RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

9 м/c,

южн.

715мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Я водяной, и кто со мной?

Гость
30 ноября 2013, 11:30
Блин, первое видео это жесть ребенок уже плачет а она его в воду кидает???
Гость
1 декабря 2013, 14:59
Я надеюсь это они в море, а не на озерах в ЧЕРТЕ города.
Гость
2 декабря 2013, 18:11
Учит ребенка плавать?????? Мне кажется, у малыша одна только цель выжить вот малыш и барахтается в воде, что бы себе хоть как то помочь себе, мама наслаждается вот как у меня сын, то умеет плавать маленький, а плывет!!!!!!!!!!! вывод на счет этого очень простой. У меня самой малыш честно стало жутко, как она его кидает в воду жуть!!!!!!!!!!!!
Гость
3 декабря 2013, 09:42
Имеет смысл учить ребенка плавать до трех месяцев - они еще умеют задерживать дыхание под водой, после трех месяцев, если это умение не развить, детки забывают как это делать. Мы тоже до трех месяцев ходили в поликлинику в спец.ванны. Деткам нравится плавать под водой.
Гость
1 декабря 2013, 12:54
это как так опасно девочкам до 3 лет в открытых водоемах плавать? Это сколько в нашем городе заболеваний половых органов у девочек, которые заразились в открытых водоемах? Статистику и ссылку!!!! Это комментарий специалиста или автор от себя пару слов добавил? И какими инфекциями они в водоемах заражаются? Как эти болезни называются? Это что- то из разряда "новое в медицине"? Почему ранее никто никогда об этом не вещал? Может, распутные родители этих девочек заразили? а на открытые водоемы свалили?А в закрытых водоемах эти возбудители не живут? Или там выживают только лямблии? Или мальчикам они не опасны?
Гость
2 декабря 2013, 12:29
Нынче модно детей на пляже без трусиков выпускать,причём видела экземпляры в возрасте 8-10 лет..... а родители-то как радуются за своё голо чадо.......
Гость
2 декабря 2013, 16:05
А мне кажется, что это не прилично, а самое главное не гигиенично. У самой двое детей, купаю в открытых водоемах с шести месяцев, но никогда голыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только в трусиках. Неужели тяжело мамочке взять с собой 2-3 пары запасных плавок, чтобы ребенка переодеть??????????????????????
Гость
3 декабря 2013, 14:58
НЕ МАМА А МОНСТР ВИДНО,ЧТО РЕБЕНКУ УЖЕ НЕНРАВИТЬСЯ.
Гость
3 декабря 2013, 15:29
Ее саму бы дуру заставить так без остановки нырять, да еще переворачиваться. Ребеночка жалко, ему наверняка уже не в радость такие развлечения, он просто пытается поймать глоток воздуха. Маму надо проверять - нормальная она или нет.
Гость
20 января 2014, 20:38