Здоровье Пациенты госпиталя ветеранов получили поздравления с Днем Победы

Пациенты госпиталя ветеранов получили поздравления с Днем Победы

Вице-губернатор Челябинской области Игорь Мурог посетил госпиталь ветеранов войн, чтобы поздравить и поддержать южноуральцев, которые встретят День Победы в больничных стенах. По данным пресс-службы губернатора, сегодня в этом учреждении проходят лечение 50 участников второй мировой. Все они получили памятные подарки, перевязанные Георгиевскими ленточками.

Игорь Мурог поздравил ветеранов от имени главы региона Михаила Юревича. «Сегодня наша основная задача – вас сохранить, вас поддержать и на ваших примерах учить молодежь. Завтра – великий праздник День Победы. Надеюсь, что вы найдете возможность посмотреть видеотрансляцию, ведь, по хорошей, доброй традиции, открывать парад будут участники Великой Отечественной войны. Все жители Челябинска, все присутствующие на трибунах, все участники парада будут аплодировать вам, вашему подвигу», - отметил он.

Один из ветеранов, капитан Михаил Трофимович Горин, в свою очередь, также поздравил Игоря Мурога и персонал госпиталя с наступающим Днем Победы, и попросил передать губернатору ответные теплые слова, а также сборник своих стихов и рассказов с автографом. Такой же сборник получил в дар и начальник госпиталя Дмитрий Альтман.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления