Комментарии к публикации «Долой очки – свободу глазам!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Отделение офтальмологии
21 мар 2013 в 12:08

Разница есть.Allegretto Wave Eye Q–400 в сравнении с Nidek EC 5000 CX II NAVEX(а в чем-то и с Nidek EC 5000 CX III) может похвастаться размером лазерного пятна, скоростью проведения коррекции и некоторыми другими нюансами. Однако при стандартном диагнозе существенной разницы в получаемом результате нет. Тут многое зависит от опыта хирурга.В нашем отделении офтальмологии Центра восстановительной медицины и реабилитации города Челябинска,проводят лазерную коррекцию зрения хирурги из г.Уфы,стаж которых в данной области более 10 лет.

Анна
21 мар 2013 в 14:08

если всё так просто и без последствий, почему сами офтальмологи носят очки и контактные линзы?

Гость
20 мар 2013 в 22:08

сделала лазерную коррекцию лет 7 назад и довольна. После операции первое время удивлялась -какое все четкое и отлично видно вдаль. Хотя зрение было не самое плохое - около -2.

Отделение офтальмологии
21 мар 2013 в 09:49

Цены от 16 до 18 т.р. на один глаз.

Chaser.
21 мар 2013 в 11:09

Меня умиляет наше кондовое законодательство о рекламе. В данном случае - обязательное указание на наличие противопоказаний и необходимости консультации у специалиста. В данном случае, рекламируется передовой медицинский центр с новейшими немецкими технологиями.Человек и так обращается за медицинской помощью в специализированный центр. Тогда какая нужна предварительная консультация для обращения к специалисту, у какого другого специалиста? У бабушки-окулиста из районной поликлиники?

Гость
20 мар 2013 в 16:54

цены в студию...

Слепой
20 мар 2013 в 21:49

А про цены ни чего.....сейчас напишут , что все индивидуально

Павел
21 мар 2013 в 11:26

Вопрос к специалистам, есть ли разница на каком лазере делать коррекцию при -7, Allegretto Wave Eye Q–400 или Nidek EC 5000 CX II NAVEX

Василий
21 мар 2013 в 13:50

Подскажите, это фемптосекундный лазер? И есть ли у вас Пентакам?

отделение офтальмологии
21 мар 2013 в 14:23

Лазер Allegretto Wave Eye Q–400 не фемптосекундный лазер. Пентакама у нас нет.

отделение офтальмологии
21 мар 2013 в 14:29

Может быть множество причин:данная операция не показана после проведения обследования,имеются другие заболевания,которые являются противопоказанием, возраст,а также им просто нравится носить очки и линзы.

Гость
21 мар 2013 в 16:16

К сожалению полная коррекция после таих операций возможна , если близорукость не более -6,-7... с более сильной миопией полная коррекция не гарантируется

22 мар 2013 в 13:05

Ага, ага. Вот только на Всемирном съезде офтальмологов ПОЛОВИНА врачей была в очках. И на вопросы журналистов - "А почему, собственно?", скромно улыбались и рассказывали байки про имидж и прочее.
А самый главный вопросы был - как уменьшить кол-во осложнений при таких операциях. Проблема однако.