Город На закрытой по отчётам парковке на Северо-Западе снесли дублирующую будку охраны

На закрытой по отчётам парковке на Северо-Западе снесли дублирующую будку охраны

Конструкцию убрали только после публикации 74.ru

Синюю будку заметили только через неделю

После публикации 74.ru на незаконной парковке напротив дома № 384 на проспекте Победы снесли будку охраны. Она должна была исчезнуть ещё на прошлой неделе.

— Страшную синюю будку наконец-то утащили, — сообщил читатель 74.ru. — Но некоторые автомобили ещё стоят.

Будку убрали после обращения 74.ru

Незаконную парковку должны были демонтировать на прошлой неделе. Челябинцы пожаловались на то, что одну будку охраны снесли, другую оставили.

Корреспондент 74.ru побывала на месте и убедилась, что парковку демонтировали частично. Депутат Челябинской гордумы Александр Галкин, который курировал вопрос её ликвидации, заявил, что дублирующую будку не убрали, так как на неё не было уведомления о сносе.

На закрытой по отчётам парковке продолжала работать охрана

В будке были обнаружены вещи охранников и даже телевизор.

О демонтаже парковки напротив дома № 384 на проспекте Победы власти отчитались 4 апреля. Три года назад один из предпринимателей варварски содрал на этом месте плодородный слой почвы с газона и огородил берёзовую рощицу под платную стоянку. На минувшей неделе на неё приехали специалисты службы демонтажа и вывезли будку охраны и забор.

О нарушениях в городе присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
Подписывайтесь на
наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления