19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
30 авг 2013 в 15:16

Всегда послеобеденный сон был нормой, а сейчас вдруг стал патологией. Бывает достаточно прилечь на 20-30 минут, чтобы полностью восстановиться и потом до ночи чувствовать себя отлично. Хуже всего уснуть к вечеру - в 17-18 часов, вот тогда никакого восстановления, еще больше спать хочется.

Гость
30 авг 2013 в 12:47

прочитала статью и поняла, что я это делаю интуитивно. Организм сам подсказывает, как себя восстановить. Лучше конечно хорошего сна ничего быть не может. Старайтесь высыпаться и все будет ОК

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
5 сен 2013 в 17:15

Досиестились до того, что 50% молодежи безработные в этой Испании. Страна уже банкрот. Тоже нашли пример.
И нам бы тоже нужно не об отдыхательстве рассуждать, а о реализации нового модерницизационного проекта- реконструкции индустриальной, технологической и научной базы, разбазаренной после распада СССР. Преодолевать чудовищный двадцатипятилетний метафизический разгром, коррозию Духа народа, что невозможно уже без напряжения физических и нравственных сил каждого.
А то прочно прописались на задворках цивилизации с этим потребительско-пофигительским полусном.Дремота, незаметно переходящая в смерть.

Гость
29 авг 2013 в 14:48

Так давно хотела прочитать падобный материал!Здорово!Класс!Постоянно мучает сонлисовть!спасибо Вам за полезную информацию!

ОТВЕТИТЬ
Надежда Юрьевна
31 авг 2013 в 14:53

Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться с проблемой низкого давления, сонливого состояния и т.п?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 09:32

А в Испании вообще сиеста длится с 13.00 до 16.00. Есть время и поесть и поспать)

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2013 в 18:55

нарушает биологические ритмы наше время, которое установили назло нам

111
1 сен 2013 в 00:09

в Японии, между прочим, работники спят после обеда 20-30 минут, очень хорошо влияет на продуктивность работы во второй половине дня....

Гость
4 сен 2013 в 12:14

За сончас врагу бы продалась! Но не везет!

Гость
5 сен 2013 в 15:53

Надо просто ложиться не за полночь и спортом заниматься, на воздухе бывать, тогда и днем спать не будет хотеться

5 сен 2013 в 15:56

Обожаю дневной сон. Иногда в выходные удается. Ну а на работе как все: до обеда борюсь с голодом, после обеда со сном.

6 сен 2013 в 11:09

Полезная статья

Гость
6 сен 2013 в 21:46

какой гад сделал мою куклу вуду и каждый день после обеда поет ей колыбельные?