RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Хирургия сосудов: вчера, сегодня, завтра

Гость
13 февраля 2013, 07:55
Господа , Золотые руки!
Гость
13 февраля 2013, 16:47
Очень очень жаль, что подобные статьи о достижениях наших врачей вызывают столь не многочисленные отклики, хотя людей которым на самом деле помог Владимирский очень и очень много. Но как то получается, что сказать гадость нам гораздо проще, чем поблагодарить. Здоровья вам Владимир Владимирович и вашему коллективу!!!!
Гость
13 февраля 2013, 13:56
Благодарю Владимира Владимировича Владимирского за ВСЁ, за доброту, отзывчивость. Хочется отметить необъятную широту души Владимира Владимировича, он помнит ВСЕХ своих пациентов, даже через многие годы! Особо хочется отметить, что у Человека и Специалист такого высокого уровня нет даже намека на звездность, душой болеет за каждого человека. Спасибо Вам Владимир Владимирович! Здоровья, успехов в Вашей не легкой професии.
Гость
15 февраля 2013, 20:36
Приходько выдавили?
Гость
19 февраля 2013, 14:00
да
Гость
12 февраля 2013, 21:53
Все у Вас получится, вернее уже сейчас получилось, удачи.
Гость
15 февраля 2013, 21:00
Молодцы! Здоровья вам всем и успехов.
Гость
21 февраля 2013, 16:26
в конце 2010 года я обратилась к В.В Владимирскому через интернет по поводу заболевания сонных артерий.В.В Владимирский пригласил меня на консультацию,но я заболела и приехать не смогла.Владимир Владимирович если возможно хотелось бы проконсультироваться у Вас.МРТ сосудов головного мозга а УЗДГ сонных артерий на руках.
Гость
21 февраля 2013, 16:41
как можно попасть на консультацию к В.В Владимирскому? МРТ сосудов головного мозга С-образных деформаций прохождения обеих сонных артерий на фоне варианта развития системы артерий Вилизиева круга с задней трифуркацией в бассейне правой внутренней сонной артерии.Не исключаестя стенотический дефект в области сифона правой внутренней сонной артерии.УЗДГ сонных артерий:Выраженное затруднение венозного оттока в ВББ.
Гость
9 апреля 2013, 23:33
удачи Вам в нелегком труде, успехов и здоровья.
Гость
20 июня 2013, 12:52
Владимир Владимирович !. Успехов и процветания вашему центру. С глубоким уважением к вам , вашей профессии и тому что вы делаете в вашем отделении с вашим коллектиовм.Виктор-нейрохирург.
Гость
8 октября 2021, 03:32
В 1994 году была проведена операция моей дочери в возрасте 1г.1м. врачами Фокин и Вербовецкий : Аномалия развития грудной аорты, двойная дуга аорты, сосудистое кольцо сдавливающее трахею и пищевод, операция прошла успешно, благодаря этим людям моя дочка жива!!! Сейчас ей 28 лет. Низкий поклон вам до земли!!!