Город У челябинки с шестимесячным сыном украли коляску в поликлинике

У челябинки с шестимесячным сыном украли коляску в поликлинике

Во вторник, 3 февраля, в детской городской поликлинике №3 на улице Молдавская, 11 у молодой челябинки украли коляску во время приема врача. Об этом Chelyabinsk.ru сообщила сама потерпевшая.

Судя по записи с камер наблюдения, кража произошла в 11:33 (часы на видеозаписи не переведены. – Прим. автора), когда Татьяна с шестимесячным ребенком зашла в кабинет специалиста.

Незадолго до того, как они попали на прием, возле них присела женщина с младенцем, завернутым в белое одеяло, рассказала молодая мама. «В то время, когда мы ожидали своей очереди, она находилась в холле и смотрела на нашу коляску, – уточнила Татьяна. – Они ждали, пока меня вызовет врач. После того как я зашла, они незамедлительно отправились в холл, где стояли коляски. Женщина пожилого возраста прикрыла дверь, а женщина с ребенком схватила нашу коляску, и они вместе быстро направились к выходу».

Весь прием длился примерно 15 минут. Татьяна, обнаружив пропажу, сразу обратилась в полицию, но по горячим следам преступников найти не удалось.

Фото: Видео с камер наблюдения, монтаж Марии Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления