Сергей Пашнин, врач-нейрохирург ЧОКБ: «Хирургу помогает то, чего никогда не будет у компьютера – опыт»
22 мая 2013, 16:47
Гость
23 мая 2013, 10:38
Серега, ты реально крутой нейрохирург!
Гость
24 мая 2013, 14:34
А я бы очень хотела попасть на прием к такому прекрасному доктору с сыном. Подскжите как это возможно. Сыну 24 года в 18 лет была травма перелом ключицы, сделали операцию-нарушили нерв, плексопатия- рука вверх не поднимается
С уважение Ольга
Гость
24 мая 2013, 16:36
У меня тоже есть большая необходимость в консультации, как это можно сделать?
Гость
8 июля 2013, 13:45
Гость
24 мая 2013, 14:34
А я бы очень хотела попасть на прием к такому прекрасному доктору с сыном. Подскжите как это возможно. Сыну 24 года в 18 лет была травма перелом ключицы, сделали операцию-нарушили нерв, плексопатия- рука вверх не поднимается
С уважение Ольга
Для консультации по поводу поражения периферической нервной системы Вы можете обратиться к нейрохирургу в поликлинику ЧОКБ. Вам обязательно все расскажут и объяснят, что необходимо делать.
Гость
23 мая 2013, 23:34
Уважаемый Сергей Леонидович! Сказать, что вы первоклассный хирург- это все равно, что ничего не сказать. Увидев как вы, в безнадежной ситуации, из "овощей" снова делаете людей, я понял, что волшебники все-таки существуют. Желаю Вам успехов в тяжелом, бесконечном труде.Надеюсь, нашим министрам хватит мозгов на то, чтобы создать вам условия для развития того, что реально спасает жизни людей.
Гость
24 мая 2013, 07:48
По существующим прогнозам, следующим министром здравоохранения будет бывший министр информационных технологий и связи. Терпения вам дорогие доктора!!!!
Гость
27 мая 2013, 10:41
А сколько пациентов уже не могут поблагодарить Сергея Леонидовича!!! "Овощи" у не то же неплохо получаются....
Гость
27 мая 2013, 14:15
Гость
27 мая 2013, 10:41
А сколько пациентов уже не могут поблагодарить Сергея Леонидовича!!! "Овощи" у не то же неплохо получаются....
легче всего злобно вопить из-за угла!!!
Гость
23 мая 2013, 12:57
Сергей Леонидович-врач от бога! мне он сделал операцию в 2010 году.наверно, мне сильно повезло, что я попал в такие надежные руки. Спасибо,доктор!!!
Гость
23 мая 2013, 14:17
в ЧОКБ-самые лучшие доктора в мире!
Гость
16 июня 2013, 11:50
Сергей лукавит. В третьей больнице тоже оперируют аневризмы и не менее успешно. А вообще это не очень хорошо, когда по сути один хирург занимает на безальтернативной основе целую нишу. Осложнений у них там хватает, а у жителей области практически и вариантов-то нет, где еще бесплатно прооперироваться.
Гость
17 июня 2013, 13:06
И сколько аневризм эндоваскулярным методом прооперировано в больнице#3?
При отсутствии полного набора методик у пациента и не будет выбора как ему лучше и главное безопаснее прооперироваться!
Гость
29 октября 2013, 13:05
А кто сказал что там бесплатно?Мне сразу назвали сумму к оплате и тянули до тех пор,пока не отдали,а жаловаться в прокуратуру-себе дороже,т.к. после таких разборок вообще оставят инвалидом и напишут,что ты сам вел неправильный образ жизни и не выполнял рекомендации нейрохирургов.Да,и не факт,что заплатив нужную сумму( т.е. ту,которую нейрохирург тебе озвучивает индивидуально в ординаторской наедине), к Вам будет нормальное отношение,если что-то "пойдет не так". Стыдно должно быть,наверное,хотя бы за то,что большинство людей,попавших к Вам с такими проблемами,не виноваты в этом,а Вы так с нами...Да,и повесьте,пожалуйста, прейскурант, т.к. не понятно по каким критериям определяется сумма операции
Гость
7 декабря 2013, 22:25
Гость
29 октября 2013, 13:05
А кто сказал что там бесплатно?Мне сразу назвали сумму к оплате и тянули до тех пор,пока не отдали,а жаловаться в прокуратуру-себе дороже,т.к. после таких разборок вообще оставят инвалидом и напишут,что ты сам вел неправильный образ жизни и не выполнял рекомендации нейрохирургов.Да,и не факт,что заплатив нужную сумму( т.е. ту,которую нейрохирург тебе озвучивает индивидуально в ординаторской наедине), к Вам будет нормальное отношение,если что-то "пойдет не так". Стыдно должно быть,наверное,хотя бы за то,что большинство людей,попавших к Вам с такими проблемами,не виноваты в этом,а Вы так с нами...Да,и повесьте,пожалуйста, прейскурант, т.к. не понятно по каким критериям определяется сумма операции
неблагодарность спасенных по отношению к врачу заслуживает упрека даже с точки зрения Гиппократа
Гость
24 мая 2013, 11:04
Уважаемый Сергей Леонидович! То что вы делаете в своей профессии, достойно восхищения и признания. Желаю Вам прежде всего самому крепкого здоровья и везения. Желаю вам достойных условий работы, новых возможностей и перспектив. Горжусь, ценю и уважаю!!!!!
