RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Я бы стал тренироваться, скажите где?

Гость
1 июля 2013, 15:33
На мой взгляд, было бы логично в статье привести названия и координаты кружков и секций...
Гость
1 июля 2013, 08:58
А где есть секции бокса для взрослых?
Гость
2 июля 2013, 17:57
на любой дискотеке
Гость
3 июля 2013, 10:51
Районы ЧТЗ,ЧМЗ,Ленинский - в каждом дворе после 10 вечера!!
Гость
4 июля 2013, 09:01
Гость
4 июля 2013, 09:01
Районы ЧТЗ,ЧМЗ,Ленинский - в каждом дворе после 10 вечера!!
Так то на С/З тоже можно в трамвае и ножичком отхватить
Гость
3 июля 2013, 14:45
А нам нравится очень талантливый тренер по каратэ Васильченко Ирина Леонидовна, дети ее просто обожают. Ходим к ней с 3,5 лет. Занятия проходят в 153 школе в вечернее время.
Гость
4 июля 2013, 08:56
И мы занимались у Ирины Леонидовны с 4-х лет, сейчас сыну почти 13 и до сих пор увлеченно занимается спортом. Все таки очень много зависит от первого тренера!
Гость
4 июля 2013, 11:17
А как можно записаться к ней в секцию. Сыну 3.5 и энергии куча?
Гость
4 июля 2013, 15:50
Гость
4 июля 2013, 15:50
А как можно записаться к ней в секцию. Сыну 3.5 и энергии куча?
Раньше мы занимались у неё от школы "Каратэ", администрация школы находиться в Локомотиве. Позвоните туда уточните. Думаю, ни чего не изменилось. Там еще был очень хороший тренер Сергей Геннадьевич, он тоже с детками такого возраста занимался. Дело в том, что , действительно, малышей такого возраста мало кто берет, а эти тренера всегда найдут подход к любому!
Гость
2 июля 2013, 15:23
Подскажите пожалуйста в какие спортивные секции принимают детей с 3-х лет.
Гость
2 июля 2013, 19:59
Ушу точно принимают с 3 лет.
Гость
30 июня 2013, 00:47
СДЮСШОР по конькобежному спорту им. Л.П. Скобликовой-сильнейшая в России. Набор детей с 7-9 лет. 771-54-62
Гость
3 июля 2013, 18:09
А мне не понравилось, что когда мы пришли в школу УШУ на пр-те Победы, сына определили в группу к ребятам, которые уже порядочно там занимались, после первого же занятия сын отказался ходить, он сказал: мама, я стоял и не знал какие движения нужно делать, очень расстроилась таким подходом, ребенок с энтузизмом шел на занятие и в результате вообще отказался ходить.
Гость
4 июля 2013, 11:28
Действительно, с удовольствием повыбирала бы секцию для сына. Пишите, пожалуйста, побольше о спорте, детях, сециях, чтоб определить ребенка с сентября.
Гость
4 июля 2013, 15:25
Надо руководству сайта сделать раздел посвящённый спортивным событиям и всему что связано со спортом, рассказывать о секциях кружках, куда можно определить детей для того чтобы они чем то занимались... думаю это будет полезный ресурс для родителей с детьми... поможет приобщать молодое поколение к физкультуре и спорту
Гость
9 июля 2013, 10:36
Всем добрый день! Меня вот вообще беспокоит вопрос, в какие секции можно записать ребенка с 3,5 лет в Перми? Подскажите пожалуйста, может у кого то тренера есть занкомые, кто занимается с такими маленькими?, а то мало кто берется за такой возраст- все как минимум с 4-5 лет берут. Заранее спасибо.
Гость
9 июля 2013, 16:58
Анна, если вас не затруднит, наберите меня как нибудь, 8(951)938-17-00 в любое время, дам вам несколько достойных направлений в мир спорта.