RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Не бойтесь корригировать астигматизм!

Гость
3 мая 2011, 09:00
Ваше отношение к лазерной коррекции?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2011, 12:50
во во, хороший вопрос
4 мая 2011, 15:29
Ну, не знаю, не знаю... живой глаз резать...
Гость
4 мая 2011, 21:51
Подскажите, пожалуйста,можно ли носить торические МКЛ ребенку 11 лет? Астигматизм и косоглазие с рождения, проводилась оперативная коррекция.
Гость
8 мая 2011, 20:33
Да. При этом и ребенок и родители обязательно обучаеюся првилам ухода за линзами. Если соблюдать сроки ношения, то линзы, как правило, переносятся очень хорошо.
Гость
13 мая 2011, 22:41
хочу сделать лазерную операцию... скажите она абсолютно безопасна??????? я много о вас читала и понимаю что оперируют ведущие хирурги из ЕМНТК но все-таки?
Гость
15 мая 2011, 23:09
К сожалению в медицине 100% гарантий не бывает. Сначало нужно пройти углубленное обследование + анализы и консультации смежных спциалистов, для выяления возможных факторов риска. Только после этого принимается окончательное решение о возможности проведения операции.
Гость
29 апреля 2011, 15:38
Поздравляю с Майскими праздниками Людмилу Васильевну и весь коллектив клиники! "МИР-ТРУД-МАЙ! Любовь-морковка-газировка!"
Гость
3 мая 2011, 13:15
Клиника "Арт-Оптика"-это без преувелечения одна из лучших в городе.Насколько я знаю, ни одного осложнения после операций.И врачи очень хорошие.Особенно Е.А.Олевская и А.В.Гусева.Большой "респект и уважуха" Куколевой Л.В.Это Врач и женщина и организатор!И всё с большой буквы.Спасибо, что Вы есть.Успехов Вам всегда!!!
Гость
9 мая 2011, 23:49
Спасибо Анне Анатольевне с ней вся АртОптика стала лучше. Людмила Васильевна- лучший врач. Спасибо всему коллективу АртОптики за отличную работу!!!!!!!!
Гость
9 мая 2011, 23:54
Я хожу к Светлане Николаевне на Ленина 40, лечение делайте у Кузиличинской, она просто умница. АртОптика- это команда профессионалов. Всегда вежливые, заботливые, все рассказывают.... Спасибо ВАм за отличную работу!
Гость
31 июля 2015, 16:45
День добрый, у меня такой вопрос, 09.07.15 пошел к окулисту, пошел компьютерное обследование, где в правом глазу обнаружили астигматизм - 1,25 а на левом -0,75 (еще миопия -3,25 и -3,5). Начали лечить конъюнктивит назначала капать максидекс каждый день по 4 раза, капал ходил она проверяла, снова капал и так капал 15-16 дней после 10 дня начал капать офтальмоферон 6 раз в день. Сегодня был у нее она капнула что-то для расширения глаз, потом через пол часа провела компьютерное обследование, астигматизм на правом глазе -2,25, а на левом -1 (миопия -3,25 и -3). У меня такой вопрос: влияют-ли эти лекарства на развитие астигматизма? т.е. возможно-ли что из-за максидекса (или офтальмоферона) у меня увеличился аксигматизм? Спасибо заранее!