RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Главное – не смеяться!

23 ноября 2011, 14:39
Гость
24 ноября 2011, 10:39
Хочу убрать небольшой "рюкзачок" на животе,мне 43года мужчина,реально это и сколько стоит?
Гость
24 ноября 2011, 13:18
Добрый день, вероятно Вам показана операция абдоминопластика, либо операция липосакция, чтобы сказать более точно необходима консультация с осмотром. Стоимость операции варируется от 50 000 до 70 000 рублей, в зависимости от объема. Вы можете получить бесплатную консультацию пластического хирурга по фотографии, для этого перейдите по ссылке http://dnk74.ru/plast/surgery-consultation.
Гость
25 ноября 2011, 12:04
Гость
24 ноября 2011, 13:18
Добрый день, вероятно Вам показана операция абдоминопластика, либо операция липосакция, чтобы сказать более точно необходима консультация с осмотром. Стоимость операции варируется от 50 000 до 70 000 рублей, в зависимости от объема. Вы можете получить бесплатную консультацию пластического хирурга по фотографии, для этого перейдите по ссылке http://dnk74.ru/plast/surgery-consultation.
Вот честное слово, за такие деньги можно уже, совершенно точно, отказаться от пищевых излишеств и начать вести активный образ жизни! Хотя бы ежедневные пешие прогулки километра 3 не ниже среднего темпа, да пресс дома качать! Согласен, это процесс длительный - на приведение себя в мало-мальски приличную форму уйдет не меньше года. Сначала люди "старательно" себя запускают, а потом начинают искать пути решения ими же созданных проблем через хирургические манипуляции.
Гость
26 ноября 2011, 18:36
Гость
25 ноября 2011, 12:04
Вот честное слово, за такие деньги можно уже, совершенно точно, отказаться от пищевых излишеств и начать вести активный образ жизни! Хотя бы ежедневные пешие прогулки километра 3 не ниже среднего темпа, да пресс дома качать! Согласен, это процесс длительный - на приведение себя в мало-мальски приличную форму уйдет не меньше года. Сначала люди "старательно" себя запускают, а потом начинают искать пути решения ими же созданных проблем через хирургические манипуляции.
Согласен,но позвоночник больной прес качать.
Гость
28 ноября 2011, 01:17
Да бедные мы женщины и все ради кого ради вас мужчин!!!!
Гость
29 ноября 2011, 11:51
если будет нормальный мужик то ему все равно будет какая ты и какой у тебя пупок) в наше время хороших их просто трудно найти, в том числе и женщин..
Гость
29 ноября 2011, 14:58
Я так поняла, что операция была сделана больше из медицинских показаний, из-за грыжи, эстетика - это второе, или, ошибаюсь?
Гость
29 ноября 2011, 22:10
У Марины после беременности разошлись прямые мышцы. Естесственно, операция была, в первую очередь, по показанию, заодно и эстетика.
Гость
23 ноября 2011, 22:37
Марина, поздравляю. Тебе сделали животик идеально. Как, в принципе, и мне нос.
Гость
26 ноября 2011, 00:55
Осуществляется ли контроль за качеством медицинской помощи в Вашей клинике? Если да то что включает контроль качества медицинской помощи? Проводится ли оценка профессиональных качеств медицинских работников (аттестация персонала)? Какие участники контроля (медицинские учреждения; органы управления здравоохранения; медицинские ВУЗ ы и НИИ;)?
Гость
26 ноября 2011, 15:08
Мне до сих пор не вериться!!!!)))
Гость
27 ноября 2011, 21:00
да ну вас, хорошо быть мужиком ничего не надо не чему не надо замарачиваться по поводу своей красоты... бедные вы женщины)))
24 ноября 2011, 11:11
Извините...но помоему он и до операции был красивый..или я что то не понимаю?
Гость
26 ноября 2011, 15:12
Нет не красивый, у меня пупок торчал сильно наружу и была щель между прямыми мыщцами живота-это хорошо видно особенно стоя!!!Сейчас гораздо лучше, но нужно еще пару месяцев подождать!!!Потом видно будет до и после по фото!!=)
Гость
30 ноября 2011, 16:21
Гость
26 ноября 2011, 15:12
Нет не красивый, у меня пупок торчал сильно наружу и была щель между прямыми мыщцами живота-это хорошо видно особенно стоя!!!Сейчас гораздо лучше, но нужно еще пару месяцев подождать!!!Потом видно будет до и после по фото!!=)
вот делать нечего