RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Долой очки – свободу глазам!

20 марта 2013, 12:06
Гость
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2013, 13:05
Ага, ага. Вот только на Всемирном съезде офтальмологов ПОЛОВИНА врачей была в очках. И на вопросы журналистов - "А почему, собственно?", скромно улыбались и рассказывали байки про имидж и прочее. А самый главный вопросы был - как уменьшить кол-во осложнений при таких операциях. Проблема однако.
Гость
21 марта 2013, 16:16
К сожалению полная коррекция после таих операций возможна , если близорукость не более -6,-7... с более сильной миопией полная коррекция не гарантируется
Гость
21 марта 2013, 14:29
Может быть множество причин:данная операция не показана после проведения обследования,имеются другие заболевания,которые являются противопоказанием, возраст,а также им просто нравится носить очки и линзы.
Гость
21 марта 2013, 14:23
Лазер Allegretto Wave Eye Q–400 не фемптосекундный лазер. Пентакама у нас нет.
Гость
21 марта 2013, 14:08
если всё так просто и без последствий, почему сами офтальмологи носят очки и контактные линзы?
Гость
21 марта 2013, 14:28
Потому что: 1) многие и так сделали 2) далеко не у всех миопия или астигматизм 3) для кого то очки - имиджевый предмет 4) затраты 5) после 40 лет степень близорукости снижается сама
Гость
21 марта 2013, 17:52
Гость
21 марта 2013, 14:28
Потому что: 1) многие и так сделали 2) далеко не у всех миопия или астигматизм 3) для кого то очки - имиджевый предмет 4) затраты 5) после 40 лет степень близорукости снижается сама
5. Нифига не снижается. Мне 44.
Гость
21 марта 2013, 13:50
Подскажите, это фемптосекундный лазер? И есть ли у вас Пентакам?
Гость
21 марта 2013, 12:08
Разница есть.Allegretto Wave Eye Q–400 в сравнении с Nidek EC 5000 CX II NAVEX(а в чем-то и с Nidek EC 5000 CX III) может похвастаться размером лазерного пятна, скоростью проведения коррекции и некоторыми другими нюансами. Однако при стандартном диагнозе существенной разницы в получаемом результате нет. Тут многое зависит от опыта хирурга.В нашем отделении офтальмологии Центра восстановительной медицины и реабилитации города Челябинска,проводят лазерную коррекцию зрения хирурги из г.Уфы,стаж которых в данной области более 10 лет.
Гость
21 марта 2013, 13:13
У офтальмологов УФЫ очень низкая квалификация и нет специалистов с большим опытом и стажем работы. Я лично ездил на конференцию в уфу, проходившую в 2012 году и скажу что был разочарован и крайне удручен.
Гость
21 марта 2013, 14:15
Гость
21 марта 2013, 13:13
У офтальмологов УФЫ очень низкая квалификация и нет специалистов с большим опытом и стажем работы. Я лично ездил на конференцию в уфу, проходившую в 2012 году и скажу что был разочарован и крайне удручен.
В Уфе существуют следующие офтальмологические клиники: Уфимский НИИ глазных болезней, Всероссийский центр глазной и пластической хирургии Аллоплант, городской офтальмологический стационар больницы №10, РИА-Медоптик, клиника Казакбаева, Еврооптик, Оптимед. Какая именно клиника Вас так разочаровала и удручила? Стоит ли так огульно ругать всех офтальмологов Уфы?
Гость
21 марта 2013, 15:28
Гость
21 марта 2013, 14:15
В Уфе существуют следующие офтальмологические клиники: Уфимский НИИ глазных болезней, Всероссийский центр глазной и пластической хирургии Аллоплант, городской офтальмологический стационар больницы №10, РИА-Медоптик, клиника Казакбаева, Еврооптик, Оптимед. Какая именно клиника Вас так разочаровала и удручила? Стоит ли так огульно ругать всех офтальмологов Уфы?
Поддержку Doctor Kto! Мой брат лечил глаз в клинике Казакбаева (г. Уфа). Получил такое качество услуг, что даже по ОМС лечится лучше!
Гость
21 марта 2013, 11:26
Вопрос к специалистам, есть ли разница на каком лазере делать коррекцию при -7, Allegretto Wave Eye Q–400 или Nidek EC 5000 CX II NAVEX
Гость
21 марта 2013, 11:09
Меня умиляет наше кондовое законодательство о рекламе. В данном случае - обязательное указание на наличие противопоказаний и необходимости консультации у специалиста. В данном случае, рекламируется передовой медицинский центр с новейшими немецкими технологиями.Человек и так обращается за медицинской помощью в специализированный центр. Тогда какая нужна предварительная консультация для обращения к специалисту, у какого другого специалиста? У бабушки-окулиста из районной поликлиники?
Гость
21 марта 2013, 13:21
Не согласен с Вами, бабушка-окулист из районной поликлиники порой специалист то получше.
Гость
21 марта 2013, 09:49
Цены от 16 до 18 т.р. на один глаз.
Гость
21 марта 2013, 11:07
Вы работаете не за идею!!!!
Гость
20 марта 2013, 22:08
сделала лазерную коррекцию лет 7 назад и довольна. После операции первое время удивлялась -какое все четкое и отлично видно вдаль. Хотя зрение было не самое плохое - около -2.
Гость
21 марта 2013, 00:33
Ну молодец!)) а я уверен, что есть люди у которых ухудшелось зрение после подобных процедур.
Гость
20 марта 2013, 21:49
А про цены ни чего.....сейчас напишут , что все индивидуально
Гость