перейти к публикации
22 комментария к публикации

В поселке Большой Куяш открыли модульный Дом культуры

25 марта 2026, 16:52
Гость
Гость
26 марта, 13:40
Оцинкованную трубу вентиляции над сценой видели?
Гость
26 марта, 13:15
В просторном помещении площадью 212 кв. м есть место для всех направлений творчества. А зрительный зал может вместить 200 гостей. Чтобы артистам было комфортно готовиться к выступлениям — гримерные и костюмерные"По одному квадрату на зрителя, вы прямо фокусники
Гость
26 марта, 13:10
Одно и тоже строение оказывается можно назвать по разному. Ангар, склад, гараж , а теперь ещё и Дом культуры. На двухстах кв м умудрились разместить кружки, сцену на двести гостей , и всё это теперь называется культурный прорыв. Прорыв куда? Внутри даже не удосужились спрятать металлические конструкции, вот такая она современная культура
Гость
26 марта, 12:09
хороший ангарчик
Гость
26 марта, 11:42
Зря комментарии открыли под провластными материалами
Гость
26 марта, 11:09
надо сделать из "Победы" ДК Курчатовского района, нельзя её под ресторанчики и вещевые гадюшники сдавать
Гость
26 марта, 11:08
ДК??? склад какой то из сэндвич панелей
Гость
26 марта, 10:40
Модульные ДК это от нищеты. Раз они такие хорошие - стройте их в Москве.
Гость
26 марта, 09:08
МОЛОДЦЫ! СПАСИБО!
Гость
26 марта, 06:31
Сколько они простоят? Быстровозводимые это быстро освоение бюджетных средств, вот о чем думает власть.
Гость
25 марта, 21:42
Мы жители Большого Куяша требуем включить нашу территорию в состав Курчатовского или Центрального района города Челябинска !
Гость
25 марта, 20:59
Это такая радость для Большой Куяша, мы тут все до потолка прыгаем!
Гость
25 марта, 20:58
Это очень круто! Спасибо!
Гость
25 марта, 20:58
Важно, что в сельских территориях появляются современные социальные объекты, а не только в крупных городах. Людям на местах это действительно нужно.
Гость
25 марта, 20:56
У нас самый лучший губернатор!
Гость
25 марта, 20:27
У Культурной столицы развалины парка культуры.
Гость
25 марта, 19:34
Одно непонятно - там было кирпичное здание, его почему-то снесли, вместо того, чтобы отремонтировать, и построили из г* и палок. Деньги так осваивают?
Гость
25 марта, 17:36
А в Челябинске к ДК - мелкий пушной зверек с ценным мехом подкрался.
Гость
25 марта, 17:14
Барак под ключ
Гость
25 марта, 17:08
Танцы и песни важней поликлиник🤔🤔🤔
Гость
25 марта, 20:56
ну не всё же поликлиниками жизнь мерется, ей богу!
Гость
25 марта, 21:15
Чем больше будет танцев и песен, тем меньше понадобится поликлиник.
Гость