Гость
27 мая 2013, 14:26
такое ощущение, что писала жена)))))))))))
Гость
25 июля 2017, 14:19
Гость
27 мая 2013, 14:26
такое ощущение, что писала жена)))))))))))
При чем тут жена????!!!!я считаю мы все должны гордиться,что именно у нас в Челябинске если такой ДОКТОР!!!!! Для нашей семьи Сергей Леонидович полу-бог!!!!не дай Бог никому познать что мы пережили...((((( ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,КАРЬЕРНОГО РОСТА И ВСЕХ БЛАГ,ЗДОРОВЬЯ вашим близким,Сергей Леонидович!!!!!Вы лучший!!!!все вокруг только и говорили " отпусти маму,ей уже не помочь..."( разрыв аневризмы) а Сергей Леонидович прооперировал!!!!!уже 3 года как... Человек вернулся к нормальной жизни!!!!
Гость
24 мая 2013, 11:11
Прекрасная статья про прекрасного человека,которого знаю лично. Верю, Сергей Леонидович и для меня будет ВОЛШЕБНИКОМ.
Гость
28 мая 2013, 22:10
Да, Оля, неплохо Серега вырос!
Гость
24 мая 2013, 05:58
Позитивная и объективная статья про прекрасного человека, которого имею счастье знать лично! Так держать, Сергей!
Гость
24 мая 2013, 10:08
Выдающийся врач , великий гуманист и просветитель ... Серега МОЛОДЕЦ !!!
Гость
24 мая 2013, 16:47
Сергей Леонидович! Очень горжусь Вами и рада, что у нас в Челябинской области есть такой специалист, надеюсь что Ваша работа оценивается по заслугам . Спасибо вам большое!
Гость
5 июня 2013, 15:30
А у вас в больнице все доктора такие красавчики?или специально про самого красивого написали?)
Гость
6 июня 2013, 10:41
Хе-хе:)
Гость
12 июня 2013, 11:39
Конечно!У нас в ЧОКБ при приеме на работу все доктора специальный кастинг проходят)))))
Гость
17 июня 2013, 14:46
у нас и гинекологи очень даже)))
Гость
29 мая 2013, 12:36
Уважаемый Сергей! После операции по удалению грудной грыжи в "Скорой помощи" или теперь областной больницы, у мужа парез таза и ног. Пришел на операции сам после тренировки, он тренер. Теперь с 1 июля боремся за выживание и хождение. практичекски нет улучшения, были на реабилитации в Еманжелинском областном центре. Если честно, даже не надеюсь на Ваш ответ. тем более внимание или участие. Пишу для тех, кто на пороге такой операции. Люди, будьте бдительны, поступайте продумано, не верьте нейрохирургам, которые скажут, как нам, что через месяц танцевать будете! Теперь мы один на один с болезнью, которую, конечно, преодолеем, но не благодаря врачам, а благодаря себе, информации из Интернета, оптимизму. Всем здоровья!
Гость
29 мая 2013, 13:38
вот и верь после этого "хорошим хирургам и хорошим тренерам" :(
Гость
30 мая 2013, 10:18
Очень пессимистично. Обратитесь к Сергею , он вам обязательно поможет .Этот человек не обещает, он всегда помогает если это возможно. Жаль , что таких как он мало..
Гость
30 мая 2013, 10:22
Гость
29 мая 2013, 13:38
вот и верь после этого "хорошим хирургам и хорошим тренерам" :(
Очень много хорошего могу сказать об этом человеке. Лично знаю многих, кому он помог. Побольше бы таких специалистов нашей медицине ! А что касается веры - он из тех , кому НУЖНО ВЕРИТЬ !!
Гость
29 мая 2013, 09:14
В МИНИСТРЫ
Гость
26 июля 2013, 08:36
просто создать условия для спокойной и плодотворной работы...
Гость
2 февраля 2017, 12:52
Сергей Леонидович Вы настоящий мастер своего дела, дай Бог вам и вашим близким здоровья ! Хочу поблагодарить вас за спасение моей тёти Плотыгиной Валентины ! От всех родственников огромная вам благодарность и низкий поклон ! Хочется чтоб молодёжь старалась равняться на Вас ! Спасибо тысячу раз !
Гость
3 июля 2017, 15:05
Подскажите пожалуйста очень срочно как можно связаться с Сергеем Леонидовичем!!
Гость
25 мая 2013, 21:16
Дядя Сергей! Очень горжусь,что я Вас знаю. Вы мой кумир. Я мечтаю стать тоже достойным врачом,как и Вы.
Гость
26 мая 2013, 13:27
Сергей, очень порадовался за тебя, прочитав статью. Горжусь тобой, так держать !!!
Гость
26 мая 2013, 14:28
Хорошая статья про замечательного человека и отличного специалиста в своем деле. Не каждый может похвастаться тем, что ежедневно спасает человеческие жизни на работе, тем более когда речь идет о сотнях и даже тысячах людей. Здоровья и всего самого хорошего Сергею!
Гость
27 мая 2013, 00:13
Безусловно, у эндоваскулярной хирургии большое будущее! Перспективная методика в руках прекрасного хирурга обречена на успех. Побольше бы таких как Сергей Леонидович талантливых специалистов нашей медицине. Так держать!
Гость
27 мая 2013, 00:55
Уважаемый Сергей Леонидович! Благодаря своему таланту и целеустремленности, Вы достигли больших высот в своей профессии. Я хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш не легкий труд, за Вашу отзывчивость и неравнодушие к людям! Желаю Вам успехов и процветания!!!
Гость
27 мая 2013, 15:15
Я Вас не знаю, но прекланяюсь перед Вами, так-как у нас редко отзываются о врачах так хорошо
Гость
28 мая 2013, 22:43
Бог.Просто Бог.
Гость
31 мая 2013, 18:57
Хорошая статья. Сергей, Удачи! Особенно в Рентген-эндоваскулярной нейрохирургии.
Гость
2 июня 2013, 21:19
Огромное человеческое СПАСИБО !!!!
Гость
4 июня 2013, 15:41
Спасибо за вашу работу. Удачи.
Гость
5 июня 2013, 09:49
Сергей Пашнин отличный специалист, представитель редкой, востребованной и элитной профессии. Таких людей в России мало, а в Челябинской области он единственный. Я горжусь своим другом.
Очень хорошая статья. Сергей успехов Тебе и терпения в нашем не лёгком ремесле.
Гость
5 июня 2013, 10:48
так он еще и брутальный на редкость...для выздоровления пациентов эстетическая составляющая тоже очень важна!
Гость
5 июня 2013, 10:46
Таких врачей, как Пашнин, можно по пальцам пересчитать.Надеюсь,это как-то учитывается при распределении зарплаты?)
Гость
14 июня 2013, 14:44
Верю, что и для меня Пашнин С.Л. станет "Волшебником") Госпитализация к Вам уже через неделю
Гость
2 июля 2013, 13:43
Сергей, только вперед. Завистники пусть сидят в своих норах. Успехов и удачи.
Гость
3 июля 2013, 20:47
Сергей Леонидович! Спасибо Вам за мою маму.Вы не просто врач с большой буквы,но и настоящий мужчина, который находит нужные слова в трудную минуту, чтобы поддержать родственников больного.Крепкого Вам здоровья и чтоб Господь Вас оберегал и давал Вам силы. Берегите себя!
Гость
3 августа 2013, 01:55
Уважаемый Сергей Леонидович, мне хотелось бы узнать как с вами можно связаться
Гость
13 сентября 2013, 14:40
Молодец!
