RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Офисная красотка из Челябинска завоевала титул вице-мисс в международном конкурсе

Офисная красотка из Челябинска завоевала титул вице-мисс в международном конкурсе

Ей вручили корону и сертификат на круизное путешествие по Средиземноморью

Ольга Конева-Щеклеина стала третьей в престижном конкурсе

Челябинка Ольга Конева-Щеклеина завоевала титул второй вице-мисс в международном конкурсе «Мисс Офис — 2019». Девушка получила корону и круизное путешествие для двоих по Средиземноморью. Финальная церемония прошла 23 ноября во дворце гимнастки Ирины Винер-Усмановой в Москве.

— Умею совмещать работу в офисе и преподавание PR-технологий в вузе. Воспитываю сына Маркуса и мужа Пашу, — рассказала челябинка во время первого выхода на сцену.

 33-летняя челябинка покорила жюри и зрителей «Мисс Офис — 2019»

Ольга Конева-Щеклеина выступала под номером 17. Её соперницами стали 29 девушек из 10 стран. В программе вечера был спортивный выход, где девушки выступили с акробатическим номером, творческий и деловой конкурсы, а также арт-дефиле, в рамках которого участницы представили народные костюмы.

Ведущими вечера были директор конкурса «Мисс Офис» Светлана Бобрикова и актер, режиссер-постановщик Максим Виторган. Для зрителей выступали группа «Пицца» и участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Жюри возглавил художник-модельер — Валентин Юдашкин. Также красоту и деловые качества участниц оценивали теле- и радиоведущий и продюсер Виктор Набутов, писатель Олег Рой, заслуженный артист России Александр Олешко и другие известные знаменитости.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ольге Коневой-Щеклеиной 33 года, её рост 172 сантиметра. Работает заместителем директора по связям с общественностью в фермерском хозяйстве. Окончила Санкт-Петербургский госуниверситет физической культуры имени Лесгафта.

Если вы или ваши знакомые стали победителями престижных конкурсов, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления