Ну наконец-то, хоть одна хорошая новость! Ведь могут и умеют же. Врачам-респект!
Гость
11 ноября 2013, 21:54
Доктора молодцы! Спасибо Вам за нелегкий труд, а то только ругают всегда.
Гость
12 ноября 2013, 10:26
Вот вам и ПЛАТНЫЕ центры.... В сложных случаях все равно ВСЕ говорят спасибо бесплатной медицине. А платные центры- просто ПОНТЫ, особенно при ведении беременности.
Гость
12 ноября 2013, 13:08
как е было неупомянуть платный центр в плохом свете, проглядели .. понты ... нет денег на платную медицину ... сидите не пиликайте. акушерство и генекология в муниципальных больницах - это ад ...
Гость
12 ноября 2013, 14:07
согласна что платные центры неохотно берут на себя ответственность за сво "косяки", у меня был случай когда я наблюдалась в платном центре по бесплодию врач с результатими на руках о частичной проходимости труб сказала беременнейте . а потом когда в одим прекрасный день я загнулась с острой болью сказала я ничего незнаю пусть директор все решает . к счастью все обошлось , но нельзя слепо доверять и доверяться
Гость
12 ноября 2013, 14:31
Гость
12 ноября 2013, 13:08
как е было неупомянуть платный центр в плохом свете, проглядели .. понты ... нет денег на платную медицину ... сидите не пиликайте. акушерство и генекология в муниципальных больницах - это ад ...
Так что же ее в раю не спасли - в платном медцентре? Нет, в ад кинулась, когда припекло, с мигалками приехала.
Гость
12 ноября 2013, 12:20
позитивная новость! врачам респект!!и то что это врачи нашей 8ки-очень радует!
Гость
12 ноября 2013, 13:33
как хорошо читать хорошие новости, а скажите где у нас в городе хорошие гинекологи акушеры, я имею в виду консультацию. радостно как то на душе стало
Одно не понятно - зачем беременной куда-то летать? Иммунитет снижен, можно любую заразу подхватить. Я уже не говорю о том, что смена климата, часовых поясов, диеты - это дополнительная нагрузка на организм.
Гость
12 ноября 2013, 10:54
Вообще-то у героини статьи проблемы со здоровьем возникли не из-за заразы, смены климата или диеты. Опухоль не образовывается за 10-14 дней отдыха. Если все нормально в организме, то беременность - не болезнь. Почему бы не отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций.
Гость
12 ноября 2013, 11:20
Вам завидно?!По-моему тут обсуждают удачную операцию ,а не отпуск беременной,это могло произойти и в "родных" стенах!
Гость
12 ноября 2013, 16:13
Гость
12 ноября 2013, 10:54
Вообще-то у героини статьи проблемы со здоровьем возникли не из-за заразы, смены климата или диеты. Опухоль не образовывается за 10-14 дней отдыха. Если все нормально в организме, то беременность - не болезнь. Почему бы не отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций.
Вы доктор? Какая опухоль не написано, но образоваться из-за отдыха в жарком климате как раз может. Беременность, как ни крути, - нагрузка на организм. Смена климата - тоже нагрузка. Вот и получается, что ради "положительных эмоций" дамы здоровьем рискуют, и не только своим.
Гость
12 ноября 2013, 00:41
Валентина Яковлевна делала мне кесарево, большое ей спасибо очень добрый и чуткий врач
Гость
12 ноября 2013, 16:29
У нас в стране всегда так - если спасли врачи - на то воля божья, удача и т.д, а ежели не смогли спасти то виноваты все вокруг - и врачи в первую очередь. То что просмотрели кисту в частной клинике ни о чем не говорит - в обычных муниципальных просматривают патологию и посерьезней.
Гость
12 ноября 2013, 17:17
В мунеципальных просматривают, но жалуются что денег мало получают и поток пацентов большой. А в платных получают хорошо, пациентов мало а опухоль все-равно прогледели. То-есть ты им и деньги платишь - а они все-равно халтурят как и бесплатных клинеках.
Гость
12 ноября 2013, 14:33
Вот странно что она обратилась в больницу - там же убийцы одни, особенно беременных не любят причем. Это ведь все знают, достаточно комментарии к статьям почитать. А тут вдруг раз и помогли - какой разрыв шаблона. Случайно наверное получилось.
Гость
12 ноября 2013, 16:26
Да, заметьте - к позитивной новости меньше 20 комментариев, а напиши тут негатив про роддом - уже пятую страницу личного опыта читали бы.
Гость
12 ноября 2013, 16:27
Действительно странно. Статья заказанная, это же видно. Пытаются поднять рейтинг...
Гость
12 ноября 2013, 11:50
Светлана Леонидовна Болдырева и её коллеги выходили и меня (с серьезным заболеванием крови и тяжелым течением беременности) и моего сына с ВПС на сроке 30 недель. Сейчас нашему сыну 10 лет, а вся наша семья с теплом и благодарностью вспоминает их каждый детский день рождения!
Гость
12 ноября 2013, 16:20
вообще-то некорректно ставить вопрос о частной клинике. Даже в ПЛАТНЫХ клиниках работают компетентные врачи УЗИ. И все зависит от квалификации...
Гость
12 ноября 2013, 18:11
Умер ребенок! 1,5 месяца прожил(((( Рожали в этом родильном доме! Умер от порока сердца! Выписали 9,3 по шкале Апгар. Можно ли выписывать ребенка с таким тяжелым заболеванием? 9,3 при пороке сердца это нормально? Если бы сразу диагностировали, у нас была бы возможность прооперировать. Вот и делайте выводы сами!!! Замечательная больница???
Гость
13 ноября 2013, 11:41
Что это за баллы такие 9.3? По Апгар нет таких баллов! Апгар не оценивает состояние сердца! Почему порок проглядели на трех УЗИ и не прослушали в род.доме, может не все так просто как вам кажется? Я понимаю что у вас трагедия, но роддом-то причем? Где гинеколог ЖК, где педиатр с участка? Где месячная комиссия во главе с зав.педиатрией? А больница нормальная
Гость
14 ноября 2013, 14:11
А узи то делали? Нам вроде в месяц узи всех органов делали - хорду в сердце нашли. Правда у меня мама доктор, в ее больнице проходили.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Опухоль удалили, ребенка сохранили