиться в свою страховую компанию (телефон указан в полисе), в единую диспетчерскую службу по тел.112. Аваркома лучше вызвать из своей страховой компании.
Гость, и стоять на этом месте до 12 часов ночи, потому что гаишники приедут только потом.
Где это написано, что необходимо стоять и ждать гаишников? Достаточно всё оформить правильно, либо самостоятельно или при помощи аваркома. Далее следовать в отделение полиции для оформления ДТП, либо в страховую компанию. Для страховой необходимо зафиксировать, что был звонок диспетчеру 112 (могут потребовать справку), если машина оборудована системами спутниковой навигации (ЭРА-ГЛОНАСС) можно будет предоставить снимки места ДТП.
Гость
8 июня 2025, 15:52
а в чем сговор? аварком неправильно нарисовал схему или неправильно определил виновника?
могли без аваркома нарисовать схему и не платить за помощь в оказании данной услуги
как мять чужой транспорт так мы можем, а как признать свою вину и взять ответственность- так сразу начинаем всех оскорблять и пытаться уйти от ответственности
Гость
8 июня 2025, 16:05
Аварком не определяет виновных и схему менты рисуют сами. Другое дело, что им лень и они взяли готовую..
Гость
8 июня 2025, 16:49
Гость
8 июня 2025, 16:05
Аварком не определяет виновных и схему менты рисуют сами. Другое дело, что им лень и они взяли готовую..
Так и менты не определяют виновных. Не их это компетенция.
Гость
8 июня 2025, 16:55
Гость
8 июня 2025, 16:49
Так и менты не определяют виновных. Не их это компетенция.
Достижения
Твой первый