RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Скорую вызвали в новогоднюю полночь

Гость
11 января 2014, 00:13
Горка на площади революции: каждый день по несколько травм... Делаем выводы о потраченых средствах из бюджета.
Гость
13 января 2014, 10:36
Головой думать надо на горках, а не другим местом. Причем тут потраченные средства. На каждую горку надо ставить спасателя как в аквапарках который будет командовать безбашенным отдыхающим когда съезжать. У нас же страшно отпустить ребенка. Дети ломятся без очереди, катяться кучей сшибая внизу друг друга, орут, плачат. Горки часто снизу окроплены красненьким. Я конечно понимаю, пацаны так и будут долбиться - это им в прикол. Но на горке есть малыши и девочки которые не разделяют радости столкнуться внизу.
Гость
12 января 2014, 11:42
.....Сотрудники ГИБДД лишили прав более 100 челябинских водителей за то, что они сели за руль в нетрезвом виде....-очень странно - вроде суд этим занимается - может они их просто задержали
Гость
13 января 2014, 17:34
И правильно сделали!!! Нечего в пьяном виде за руль падать. 31 видела, как гаишники на нашем перекрестке( Молодогвардейцев- Кашириных) такого водилу из авто вытаскивали. Жуть. На ногах не стоял. Пусть теперь пешиком походит.
Гость
13 января 2014, 12:12
В прошлом году пили с пацанами, один перебрал - совсем плохо стало, вызвали ему скорую помощь...ехали они часа три, пацан уже отошел и бухал вместе с нами дальше, но приехали ведь!
Гость
13 января 2014, 18:32
Вот это история, вот это сила воли, прям сюжет для блокбастера. Заяви на идею права, пока не позно
Гость
10 января 2014, 22:57
К сожалению случилась беда 5 января. Ни одну из оперативных служб 911 или 112 невозможно было вызвать по мобильному телефону. 03, 02, 01 тожене работают. Это требует разбирательства. Кто виноват и что делать в критической ситуации, если есть только мобильный телефон. Помощь удалось получить только с стационарного телефона.
Гость
11 января 2014, 12:46
с мобильного 030 или 003.
Гость
12 января 2014, 17:34
Вызывыл 7ого числа ранним утром, с теле 2 набрал 030. Ответили моментом, даже гудка не было! Приехали минут через 10, хотя не при смерти был.
Гость
13 января 2014, 11:47
Гость
13 января 2014, 11:47
с мобильного 030 или 003.
А у меня с сотового 031 вызов...это надо заранее выяснять у своих операторов
Гость
12 января 2014, 18:03
не при..ся к словам........если твою маму собъет пьянь.....то как ты заговоришь
Гость
13 января 2014, 10:25
Мама мама мамочка, вот это дела, и зачем ты мамочка пьяницу родила?
Гость
13 января 2014, 17:23
у нас тоже горе случилось в эти дни, умер папа, скорая ехала 1 час 50 мин, подстанция скорой помощи находилась в 3 мин езды...