RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Роды обставили аборты

Гость
16 января 2014, 17:59
вот уже без ругани не получается! есть деньги = есть дети, нет денег, нет перспектив = нет детей, рожать страшно и нечего больше выдумывать! ничего больше не поможет! только социальная поддержка! зачем разводить всю эту воду. знала бы женщина что защищена государством, что в любом случае будет хорошее пособие, декретные - давно бы все имели по трое и больше детей. Ну и уговорят они родить нищебродов..и толку...будет семья нервнобольных. постоянная погоня за копейкой, постоянно ребенку что-то надо!! самая большая статья расходов..столько людей так живут, с зарплатой 20-25 тыс на троих! а еще и ипотека! а сколько стоит питание и одежда, стульчики, кроватки и тд и тп. легко давить на жалость и соплевыделение вызывать. воспитывать то не им.
Гость
17 января 2014, 02:08
Ой, насмешили. ПРямо "молодцы" какие..... Рожают наши несчатные бедные люди с хоть какой то надеждой о собственном угле, потом живут в 1,5 четверо. А мы лучше олимпиаду проведем и Кубе долг простим, чем выделим деньги на нормальное детское пособие, хотя бы до 3 лет и вылечим больных детей.
Гость
17 января 2014, 08:43
Рожают те, кто надеется на себя, а не на государство. Иждивенцы же сидят и ноют, что пособия маленькие, государство о них не заботится - сидите дальше, о вас все-равно не вспомнят.
Гость
17 января 2014, 09:32
Гость
17 января 2014, 09:32
Рожают те, кто надеется на себя, а не на государство. Иждивенцы же сидят и ноют, что пособия маленькие, государство о них не заботится - сидите дальше, о вас все-равно не вспомнят.
И что в этом хорошего??? И причем здесь иждивенцы??? Забота государства о своих гражданах-долг государства, иначе для чего оно нужно? Все в первобытный строй!
Гость
17 января 2014, 10:32
Гость
17 января 2014, 10:32
И что в этом хорошего??? И причем здесь иждивенцы??? Забота государства о своих гражданах-долг государства, иначе для чего оно нужно? Все в первобытный строй!
Не смешите, "долг государства"... На всех иждивенцев не хватит никаких бюджетов. Работать, господа, работать! а не за пособиями гоняться...
Гость
16 января 2014, 19:07
Поддерживаю, хочется разнообразной и активной жизни для детей, а это зачастую не дешево, плюс питание, за квартиру, одежда, нам спортивные секции и садик в 5 т.р обходятся, а у меня зарплата. Скорее не антипрогрмма абортов спровоцировали рост рождаемости, а мат. капитал ( как бы для многих это не звучало не приятно) у самой таких несколько знакомых.
Гость
16 января 2014, 19:31
Ню-ню, а коммерческие центры кто считать будет? У меня недавно знакомая аборт сделала: просто пошла неофициально к знакомому врачу за денежку, он в больнице без всяких справок сделал свое дело. Не хотят они статистику портить. Вот так!
Гость
17 января 2014, 10:51
Я вообще такая злая на все эти разговоры!!! У меня один реб и очень хотелось бы второго даже для ребенка! НО как подумаю о проблемах,которые добавятся так горечь и страх только! Есть конечно отчаянные или просто легкомысленные. Не отношусь не к то ни к другой категории!
Гость
17 января 2014, 23:29
Вот! Поддерживаю вас, подруга! Хочу радости и счастья, но опасаюсь....
Гость
16 января 2014, 20:15
а почему на всю область вот уже 2 года всего 14 центров если от них такая польза? почему они не множаться? толку от большинства из них 0.существуют они только на бумаге.например в сатке
Гость
17 января 2014, 12:28
что не слышно про ваших папашек, а они не участвуют в процессах появления детей? и что по сути их не волнуют их детки?
Гость
18 января 2014, 21:49
Прирост дало деревенское население, для которого материнский капитал - большие деньги.