и все таки когда все "народные" методы перепробованны, а результата нет, что делать?
Гость
1 мая 2014, 09:26
На море съездить!
Гость
1 мая 2014, 22:05
Гость
1 мая 2014, 09:26
На море съездить!
Ну, ну сначала вместе, ну если не получилось то по отдельности...
Гость
1 мая 2014, 23:26
Гость
1 мая 2014, 22:05
Ну, ну сначала вместе, ну если не получилось то по отдельности...
Причем в этой ситуации муж пусть дома сидит!!!! 8-)))
Гость
5 мая 2014, 16:15
мы с мужем после 3-х лет замужества только смогли "завести" ребенка, что только не делали: и "березку", и воздержание и тесты на овуляцию. А случилось все тогда, когда врач назначил мне "проходимость маточных труб" это достаточно болезненная процедура, а боли я очень боюсь, ну так вот видимо так напугалась, что все свершилось. Девочки, не надо зацикливаться на этом, наслаждайтесь жизнью и все будет так, как должно быть. Ну в конце концов сколько деток в домах ребенка, как только усыновите так сразу своим и забеременеете, столько подобных историй знаю.
Гость
6 мая 2014, 08:41
Видимо у вас все таки была проблема в проходимости маточных труб. Мне врач говорила что после этой процедуры часто беременеют, потому что немного прочищаются и начинают лучше работать. Не пугайте девочек, не очень то и болезненная процедура, так, минуты 4 потерпеть как при болезненных монстрах, вообще не больно
Зато помогает, знакомые 8 лет не могли зачать, все испробовали, тоже кто-то посоветовал ей пройти массаж матки, так потом двоих родила.
Гость
15 мая 2014, 10:25
1. Если супруги не верят в Бога, а придерживаются эволюционной теории, то отсутствие потомства свидетельствует о тупиковой ветви в эволюции данных особей и детей у них быть не должно.
2. Если супруги верят в Бога и верят, что детей дает именно Он - то, наверное, к Нему и надо обращаться?
Гость
6 мая 2014, 19:27
женскими проблемами надо делиться не с мужем а с гинекологом, и уметь возбуждать своего мужа одним движением плеч (рук, бедер) не только для зачатия а для собственного удовлетворения. Если я с мужем в постели начну разговаривать про непроходимость труб или про спермограмму то никаких положительных эмоций не получить.
Гость
30 апреля 2014, 13:25
Пол литра водки и на баррикаду - во это по русски! Когда читал статью, представился типичный европеец с дрожащими руками неумело пытающийся оплодотворить самку. Все должно быть естественно и непринужденно. Так и представляю сантехника Ваню с пакетиком кешью и орешков. Лучший афродизиак это любимая женщина!
Гость
30 апреля 2014, 14:42
Сами потом по больницам с таким ребенком будите маяться? Пол-литра водки! Ума нет - плохо.
Гость
30 апреля 2014, 17:05
Гость
30 апреля 2014, 14:42
Сами потом по больницам с таким ребенком будите маяться? Пол-литра водки! Ума нет - плохо.
Злость, ты слишком злая! Выпей)
Гость
10 мая 2014, 16:56
Гость
30 апреля 2014, 14:42
Сами потом по больницам с таким ребенком будите маяться? Пол-литра водки! Ума нет - плохо.
Так после пол литра не обязательно детей делать, защищаться можно. Ради удовольствия тоже нужно.
Гость
15 мая 2014, 08:58
попейте регулон месяца 3. потом яйцеклетки сами будут голодные. залетают на 2-3-й день после прекращения приема
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%К зачатию будь готов!