Здоровье BabyLand: успеть в последний вагон

BabyLand: успеть в последний вагон

Количество участников, подавших заявки на конкурс «BabyLand: территория семейного отдыха» неизменно растет. А география любительского видео и забавных историй о семейных путешествиях и отдыхе становятся все шире. У пап и мам есть еще шанс принять участие в конкурсе и получить приз. Прием заявок заканчивается в воскресенье, 8 декабря 2013 года.

Уже в понедельник, 9 декабря, на страничке конкурса начнется онлайн-голосование. Оно будет проходить по 15 декабря включительно, и сами читатели сайта определят победителя, которому достанется семейная путевка с открытой датой в санаторий «Юбилейный» на озере Банном, в живописном уголке родной природы. Отличные призы ждут и других участников. Их предоставят сайт ChelDoctor.ru и партнеры конкурса: Клиника Вся Медицина, интернет-магазин «Заказ74», Студия путешествий «Ассорти», «Виферон» и интернет-магазин одежды для детей от 0 и старше «Модный Я».

Водная тема очень популярна среди конкурсантов. Двухлетний Варенчик, как ласково называет доченьку мама Надежда Калинина, ловко и всем на удивление осваивает бассейн. А на фото она восседает на лучшем своем «троне», как королева. «Наша фотография сделана в Абхазии, – пишет ее мама. – Наша Варвара поехала первый раз на море, и вот такая чудная фотография у нас получилась с любимым ее горшком. Дети – это самое прекрасное, что может быть на этом свете».

Чудеса ныряния и подводного плавания демонстрирует и ее товарищ по водоплаванью и ровесник с красивым русским именем Еремей. Мама Алена до последнего месяца беременности ходила плавать в бассейн, видимо, поэтому и малыш проявляет особый интерес к водным процедурам. «С двух месяцев мы стали посещать бассейн для деток грудного возраста, и в течение года Еремей научился множеству подводных трюков». А вот и «вещественные доказательства»!

Семимесячный Филипп обожает и морские ванны, и банные процедуры. В свои три месяца он уже покорил Черное море! А какие у него есть разноцветные мячики, просто загляденье!

Свой любимый баттерфляй готов продемонстрировать и четырехмесячный Мишаня. Да не где-нибудь, а на болгарском курорте Созополь! У молодого человека выдался очень насыщенный и разнообразный отпуск в компании «этого верзилы» и очаровтаельной подружки Сони. Мама тоже была, как же без нее!

Однако в воде можно не только плавать! Александра Ротермель, еще будучи четырех лет от роду, показала настоящий класс на Черноморском побережье. Зажигательные танцы – это уметь так надо!

Конкурсная борьба обостряется: маленькие герои видеоматериалов уже завоевывают сердца читателей. И с каждым разом родители проявляют все большую изобретательность и художественность мышления. Некоторые видеоработы можно считать маленькими «киношками», настолько грамотно и талантливо они выполнены. Однако не будем торопить события: все решит онлайн-голосование. А пока в коллекции конкурсных работ появилось и само озеро Банное. Места – красивейшие! В этом убедился и маленький Илюша, когда отдыхал там с родителями.

А Никита всем видам отдыха предпочитает зимние забавы. Вполне себе веселое занятие, особенно когда можно покататься на папе. «Отдых на природе – это любимое занятие нашей семьи, особенно совместный, – считает его мама Евгения. – Мы с нетерпением ждем каждые выходные, а тем более отпуск. Мы обожаем всё: море, пляж, лес, грибы, деревню, сад, коньки, катание с гор и просто прогулку по парку. Для нашего Никиты каждые такие выходные – это праздник, маленькое счастье. А если счастлив ребенок, счастливы мы».

Таланты Тимофея раскрылись в очень юном возрасте. Мама буквально застукала сына за сочинением бессмертного произведения, правда, что это было – песня или стих, пока никто точно не знает. Ваша версия?

«Все работы наших конкурсантов очень разные, но одно их объединяет, – говорит руководитель проекта ChelDoctor.ru Валерия Кошмина. – Это бесконечная любовь и забота друг о друге. И мы готовы пропагандировать семейные ценности, чтобы такой любви и заботы становилась больше, чтобы дети были желанными и любимыми».

Генеральный спонсор

Официальный спонсор

Официальный партнер

Партнер

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления