RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Лучшая медсестра России – из Челябинска

20 января 2014, 19:31
Гость
21 января 2014, 13:15
Молодец! Надо гордиться своей профессией! К сожалению к медсестрам относятся как к врачам-недоучкам, и не ценят их качественно другой вклад в лечение! С хорошей медсестрой и врач станет хорошим!
Гость
21 января 2014, 00:59
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА РАЗИЛЮ ХАМИДУЛОВНУ, А ТАКЖЕ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №8 С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ !!!! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость
21 января 2014, 17:48
Это вам к психотерапевту!))) наслушались ящика, где все - супер, все заоблачное. Нормальное слово! Категорийное, а не качественное. Если бы об него не споткнулись, вы бы знали, что это никому по ушам не бьет. А Разиле - большие поздравления! Любимая работа - это залог счастливого самочувствия и радости жизни.
Гость
20 января 2014, 21:34
Побольше бы таких людей)))
Гость
26 января 2014, 00:46
Поверьте. основная масса медработников - такие как Разиля. Разиля - лучшая из них. Наши пациенты в медицине должное отмечают как привычное, в других отраслях , как выдающееся.
Гость
20 января 2014, 23:06
Примите поздравление, самое главное в жизни - заниматься любимым делом, а когда это еще и оценили так высоко, то это вообще счастье!
Гость
21 января 2014, 09:25
Так здорово!Поздравляю!Такие хорошие новости с утра!
Гость
21 января 2014, 13:28
Поздравляем!!! Вы молодец!
Гость
21 января 2014, 19:28
В этой поликлиники одни пенсионеры, из за пенсионеров этих наших стареньких хороших, большая очередь, почему бы не сделать, поликлинику например от 18 до 40.....
Гость
22 января 2014, 18:48
ВОТ КОГДА СТАНЕШЬ ПЕНСИОНЕРОМ ПО ДРУГОМУ БУДЕШЬ МЫСЛИТЬ)ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КАКОЙ ДЕДУЛИК ИЗ ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!
Гость
23 января 2014, 15:19
Ага с 18 до 40!!! а тебя вообще не впускать!
23 января 2014, 15:03
Может лучше не болеть?
Гость
26 января 2014, 00:54
Не пейте водки. не курите, не колитесь, бегайте по утрам. Может, не будете болеть. Но уважать медработников надо. Разиля - молодец. Подняла престиж коллег, больницы, соотечественников.
Гость
21 января 2014, 14:12
А меня покоробило название конкурса: "Лучший СРЕДНИЙ медицинский работник". Ну да,согласна,медсестры-это средний медицинский персонал в больнице,но в названии конкурса это как-то не то....
Гость
22 января 2014, 01:29
Поздравляю!
Гость
22 января 2014, 11:35
Глаза добрые!Разиля,поздравляю Вас!
Гость
23 января 2014, 03:12
Молодец,Разиля!!! Умница!!! Знания,золотые руки и доброе сердце - 50% выздоровления больных!!! Поздравляю Вас с ПОБЕДОЙ!!!
Гость
23 января 2014, 10:03
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!!!!!