RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Зубастый» день

Гость
9 февраля 2010, 12:14
И не могу не поздравить самого лучшего стоматолога - это Алексей Салихович!!! Врач-терапевт стоматологии "Стандарт"!!! Желаем, чтобы инструменты - Лишь шик и блеск! Клиент, держись! А в личной жизни не моменты - Любовь, длиною ровно в жизнь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2010, 13:09
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!
Гость
9 февраля 2010, 14:23
Спасибо "МК" за поздравление! Но лучшим подарком для нас будет, если вы к нам придёте полечиться и заплатите денежку.
Гость
9 февраля 2010, 16:18
5 баллов, кто бы вы ни были)))
Гость
9 февраля 2010, 09:28
С профессиональным праздником всех стоматологов!
Гость
9 февраля 2010, 12:02
Вами родители детей пугают, Да и взрослые вас тоже боятся, Но если зуб болит, то каждый знает, Что нужно поскорее к дантисту записаться. Вы ставите пломбы и сверлите каналы, Боретесь с кариесом и удаляете нервы, И пока еще людям свои зубы дороги, У вас всегда будет работа, дорогие стоматологи!
Гость
9 февраля 2010, 13:09
Отличная стомотология "33 зуба"!!! Хочу поздравить коллектив и пожелать им успехов!!!
Гость
9 февраля 2010, 14:10
Самый лучший "зубной доктор" - моя Анжелика Леонидовна Гайда!!!!У нее золотые ручки о очень доброе сердце!!! С праздником!!!
Гость
9 февраля 2010, 16:09
Поздравляю всех сотрудников клиники "АКАДЕМ-ДЕНТ"! Специалисты - класс, ни разу не разочаровали ни меня, ни моих родственников и знакомых.
Гость
9 февраля 2010, 17:21
Откуда появилась традиция отмечать День стоматолога именно 9 февраля и день Святой Аполлонии, и в чем тут связь спросите Вы? Аполлония была дочерью очень богатого видного александрийского чиновника, которая сильно веровала в Иисуса Христа. Но многим согражданам не нравилось это, они считали, что Аполлония подает плохой пример гражданам, которые должны верить в божественность императора. Её подвергли пыткам, пытаясь заставить отречься от Христа. Она отказалась. Тогда ей вырвали зубы и обещали сжечь живой. Аполлония попросила развязать ей руки и выполнить требования разъяренной толпы. И когда её просьбу выполнили - она сама бросилась в огонь. Это был день 9 февраля 249 года. Уже в 300 году она стала святой мученицей. Существует легенда, что нужно помолиться Святой и зубная боль утихнет".
Гость
9 февраля 2010, 18:06
Поздравляем всех коллег с профессиональным праздником! Неизлечимого счастья и хронического здоровья!
Гость
9 февраля 2010, 18:08
А я хочу сказать большое спасибо замечательному стоматологу железнодорожной поликлиники Елене Пашкиной! Эта женщина умудряется называть "лапушкой" каждую 40-летнюю тетку, лишь бы та успокоилась и не боялась. Очень ласковый и внимательный доктор. Елена Андреевна, спасибо за ваш труд!
Гость
9 февраля 2010, 18:50
хочу поздравить своего доктора Алексея Салиховича, с днем стоматолога!!! удачи, здоровья. и благодарных пациентов! СПАСИБО ВАМ, таких докторов единицы.Этот доктор-великий врач, он никогда не ищет себе работу в вашем рту...
Гость
9 февраля 2010, 18:58
Поздравляю с днем стоматолога наших семейных врачей стоматологии "Вита Смайл" Шутову Ольгу Викторовну, Иванова Сергей Константиновича и весь дружный коллектив во главе с директором Хасановой Нажией Галиулловной. Вы - лучшие!!!
Гость
10 февраля 2010, 14:02
Поздравляю с днем стоматолога врача Худякову Людмила Ивановну, работающую в стоматологии медицинской академии! Удачи Вам, спасибо за Ваш труд и профессионализм!