Гость
28 октября 2013, 08:55
Уважаемый Сергей Леонидович! То что вы делаете в своей профессии, достойно восхищения и признания. Желаю Вам прежде всего самому крепкого здоровья и везения. Желаю вам достойных условий работы, новых возможностей и перспектив. Горжусь, ценю и уважаю!!!!!Спасибо Вам за все!
Гость
28 октября 2013, 08:54
Уважаемый Сергей Леонидович! То что вы делаете в своей профессии, достойно восхищения и признания. Желаю Вам прежде всего самому крепкого здоровья и везения. Желаю вам достойных условий работы, новых возможностей и перспектив. Горжусь, ценю и уважаю!!!!!Спасибо Вам за все!
Гость
19 ноября 2013, 21:47
Низкий поклон за нашу Женьку!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2014, 20:15
Огромное материнское спасибо !!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2014, 14:15
Спасибо Сергею Леонидовичу!!! Низкий поклон.Он мне сохранил движения, я хожу своими ногами(!) после сложной операции на позвоночнике в 2005 году.
Гость
28 января 2015, 11:35
Большое спасибо за Вашу работу! Большого человеческого счастья Вам, добра и благополучия Вашей семье!
Гость
24 мая 2015, 21:38
Полгода назад мне был поставлен диагноз мешотчатая аневризма супраклиноидного отдела правой внутренней сонной артерии. Предстояла тяжелейшая операция открытым способом (трепанация черепа). Можно представить мое душевное состояние. Но, волей судьбы мне удалось познакомиться с необычным человеком, врачом нейрохирургом Челябинской областной клинической больницы Пашниным Сергеем Леонидовичем. Проведя дополнительное обследование, Сергей Леонидович объяснил мне все тонкости моего диагноза и предложил лечение с помощью высоких технологий, что позволило избежать трепанации. Я не раздумывая согласилась. 15 мая мне была проведена эндоваскулярная имплантация потокоперенаправляющего стента через бедренную артерию. Благодаря великолепным рукам Сергея Леонидовича операция прошла успешно. Уже на другой день я чувствовала себя отлично.
Спасибо Вам, Сергей Леонидович! Ваш профессионализм, Ваше доброе, внимательное и исключительно уважительное отношение к пациентам впечатляет, радует и восхищает
Гость
11 июля 2015, 17:07
Огромное спасибо Пашнину Сергею Леонидовичу за проведённую сложнейшую операцию по поводу мешотчатой аневризмы правой внутренней сонной артерии. Когда я узнала об этом диагнозе, я была очень расстроена, потому что слышала что в таких случаях делают вскрытие черепной коробки. Но когда я лежала в неврологии ко мне пришёл Сергей Леонидович и предложил операцию без вскрытия, по высоким технологиям. Операция прошла успешно, я очень благодарна за профессионализм, внимание и доброе отношение к больным.
Гость
27 ноября 2017, 19:01
Здравствуйте, я из Казахстана как можно попасть к Вам на приём с ребёнком ему 15
Гость
4 декабря 2019, 18:02
Грубый неадвекват
Гость
4 декабря 2019, 18:11
Грубый не имеющий этикет общения с пациентами я сам свидетель тому этот так называемый специалист нагрубил пожилой женщине инвалиду 2группы этим довел до сердечного приступа нет ничего святого к пожилым нагрубил только за то что человек позвонила узнать результат МРТ сына которому как раз его помощник не проконсультировал молча отправил в палату не советую обращаться к этому врачу хотя возможно он считает себя специалистом у меня о нем сложилось ужасное мнение человек ничего из себя не представляет но его заносит звёздная болезнь что он якобы специалист но увы это не так специалист должен быть в первую очередь человеком помогать всем, а не тем у кого деньги и ради денег. Планирую написать жалобу в Минздрав России с доказательствами вульгарного отношения этого врача к людям
Гость
4 декабря 2019, 18:12
Сам себя не похвалишь с чужих имён никто не похвалит
Гость
14 октября 2022, 02:47
На таких как Пашнин С. Л. держится нейрохирургия, человек на своем месте дай бог вам здоровья и удачи в вашем непростом деле.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
728мм 66%Сергей Пашнин, врач-нейрохирург ЧОКБ: «Хирургу помогает то, чего никогда не будет у компьютера – опыт»