RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Успеть до повышения цен: уникальный шанс купить квартиру бизнес-класса в центре

Успеть до повышения цен: уникальный шанс купить квартиру бизнес-класса в центре

Только до 1 ноября приобрести квартиру бизнес-класса можно по цене комфорткласса 

Существует мнение, что комфорт стоит дорого. Жить в просторной квартире в микрорайоне бизнес-класса, в пешей доступности от центрального парка отдыха им. Гагарина и набережной реки Миасс — думаете, это лишь мечта? Вовсе нет! Только до 1 ноября микрорайон «Западный луч» дарит уникальную возможность приобрести квартиру бизнес-класса на любом этаже по цене комфорткласса — 40 800 рублей/м2!

Микрорайон бизнес-класса «Западный луч» — это пространство для энергичных людей, которое дает ощущение постоянной динамики и отвечает девизу «Времени хватит на все»! Новые планировочные решения, панорамное остекление, подземный паркинг, видеонаблюдение, консьерж-сервис, а также закрытая благоустроенная территория — здесь сосредоточено все, что нужно для комфортной жизни.

1 из 2

Любите активный отдых на природе? Значит вы по достоинству оцените близость ледового катка и спортивные центры. Захотелось заняться шопингом, сходить в кино, вкусно перекусить или просто выпить кофе по дороге на работу? В «Западном луче» в пешей доступности расположены крупные торгово-развлекательные комплексы, а также уютные кафе и рестораны, меню которых оценит каждый гурман.

1 из 3

Кроме того, здесь можно навсегда забыть о пробках и шуме мегаполиса, ведь, выходя из дома, вы сразу попадаете в центральный парк отдыха им. Гагарина или сворачиваете на набережную реки Миасс, где можете любоваться живописными видами природы, кататься на велосипеде или просто неспешно прогуливаться с семьёй и друзьями, вдыхая сосновый воздух.

1 из 4

А чего стоит один только вид из окна в микрорайоне «Западный луч»! Те, кто уже приобрел здесь квартиру, знают, что взгляду открывается потрясающая панорама — весь город виден как на ладони. Особенно завораживают виды в вечернее время суток, когда центральные улицы города зажигают свои разноцветные огоньки.

Сегодня в «Западном луче» уже построены три 25-этажных дома, объединенных необычной архитектурной концепцией в форме трилистника, и активно возводится четвертый. Хотите жить в необычайном комфорте в самом центре города и день за днём любоваться живописными видами природы? Отличная новость: до 1 ноября «Западный луч» экономит не только время, но и деньги!

Успевайте приобрести квартиру своей мечты на старте продаж по привлекательной цене — 40 800 рублей/м2! С 1 ноября цены станут выше! В продаже имеются квартиры свободных планировок от 36 до 140 м2 с возможностью объединения. Количество квартир ограничено.

Подробности можно узнать на сайте Жизньвлуче.рф, по телефону (351) 211-07-07 или в офисе продаж АН «Западный луч», расположенном по адресу ул. Татьяничевой, 12б.

Застройщик ООО ФСК «Западный луч». Проектные декларации на сайте Жизньвлуче.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления