RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Мужчины хотят. А могут?

Гость
8 мая 2013, 23:51
да уж. мой тоже на бок и спасть, а мне что делать, Уже истерики закатываю, понятно что потом уже ничего ни кому не надо.Говорит нашла бы себе быка- осеменителя. Озабоченной называет. Говорит что у всех так. ЧТО ПРАВДА????
Гость
9 мая 2013, 01:15
такие начинают ценить свою жену когда она кому то другому понравится
Гость
9 мая 2013, 02:25
Вы, видимо , правда верите, что дело в нем... страдайте дальше...
Гость
9 мая 2013, 08:00
Я раньше жене говорил, что я тебе, бык-производитель что-ли?! А сейчас, когда она беременная, у меня наоборот желание обострилось, а ей уже ничего не надо...
Гость
15 мая 2013, 12:36
Частая ситуация: вечером жена выносит мозг, что-то там скандалит, высказывает недовольство. А потом удивляется - как так, муж отворачивается? Не любит уже? Или еще распространенный пример - шляться в бигудях с маской на лице в бесформенной одежде по дому. И предлагать мужу доктора и лекарства, забывая, что женился он на изящной девушке. И что уж говорить про набранный в браке лишний вес и не скрываемые растяжки и целлюлит. Вот она - мечта мужчины. Только мужчина что-то не хочет идти домой к такой красавице. Не пора ли понять, что выглядеть и стараться надо не для безличного социума, а для родного человека. В конце концов, шубу и машину дарит не социум.
Гость
15 мая 2013, 21:02
Это все и к мужикам точно также относится.
Гость
16 мая 2013, 09:21
Большинство женщин сейчас посещают спортзал, бассейн, стилистов, косметологов и эра бесфоменых одежд и халатов довно прошла. Вы сейчас о ком написали? О своей жене? Ну, видимо Вы на 100% её достойны((
Гость
16 мая 2013, 10:30
Гость
16 мая 2013, 10:30
Большинство женщин сейчас посещают спортзал, бассейн, стилистов, косметологов и эра бесфоменых одежд и халатов довно прошла. Вы сейчас о ком написали? О своей жене? Ну, видимо Вы на 100% её достойны((
Ну тогда все женщины, жалующиеся на своих мужей, тоже их достойны)) а по поводу посещения - посещают, да бестолку...
Гость
8 мая 2013, 00:21
1) В европейской медицинской практие давно отказались от массажа простаты и использования помп. 2) В европейской медицинской практике давно не проводят паралель между простатитом и эректильной дисфункцией 3) В европейской медицинской практике преждевременное семяизвержение лечится в основном с помощью СИОЗС (антидепрессантов).
Гость
8 мая 2013, 11:32
Ссылки на источники - в студию. Явки, пароли. Иначе своими голословными утверждениями вы вводите в заблуждение, а это не есть хорошо.
Гость
8 мая 2013, 12:03
Гость
8 мая 2013, 12:03
Ссылки на источники - в студию. Явки, пароли. Иначе своими голословными утверждениями вы вводите в заблуждение, а это не есть хорошо.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed - пабмед, с поиском, думаю, справитесь сами. Если вы действительно доктор, имеющий представление о европейских стандартах и доказательной медицине, эта ссылка вам знакома.
Гость
8 мая 2013, 15:49
Какую чушь Вы пишете, Гость! Не владея предметом, позволяете себе дезинформировать людей. 1 - Нет такого понятия, как европейская медицинская практика. 2 - Массажи простаты присутствуют в большинстве национальных руководств и рекомендаций по лечению простатита 3 - Преждевременное семяизвержение лечится совершенно по-разному в зависимости от причины, его вызывающей И, наконец, почему тогда вы не упоминаете рекомендации Института Здоровья США (NIH), Американской Ассоциации Урологов (AUA), где написано, что массаж простаты является доказанным и эффективным методом лечения простатита?
Гость
8 мая 2013, 17:19
Да уж много щас мужчин таких размазней, которым ничего не надо. Как только с ними жены живут?
Гость
8 мая 2013, 17:44
у них идиллия - он не хочет, а ей и не надо
Гость
9 мая 2013, 02:24
Это потому, что с женами они как раз и не живут... неохота бревно шевелить..
Гость
10 мая 2013, 11:25
А вы, Катрин, похоже, и на такого размазню согласны. А то все сама, да сама. НЕ надо завидовать.
Гость
8 мая 2013, 22:16
да фигня всё это -импотенция!!! тётька должна быть по кайфу, вот и всё!
Гость
9 мая 2013, 12:23
изя, ты что то не понял, тут речь о долговременных полноценных отношениях идет и как их поддерживать, а на один раз - каждый герой.
Гость
9 мая 2013, 19:53
Гость
9 мая 2013, 19:53
изя, ты что то не понял, тут речь о долговременных полноценных отношениях идет и как их поддерживать, а на один раз - каждый герой.
ханума, приезжай !!!!
Гость
17 мая 2013, 11:11
Уважаемый Изя согласен с Вами на 100%.
Гость
9 мая 2013, 18:01
Что ни говорите, а этот дядька с "хитрым взглядом" и его отец, профессор Ковалев, вылечили меня от мужского бесплодия и ряда сопутствующих проблем. И все дебаты по поводу европейской/американской медицинской практики мне просто до фонаря))) я знаю, что у них ЛЕЧАТ))Здоровья всем!
Гость
11 мая 2013, 18:22
Сколько лет тебе бедолага, что целый ряд сопутствующих проблем. Уж не рекламщик ли ты?
Гость
11 мая 2013, 18:57
Что,мужское бесплодие лечится? Правда? Именно бесплодие.
Гость
15 мая 2013, 10:29
Гость
15 мая 2013, 10:29
Сколько лет тебе бедолага, что целый ряд сопутствующих проблем. Уж не рекламщик ли ты?
Нет не рекламщик, проходил курс у них в конце 2008 года. За бедолагу отдельное спасибо))) По-нормальному не умеем к человеку обратиться, да? Если у Вас со здоровьем все в порядке (или Вы думаете, что все в порядке), я очень рад за Вас. Удачи
Гость
11 мая 2013, 18:18
Да, есть светилы, от медицины. Наверное Ковалев из них? Конечно после сорока уже не очень то хочется пять-восемь раз в сутки (как в двадцать пять). Но здоровье мужское проверить ни когда не повредит. Кто-то жену не успел полюбить сполна. А кто-то напробовался сполна уж. Однако доверюсь только профессионалу. А вот как его найти - обычно про лучших спецов молва говорит. Про Ковалева не слышал, но Челябинск маленький, поспрошайте народ не обманет, если есть заслуги, то всплывет. А так реклама, не больше.
Гость
12 мая 2013, 17:53
Хм... Я в 25 уже не мог 5-8 раз в сутки. А вот в 18-19 лет мог.
Гость
15 мая 2013, 14:24
Старший Ковалев заведует кафедрой дерматовенерологии Челябинской Мед-Академии уже лет 20.
Гость
16 мая 2013, 22:26
Я лично рекомендую Ковалёвых,обращался в Феникс раз пять начиная с 1995 г,правда всегда по поводу иппп.Лечение не из приятных,особенно по субботам,но стоит того.
Гость
12 мая 2013, 17:52
Отзывы сперва почитайте про эту клинику да и про подобны.
Гость
12 мая 2013, 19:50
а где например?
Гость
15 мая 2013, 14:25
Гость
15 мая 2013, 14:25
а где например?
че далеко ходить: http://www.med74.ru/clinicsitem1119.html
Гость
18 мая 2013, 18:55
Вот обьясните мне тупому! На жену не стоит-вааще,а на других эррекция во всю силу,и чего делать7
Гость
18 мая 2013, 21:42
Развестись...
Гость
19 мая 2013, 12:28
как вас угораздило так неудачно жениться? Может ошибка в вашей психике и вы теряете интерес к женщине после близости?
Гость
7 мая 2013, 20:04
И не хотят и не могут!
Гость
15 мая 2013, 14:39
Я могу и хочу!
Гость
8 мая 2013, 22:39
У кандидата медицинских наук А. Ю. Ковалева- на фото,взгляд , такой хитрый)))
Гость
8 мая 2013, 23:41
наверное что-то хочет и может!
Гость
11 мая 2013, 18:31
Разумность во всем. В сексе ищите партнера по своему темпераменту. Если муж сразу не удовлетворяет, что-же от него с годами ждать. А вот если сначала все было ОК, то или мужа лечите, или себя в порядок приводите.
