RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Будущие мамы хотят быть красивыми

25 июля 2013, 13:30
Гость
25 июля 2013, 22:11
Во время беременности ничего специального по уходу за собой не предпринимала, все как обычно, главное чистая и улаженная кожа, для это скарб и увлажнющие крема, волосы и ногти во время беременности сами стали намного лучше, не смотря на набранные 22 кг я осталась без растяжек, кормила грудью поэтому и к своему весу в 51 кг вернулась почти через. 3 месяца. Многие подруги покупали дорогие крема от растяжек и так далее и при наборе меньшего веса приобрели много растяжек, мой вывод такой тут в большей степени как повезет.
Гость
26 июля 2013, 15:35
волосы и ногти априори не могут стать лучше, тк эмбрион вытягивает кальций из организма. Кому вы тут сказки рассказываете..?
Гость
26 июля 2013, 16:21
Гость
26 июля 2013, 15:35
волосы и ногти априори не могут стать лучше, тк эмбрион вытягивает кальций из организма. Кому вы тут сказки рассказываете..?
вы ежели не знаете - лучше не говорите. за беременность - волосы стали расти быстрей, стали более блестящими и послушными, ногти росли и были крепкими, лицо просто идельное...через 3 месяца после родов- волосы выпадать стали, ногти трескаться, а лицо покрылось прыщами(
Гость
26 июля 2013, 20:19
Гость
26 июля 2013, 15:35
волосы и ногти априори не могут стать лучше, тк эмбрион вытягивает кальций из организма. Кому вы тут сказки рассказываете..?
вы явно не были беременной. Кожа и волосы становятся сказочными, волосы растут и укрепляются лучше некуда. А эмбрион вообще ничего не вытягивает. вытягивает растущий плод. Эмбриону ваш кальций вообще не нужен. А тон можно и поумерить. Невежество не красит человека
Гость
26 июля 2013, 09:39
Я заметила, что растяжки появляются, если беременность протекает в возрасте от 21 до 29 лет. Если же будущая мамочка совсем юнна или старше 30-ти - растяжки не появляются. Это связано прежде всего с гормональным фоном женщины и с репродуктивном возрастом. Исключения, конечно, бывают.
Гость
26 июля 2013, 10:25
Не правильно Вы заметили. Я родила ребенка в 24 года, ни одной растяжки. И сомневаюсь, что я какое-то исключение.
26 июля 2013, 11:16
тоже не согласна, дочь родила в 21 год, сына в 28 ни одной растяжки. Первый раз набрала всего 7 кг, второй 10. Но это у нас семейное мама тоже мало набирала и растяжек нет. Это скорее гинетическое и мне думается, что если килограмм 20-25 наберешь, то ничего не спасет.
Гость
26 июля 2013, 09:27
Это не девушка, а просто волшебница.Особенно для своего мужа,ничего та ей милой для красоты не нужно....Да еще и волосы,ногти,фигура улучшились во время и после беременности ,просто ЧУДО !!!!
Гость
26 июля 2013, 23:43
У меня от природы хорошие волосы, с детства всегда длинные, с фигурой могу сказать мне повезло, до родов 51кг, после почти через 3 месяца так же 51, лицо красивое - поэтому макияжа не много, кожа упругая благодаря спорту, велику, фитнессу, бассейну, правильному питанию, скрабикам и увлажняющим кремам, все просто - любить себя надо, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом - его я обожаю,, ну и само собой любимый и любящий мужчина рядом)))
Гость
26 июля 2013, 09:23
Если кожа склонна к появлению растяжек - никакие дорогущие крема и процедуры не смогут остановить этот процесс. Самое главное при растущем животе - увлажнять кожу и питать - подойдет обычный детский крем или масло. Аналогично - есть подруги которые во время беременности набрали о силы килограммов 6 - при этом весь живот, бока, бедра в жутких стриях. А есть те кто при своем весе в 48-54 кило поправлялись аж до 60-70 килограммом без видимых растяжек
Гость
26 июля 2013, 10:03
А мне мой косметолог сказала, что главное для кожи во время беременности - это увлажнение. Для живота и груди, крем от растяжек конечно нужен, а вот для лица и тела подойдет обычный увлажняющий крем. Посоветовала совсем не дорогую марку. Я прям горела желанием пройти какие- нибудь косметические процедуры, но она мне четко сказала - после беременности и окончания кормления.
Гость
26 июля 2013, 10:01
Я знаю таких девушек , которые скрывают свои секреты и даже после пластических операций смотрят с глаза и говорят :Это я такая от природы и вся моя красоты натуральная .
Гость
26 июля 2013, 10:08
Ну конечно не надо за собой ухаживать во время беременности!! Вы в своем уме вообще??? Представляете, какая бешенная нагрузка на вены, кости, кожу!!! Ухаживать за собой надо!!! И крема специальные покупать тоже надо!!! Я по глупости и неопытности во время первой беременности мазала кремом только живот. В результате - на животе ни одной растяжки, зато все бедра в полосочку. И вообще надо не только кремами мазаться, а еще и питаться правильно, и не уплетать за двоих - это большая ошибка, что во время беременности надо кушать побольше.Мало того что сами разжиреете, так еще и ребенку будет труднее родиться!
Гость
26 июля 2013, 10:16
Я считаю, что за собой ухаживать нужно в любом состоянии. Героиня статьи просто большая молодец и ее нужно ставить в пример.
Гость
26 июля 2013, 10:20
Не обольщайтесь, Гость! Кремы- это не панацея от растяжек!! Родила двоих (далеко не в юном возрасте) - ни ОДНОЙ растяжки!! Ничем никогда не мазадась! Выглядела отлично!! Но и не разъедалась до центнера!
Гость
26 июля 2013, 11:12
Честно говоря, крем от растяжек- не панацея (и от цены его качество не зависит). Какие-то серьезные салонные процедуры (типа мезатерапии и прочего - при беременности противопоказаны). Остается только кремиком мазаться да мордашку чистить + маски. Ну, маникюр- педикюр. Так для этого любой салон сгодится - главное, чтобы там чистоту поддерживали. Иначе потом проблем от таких услуг будет больше, чем пользы. PS ну, и правильное питание +витамины. И хотя бы прогулки. Без этого никак.
Гость
26 июля 2013, 12:46
Родила 5 месяцев назад. Во время беременности ничем особенным не пользовалась, только молочком бюбхеновским от растяжек - хватило пробника на все 9 месяцев (мазала живот и грудь раза 3 в неделю - когда вспоминала). Но каждый вечер перед душем растирала "проблемные" места (бедра, попу, грудь и живот) сухой щеткой из натуральной щетины. За беременность набрала 9 кг. В итоге никаких растяжек не было, хотя у мамы растяжки были после родов. И живот подтянулся достаточно быстро и без последствий. Так что это, конечно, выбор и удача каждой женщины, поскольку у некоторых подруг и растяжки и живот обвис, несмотря на процедуры и специальную косметику...
Гость
26 июля 2013, 13:15
Кормящим мамам то массаж противопоказан, а уж беременным думаю и подавно. Что за массаж у вас там такой волшебный? Считаю что достаточно ежедневного ухода+витамины. Все остальные профессиональные процедуры через год после рождения малыша.