перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ольга Достовалова, директор клиники «ВэлаДент»: «Во многом мы были первыми – это и веление времени, и наше желание помочь пациентам»

Гость
12 февраля 2012, 14:23
Цены на лечение, еще были бы адекватные покупательной способности населения г. Челябинска, было бы совсем замечательно. Ольга Андреевна надо бы знать, что прожиточный минимум 5ооо руб. по Челябинску. Мы не в Америке.Для простых людей увы ваши цены не доступны, хоть трижды вы будете профессионалом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2012, 12:28
Тут дело выбора! Прожиточный минимум - для людей, которые НЕ ХОТЯТ жить хорошо, которые только жалуются на жизнь, на государство, бла бла бла. Раз не меняют ничего в своей жизни - значит им так удобно. Ради бога! Пусть идут в СТОМАТОЛОГИЮ на районе, государство наше вроде предоставляет бесплатное "лечение" по ОМС. Удачи вам там, "простые люди"! LOL
Гость
9 февраля 2012, 12:15
Ольга Андреевна, респект и уважение Вам и вашим специалистам, вы действительно умеете хорошо лечить!!!
Гость
9 февраля 2012, 14:15
Ольга Андреевна, поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Стоматолог от бога Вы!
Гость
9 февраля 2012, 16:42
Ольга Андреевна - ПРОФЕССИОНАЛ и замечательный,тонкий человек! С днем рождения Вас! И успехов - Вам и Вашей клинике!
Гость
10 февраля 2012, 15:13
Дорогая Ольга Андреевна, от всей души Вас с днем рождения! Вы самая замечательная женщина !! С вами приятно общаться, результат Вашего труда радует меня уже много лет. Счастья Вам, любви ,здоровья и процветания Вашего детища.
Гость
10 февраля 2012, 17:12
Ольга Андреевна с юбилеем ВАС удачи и всего того чего ВЫ сами пожелаете себе.Вы ДОКТОР от БОГА.Я рада что я знакома с ВАМИ.
Гость
10 февраля 2012, 22:24
Ольга Андреевна, поздравляю Вас с днем рождения! Вы обаятельная женщина и прекрасный профессионал. Успехов Вам!
Гость
11 февраля 2012, 23:35
Ольга Андреевна,с днем рождения Вас! С юбилеем!
Гость
13 февраля 2012, 11:38
С Днем рождения Вас, Ольга Андреевна! Слава богу, что есть такие клиники, как Ваша: спасли то, что еще можно было спасти, справились с проблемами, которые казались неразрешимыми. Счастья и успехов Вам и Вашим докторам! От всей семьи с благодарностью и поклоном!
Гость
13 февраля 2012, 14:38
для ооbilan: На дорогие машины и заграничные поездки денюжки находятся, и про низкий прожиточный минимум забывается, а как касается собственного и драгоценного здоровья, тут мы начинаем ножками топать! А интересовались сколько стои оборудование и мед.материалы! Ольга Андреевна, удачи Ваи и процветания!!!!
Гость
13 февраля 2012, 14:58
Поздравляю! Спасибо вашему специалисту Лазаревой Ольге Вячеславовне за мои ровные зубки!)) Улыбаааемся)))
Гость
13 февраля 2012, 16:24
Особая благодарность! Как оказалось, наилучший вариант лечения ОЧЕНЬ плохих зубок у нашего ОЧЕНЬ маленького ребенка - обращение в ДРУГУЮ известную клинику нашего города, где недавно появились необходимые технологии. Врач Вэладента смущенно сказал нам об этом и тем самым сберег малышу и его родителям кучу здоровья, за что ему большое-пребольшое спасибо. До этого муниципальный стоматолог и потом врач одной тоже известной частной клиники разводили руками и предлагали только верить в лучшее, между тем как наступало худшее. Надеюсь, это была ПОЗИЦИЯ РУКОВОДСТВА клиники, а не конкретного врача, дай бог ему всех благ!
Гость
14 февраля 2012, 16:54
Мы с ребенком были трижды на осмотре в клинике ВэлаДент Джуниор что на Курчатова. Ни разу с нас за осмотр денег не взяли, т.к. платное в клинике только лечение (а мы были пару раз на осмотре со стоматитом и один раз у хирурга, т.к. мучительно прорезывался зуб, ребенку 1г3мес). Персонал внушает доверие, получили рекомендации, которые нам помогли. Детский уголок со штурвалом - просто супер! Ребенок не хотел уходить домой)) Спасибо!
Гость
15 февраля 2012, 12:23
Веладент - лучшая клиника для меня во всем мире! Даже сейчас, живя в Москве, я прилетаю стабильно 2 раза в год, чтобы попасть в Веладент. Огромное спасибо Ольге Андреевне за ее труд, за идеи, за всех врачей, которые выросли в Веладент. Клинику посещаю с 2000 года и радуюсь тому, что каждый раз, приезжая в Че, врачи встречают как родную "бывалую" пациенткую Спасибо Вам всем, Веладент, за то, что вы есть!
Гость
17 февраля 2012, 09:51
Был в клинике для детей, правда года 2,5 назад, с 2-летним сыном. Удидивило то, что врач - очень молодая девушка. Мы пришли в связи с тем что ударились зубом, и он начал темнеть. Так девушка -врач толком сказать ничего не могла, на мои слова "а может сделаем снимок" она спохватилась " ах, точно"... потом зачем то стала навязчиво предлагать сделалать гигиену (это 2-летнему то ребенку!). В общем, искрене надеюсь, что сейчас все по иному... А о самой О.А. Дстоваловой слышал много хороших отзывов.
Гость
17 февраля 2012, 15:06
Насчет, гигиены - так мы моей дочурке с появления первых зубов делаем в этой клинике. И доктора, хоть и молодые, но с моей и играют и зубки лечат))) Я в восторге от клиники. Процветания Вам!!!!
Гость
2 марта 2012, 15:51
Если можно, подскажите, куда ушла Зырянова Екатерина Васильевна...