Гость
13 мая 2013, 15:03
Партнершу по темпераменту я в жизни не уломаю! Терпения только на нимфоманок хватает.
Гость
15 мая 2013, 14:20
Лечился у Ковалевых года четыре назад. Лечился серьезно и долго, почти месяц. После лечения все как положено, сдал анализы, проверился, там все чисто стало (раньше были ИППП). Снижение потенции тоже отмечал, просто списывал на стресс, на загруженность... А после лечения как-то веселее стало с этим делом. Может тут и психотерапия роль сыграла - А.Ю. Ковалев на счет пообщаться и побеседовать никогда не против, если прием не задерживаешь. А в этих вещах порой просто поговорить, понять суть проблемы и болезни тоже очень важно. Вот мне важно. В общем поработали доктора Феникса и добрым словом, и советом, и лечением, а на потенцию я с тех пор не жалуюсь, сейчас женился и планируем беременность. Обследоваться ходил опять же в Феникс, и был очень рад, когда сказали, что все хорошо инфекций и простатита нет и сперма плодовитая, и можно смело детей заводить.
Гость
16 мая 2013, 13:18
Хорошая самореклама )))
Гость
16 мая 2013, 22:59
Правильно, неправильно.. ВЫ лучше расскажите, как мужа затащить на этот самый.. массаж простаты)
Гость
17 мая 2013, 00:20
а сами ему сделайте))
Гость
7 мая 2013, 23:14
Не хочется, это точно. Чем больше предложений, тем меньше интерес
Гость
8 мая 2013, 00:06
Могут,но не хотят!
Гость
8 мая 2013, 11:05
медицинские пиявки!
Гость
8 мая 2013, 12:43
А и правда - зачем мужчинам всё это, ведь оно мешает им спокойно жить. Нет тела, нет дела.
Гость
9 мая 2013, 08:15
Эмансипация! За что боролись на то и напоролись!И чем будет дальше тем будет хуже!
Гость
10 мая 2013, 00:15
кто сильно хочет - тот своё возьмёт..
Гость
10 мая 2013, 22:45
Изя в чем то прав, импотенция идет от мозгов, когда мужик не знает как правильно себя реализовывать. Вот подкаблучники наверное не бывают импотентами, т.к. верный курс держат?!
Гость
13 мая 2013, 13:29
Все смотрим фильм "Весенние надежды".Снимает кучу вопросов...
Гость
17 мая 2013, 11:15
Я лечился у Ковалевых в 2005 году. До этого "лечился" в других клиниках. После курса лечения у Ковалевых забыл вообще про проблемы с этим делом. Это настоящие профессионалы своего дела. Мне есть с чем сравнить. Их методы обследования и лечения радикальны, и потому более эффективны чем всякая чушь типа таблеток, физприбороров с облучениями простаты или домашним промыванием уретры. Я прошел все, не очень приятные процедуры лечения. Поверьте, массаж простаты покажется вам щекоткой по сравнению с 2 часовым тампоном или прижиганием "куперовой" железы на гинекологическом кресле (которое тогда делал еще сам Ковалев-старший). Как видите остался жив, а главное здоров (!) после 4 недель жесткого курса лечения. Я выражаю огромную благодарность Юрию Николаевичу и Александру Юрьевичу. Спасибо Вам за мою новую жизнь! К тому же, как еще относиться к нашим (!) докторам, если сюда (в Челябинск) к ним на лечение едут из других регионов (со мной лечились мужики из Тюмени и Кургана). А как там в "цивилизованных" странах лечат, мне как то по барабану...
Гость
22 мая 2013, 17:09
Обращался в клинику Феникс около 7 лет назад, они как раз в новый офис переехали. Проблем со здоровьем помимо простатита у меня хватало. Походил я по врачам изрядно, только без толку. Так вот, в Фениксе меня дотошно обследовали, поставили диагноз, потом довольно долго так же дотошно лечили. Честно говоря, даже не ожидал таких результатов. Кроме всего, мне лучших врачей других специальностей порекомендовали, дали направление. В общем, доволен я очень, огромное спасибо Ковалевым. Могу смело их рекомендовать, они отличные специалисты и люди отзывчивые.